T.E.S.T.C.O.P.Y. • manik.76 блог

manik.76
Учит других ломать принтеры

Блог: Просмотр блога (9)
Страницы
- Май 2015
iphone6 за 50 тысяч, а че))))))))
   Вт май 05, 2015 12:07 pm

+ Сентябрь 2013
+ Июль 2013
+ Март 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Сентябрь 2012
Поиск в блогах

Лента

iphone6 за 50 тысяч, а че))))))))

Постоянная ссылка manik.76 Вт май 05, 2015 12:07 pm

Короче принесли iPhone6 с диагнозом не включается....
Ну коллега, который занимается iphone еговскрыл....
Тадададам... представляем первый (виденный нами) iphone6+/ дальше писать не буду а будет много фото...

Будем домысливать....

РСССС...
По проверенным источникам с клиентом таким УСТРОЙСТВОМ расчитались за ДТП...
Погосили долг в размере 50 штук, я куею.... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

7 комментариев 8981 просмотров

Принесли системник на ТО...... Мастер в шоке....

Постоянная ссылка manik.76 Чт сен 19, 2013 6:13 am

Короче пришел мальчик, такой студет-ботан, в очках и принес это.... s_h_o_k s_h_o_k s_h_o_k
Я тут сам ТО сделал, сделайте что нибудь :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Мастер в шоке sho_cked sho_cked sho_cked , NO KOMMENTS......... bi_tt bi_tt bi_tt
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и самое вкусное, барабанная дробь, представляем ...... ПОЛНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!!!:

Изображение
Изображение

Уважаемые клиенты, ремонтируйте сами технику, мы Вас ждем с нетерпением ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

5 комментариев 9295 просмотров

ОПЯТЬ ПОТОППППП!!!!!

Постоянная ссылка manik.76 Пн июл 22, 2013 7:49 pm

Плин сегодня по зейской всеподвалы затопило, обидно что фотик сел, видео завтра выложу, воды реально см 20 было.
Директор в ГУКС пебежал, звоню ну что, отвечает , это у Горводоканала насосы на очистных не справляются, твою ж мать....
Достали уже, то насосы перекачки встают ( при ремонте), теперь на очестных проблемы, когда же это уже закончится...
Кстати поплыли не только мы, еще и рядом магазин печати, там парнишка с помощью ведра боролся, что ужебыло какбе....
Корочегород опять поплыл, шел около КК "Благовещенск, там вообще асфальт ушел под землю....
Изображение
Изображение
Изображение

Вот видосы:
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Короче, жесть, не не так, ЖЖЖЖЕЕЕЕССССТТТЬЬЬЬ!!!!!

5 комментариев 13453 просмотров

Samsung HDD 2TB или киты опять отжигают...

Постоянная ссылка manik.76 Вт мар 26, 2013 8:29 am

Привет всем, парни.
Короче много писали про то как киты нас нагревают со всякими элетронными штуками.
Стал и я обладателем сих приколов а именно.... Итак по порядку.
Пришла к нам в сервис девочка с проблемой что на ее 2-х терабайтник фильмы то не вмещаются.
Ну значитсо приняли.
Освободилось у меня время, я за него взялся.
Итак представляю (барабанная дробь) главенствующего нашего торжества:
Samsung HDD 2TB
Изображение
тут его сам поке... пардон фейс
Изображение
Вот тут малешечко получше
Изображение
Вот тут его жоп..... пардон, гусары молчать, задняя часть корпуса
Изображение
Ну тут типо его разде... пардон разборка
Изображение
И тут фанфары, туш, барабаны, как говорил Задорнов, наберите побольше воздуха в грудь, че, хаха, фигня твое хаха, вот это точно ЭПИК......
Изображение
ПЛЯЯЯЯ ЧТО ЭТО??? КАК???? НАКУА??? ВАЩЕ [цензура], НАСЯЛЬНИКА!!!!!
Изображение
ЭТО ВОТ В УВЕЛИЧЕНОМ ВИДЕ, ПЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
Изображение
ЭТО ТИПО ЕГО РАЗЬЕМ SATA, ПЛЯЯЯЯЯЯ!!!!
Изображение
А тут SAMSUNG HDD 2TB работает от обычного USB? ну вот как бы и все, я был сильно потрясен, и удивлен, это круче чем с гайками, гдето на формуме было))))))))))))))))))))))))))
Ну вот тут что ЭТО показывает на мониторе, форматировать не стал, чтоб не портить интригу для клиентки))))))))
Изображение
Вобщем я до сих пор поражен русским попадаловом на авось или дешевку из поднебесной, ибо оно рядом 800 метров и ты в роге изобилия.
Вот так хозяйка сама себя высекла, (образное выражение).

Сии изречения поготовлены мной ака manik.7, при перепечатке и размещении на сторонних ресурсах ссылка на первоисточник обязательна.

5 комментариев 9999 просмотров

Опять затопили........

Постоянная ссылка manik.76 Пт янв 25, 2013 5:58 pm

Плят, извините, других слов нет, опять залили, уже теперь и в новостях про нас показали, правда в местных, но это радует.
Я правда позже пришел, по обстоятельствам... но застал, так сказать последствия...
Новость уже тут: В одном из районов Благовещенска офисные помещения затапливает канализационными водами
Видео тут
phpBB [media]

А начальник производственного участка лихо отмазался, вот блин .....
Вот еще фото, ахренеть просто:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Выводы можно сделать самим, в каком ...прекрасном месте мне пришлось работать, а аромат, ууууууууууууууууууу!!!!!

P.S. Фото и видео взято отсюда В одном из районов Благовещенска офисные помещения затапливает канализационными водами. Сайт амур.инфо

2 комментариев 9493 просмотров

Наконец то закончили этот "Эльдорадо"!!!!!

Постоянная ссылка manik.76 Вс янв 20, 2013 4:58 pm

Наконец то закончилась эпопея с этим ".Эльдорадо"!!! Теперь и в нашем городе появился магазин (московский) "Эльдорадо".
Все начиналось аж в декабре 2012, сегодня закончили, завтра подписание приемки-сдачи, все.... НАКОНЕЦ-ТО!!!
Такого дурдома я еще не встречал...
Ну да ладно.
Теперь фото...
Это я с Жекой ака Eternal`ом возле сервака
Изображение
Это я за серваком что то делаю, зато Жека во всей красе
Изображение
Рабочие места кассиров, единственное где разрешили сфотографироваться в торговом зале
Изображение
Ну все кажется все, отчет написан, всем привет.

6 комментариев 11416 просмотров

Как заливает наш СЦ ООО "Энергосоюз"

Постоянная ссылка manik.76 Сб дек 22, 2012 3:08 pm

Вобще cия проблема наверное не нова, но продолжу, а може и начну....
Итак КОНЕЦ СВЕТА пришел не вчера (21.12.12) а сегодня (22.12.12) в отдельно взятом СЦ.
Вообщем долго писать не буду а вот вам письмо от моего директора.

Уважаемые руководители города Благовещенска.
Считайте это открытым письмом к вам и общественности.
С периодичностью раз-два в неделю фирма ООО «Энергосоюз", проводящая ремонт на улице Зейская, между Трудовая и Островского, производит затопление нашего помещения по адресу г.Благовещенск, ул.Зейская, 173А (подвальное), где расположены различные организации: Амурский сервисный центр "Кот", магазин «Хоббиарт», кафе «Ситилайф».
Причем заливают подвал не только у нас, но и "Супермаркет «Амурский» по Островского, и подвал жилого дома расположенный рядом с нами.
Сии перипетии происходят из-за того, что меняется канализация, для чего установлен насос перекачки фекальных вод, причем сия система должна быть организована с помощью 2 насосов (один резервный), чего не было произведено, т.е. насос ОДИН!!!!!.
Сей насос периодически либо меняют, либо отключают, что вызывает переполнение коллекторов, в которые сливают свои отходы фирмы и жилые дома расположенные по улице Зейская и сии воды начинают путешествие обратным ходом в подвалы фирм расположенных по сторонам ул. Зейской.
Такие катаклизмы происходили 10.12.2012 в 16.00 часов, мастер ООО «Энергосоюз» сказал, что у них плановая замена насоса,
14.12.2012 вновь затопило в ночное время. На сей раз я обзвонил все диспетчерские и аварийные службы города, но увы, мне предлагали перезвонить в другую службу и там поискать помощи. В управлении ЖКХ города мне посоветовали обратиться к участковому для регистрации факта затопления. Вот единственная служба участковых отреагировала моментально. Участковый пришел через 10 минут. Инспектор принял заявление, составили протокол, но потопу это не помогло.
18.12.2012. вновь затопило, но было ночью и к утру почти вся вода из помещений ушла обратно в канализацию.
Но сегодня 22.12.2012 все-таки «КОНЕЦ СВЕТА» пришел в Благовещенск.
В 8-15 начал повышаться уровень сточных вод в канализации. В 8-30 вода стала заливать наши помещения, а в 9-50 залило уже всю территорию.
Маленькая задача:
- площадь нашего помещения 262м.кв., уровень воды на полу был 7см. итого объем воды 18,34м.куб.
Уровень фекальных вод был столько высок, что пришел уже в зал приемки, чего раньше не было. Зацепило и магазин, расположенный в нашем помещении "Хобби-Арт". Соседи из кафе «Сити лайф» просили не открывать нашу дверь, что б мы не затопили их.
ДОЛГО ЛИ БУДЕТ происходить данные проблемы, которые достали уже не только нас, но и думаю другие фирмы по улице Зейской.
22.12.2012г. с 8-30 я общался с представителем ООО «Энергосоюз», который уверял меня, что у них все хорошо и уровень сточных вод в коллекторе в пределах нормы. Пока у нас с ним шел душевный разговор про уровень вод, к нему подбежал его работник и сообщил, что кто-то позвонил и срочно вызывает автомобиль откачки сточных вод в супермаркет «Амурский» (Островского-Зейская), так как его затопило канализационными отходами. Я с сотрудником мой компании просили проверить: а запущен ли насос откачки? Мастер с данной стройки утверждал что все нормально и насос работает! В 8-50 когда фекальные воды поднялись в нашем помещении до уровня 7см я вновь прибежал общаться с тем же начальником на данном участке работ, но мы стали свидетелями такой интересной перепалки начальника с подчиненным ООО «Энергосоюз». Суть их криков состояла в том, что все таки - кто то отключил насос. Начальник пытался найти крайнего, на что работник парировал, что насос не отключал, на что ему было замечено, что надо периодически ходить и смотреть включен насос или нет (если разговор приводить дословно, то будут только одни .......); т.е. на данном объекте вообще отсутствует какая либо ответственность за проводимые работы, а рубильник включения и отключения насоса находится на улице без охраны и доступен любому прохожему. При мне была нажата заветная кнопка и насос заработал.
К 15-00 мы наконец убрали помещения от затопления, т.е. моя компания потратила целый рабочий день на уборку последствий затопления, а не выполняя свои непосредственные задачи. Кто возместит нам наши убытки как материальные так и моральные. Запах в помещении стоит не хуже чем в коровнике.
Доколе будет такое твориться, почему система перекачки не продублирована 2 насосом, и почему службы, которые должны реагировать на подобные аварии просто футболят обратившегося к ним гражданина??????

Как и говорил все не голословно, вот видео:
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Это еще не все вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вобщем как то так, вот все что хотел сказать.
Просто нужен был прецедент, ибо движений ни каких.
Может и создал.

P.S. Кто может перепостите, везде где можно ОК?????
Николай ака manik.76@mail.ru

7 комментариев 10274 просмотров
1 из 102 из 103 из 104 из 105 из 106 из 107 из 108 из 109 из 1010 из 10

Как заливает наш СЦ ООО "Энергосоюз"

Постоянная ссылка manik.76 Сб дек 22, 2012 3:07 pm

Вобще cия проблема наверное не нова, но продолжу, а може и начну....
Итак КОНЕЦ СВЕТА пришел не вчера (21.12.12) а сегодня (22.12.12) в отдельно взятом СЦ.
Вообщем долго писать не буду а вот вам письмо от моего директора.

Уважаемые руководители города Благовещенска.
Считайте это открытым письмом к вам и общественности.
С периодичностью раз-два в неделю фирма ООО «Энергосоюз", проводящая ремонт на улице Зейская, между Трудовая и Островского, производит затопление нашего помещения по адресу г.Благовещенск, ул.Зейская, 173А (подвальное), где расположены различные организации: Амурский сервисный центр "Кот", магазин «Хоббиарт», кафе «Ситилайф».
Причем заливают подвал не только у нас, но и "Супермаркет «Амурский» по Островского, и подвал жилого дома расположенный рядом с нами.
Сии перипетии происходят из-за того, что меняется канализация, для чего установлен насос перекачки фекальных вод, причем сия система должна быть организована с помощью 2 насосов (один резервный), чего не было произведено, т.е. насос ОДИН!!!!!.
Сей насос периодически либо меняют, либо отключают, что вызывает переполнение коллекторов, в которые сливают свои отходы фирмы и жилые дома расположенные по улице Зейская и сии воды начинают путешествие обратным ходом в подвалы фирм расположенных по сторонам ул. Зейской.
Такие катаклизмы происходили 10.12.2012 в 16.00 часов, мастер ООО «Энергосоюз» сказал, что у них плановая замена насоса,
14.12.2012 вновь затопило в ночное время. На сей раз я обзвонил все диспетчерские и аварийные службы города, но увы, мне предлагали перезвонить в другую службу и там поискать помощи. В управлении ЖКХ города мне посоветовали обратиться к участковому для регистрации факта затопления. Вот единственная служба участковых отреагировала моментально. Участковый пришел через 10 минут. Инспектор принял заявление, составили протокол, но потопу это не помогло.
18.12.2012. вновь затопило, но было ночью и к утру почти вся вода из помещений ушла обратно в канализацию.
Но сегодня 22.12.2012 все-таки «КОНЕЦ СВЕТА» пришел в Благовещенск.
В 8-15 начал повышаться уровень сточных вод в канализации. В 8-30 вода стала заливать наши помещения, а в 9-50 залило уже всю территорию.
Маленькая задача:
- площадь нашего помещения 262м.кв., уровень воды на полу был 7см. итого объем воды 18,34м.куб.
Уровень фекальных вод был столько высок, что пришел уже в зал приемки, чего раньше не было. Зацепило и магазин, расположенный в нашем помещении "Хобби-Арт". Соседи из кафе «Сити лайф» просили не открывать нашу дверь, что б мы не затопили их.
ДОЛГО ЛИ БУДЕТ происходить данные проблемы, которые достали уже не только нас, но и думаю другие фирмы по улице Зейской.
22.12.2012г. с 8-30 я общался с представителем ООО «Энергосоюз», который уверял меня, что у них все хорошо и уровень сточных вод в коллекторе в пределах нормы. Пока у нас с ним шел душевный разговор про уровень вод, к нему подбежал его работник и сообщил, что кто-то позвонил и срочно вызывает автомобиль откачки сточных вод в супермаркет «Амурский» (Островского-Зейская), так как его затопило канализационными отходами. Я с сотрудником мой компании просили проверить: а запущен ли насос откачки? Мастер с данной стройки утверждал что все нормально и насос работает! В 8-50 когда фекальные воды поднялись в нашем помещении до уровня 7см я вновь прибежал общаться с тем же начальником на данном участке работ, но мы стали свидетелями такой интересной перепалки начальника с подчиненным ООО «Энергосоюз». Суть их криков состояла в том, что все таки - кто то отключил насос. Начальник пытался найти крайнего, на что работник парировал, что насос не отключал, на что ему было замечено, что надо периодически ходить и смотреть включен насос или нет (если разговор приводить дословно, то будут только одни .......); т.е. на данном объекте вообще отсутствует какая либо ответственность за проводимые работы, а рубильник включения и отключения насоса находится на улице без охраны и доступен любому прохожему. При мне была нажата заветная кнопка и насос заработал.
К 15-00 мы наконец убрали помещения от затопления, т.е. моя компания потратила целый рабочий день на уборку последствий затопления, а не выполняя свои непосредственные задачи. Кто возместит нам наши убытки как материальные так и моральные. Запах в помещении стоит не хуже чем в коровнике.
Доколе будет такое твориться, почему система перекачки не продублирована 2 насосом, и почему службы, которые должны реагировать на подобные аварии просто футболят обратившегося к ним гражданина??????

Как и говорил все не голословно, вот видео:
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Это еще не все вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вобщем как то так, вот все что хотел сказать.
Просто нужен был прецедент, ибо движений ни каких.
Может и создал.

P.S. Кто может перепостите, везде где можно ОК?????
Николай ака manik.76@mail.ru

0 комментариев 7400 просмотров
1 из 102 из 103 из 104 из 105 из 106 из 107 из 108 из 109 из 1010 из 10

Новый спам в одноклассниках! Прочтите и не попадитесь ;)

Постоянная ссылка manik.76 Сб сен 15, 2012 4:54 pm

Буду писать не от своего имени, поэтому не обессудьте.

Кхэ-кхэ...Прошу внимания.
Сегодня днём, познакомилась с новым видом спама =) Не забывайте, что все картинки кликабельные, так что жмякайте, чтобы лучше увидеть ;)
Изображение
Ну вроде, всё нормально...Пишет бывшая однокурсница...Что-то нашла...Делится...
Система защиты сразу взбунтовалась...Ну я и удалила файл.
Прошло наверное часа 2, и я решила зайти на одноклассники и выпало, что меня заблокировали о_О С меня, типа спам рассылался...Подтвердите свою учётку, по своему номеру, вам придёт смс с кодом...ляси-тряси...Думаю: Ну блин ппц...Давненько меня не ломали -_-... Отправляю смс и почему-то не догоняю, что подтвердить то нужно не код, а свой возраст о_О... Ну и короче, -150р с бабушкиной мобилы хD ...
А как такое возможно через настоящую страничку одноклассников О_О? Сидела и ни как не могла понять о_О ... Благо, дядя (это я ака manik.76)был в гостях...Позвала на помощь...Тоже поофигевал от системы, ну и решили поискать пути решений...
Конечный был таков:
Изображение
Третий способ, всё расставил на места...

Всегда ваш Николай ака manik.76.
Изображение
Изображение
Решили посмотреть, что же это за волшебный айпишник .
Изображение
Изображение
Мда...Я вроде не глупая в спам делах, но всё было так хорошо сделано, что даже я развелась -_-
Дядя, дошаманил мне всю сложившуюся ситуацию... Всё почистил, всё удалил. Без него, я бы вряд ли справилась -_-
Итог таков:
Очень настороженно относитесь к ссылкам и файлам, которые вам отправляют, даже лучшие друзья, ну не считая тех, которые заранее были между друг другом обговорены. И будьте всегда на чеку, когда просят ввести ваш номер телефона!
P.S. нодик_заебал, ты уж извени, что бизнес твой сделала прозрачным...Мне правда, так неловко хD
Всем ванильных снов =***

Вот такая задница приключилась с моей племяшкой.
Чтоб не ругали за копипаст вот исходник.
Вот такие пути твои СЕТЬ, которые неисповедимы хрен его знает куда)))))))).

Ваш Николай, ака manik.76))))))))).

2 комментариев 9492 просмотров