T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 448

Вернуться к листу благодарностей

Расходка для Kyocera FS-4300DN

Клиент принес этот аппарат с дефектами печати, выяснил причину - она была в вале заряда узла проявки. Оригинальной расходки на киосеру у меня не было, но вал заряда мне очень напомнил некоторые валы первичного заряда самсунга - а именно те, которые в картриджах для samsung 1910/ xerox 3140. Как оказ...
Jon Do
Вс авг 10, 2014 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

смазать то зубья шестерен пробовали все таки? или проигнорировали мой совет? Постоянно так делаю и работает потом очень тихо
Andreyak777
Вс авг 10, 2014 4:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вводится небольшое нововведение - новички могут регистрироваться на форуме через социальные сети, пока только через вконтакте, маилRU, Yandex, Лицокнига (но пока оно сопротивляется), но постепенно будут добавлены все в популярные сети. Затем (через некоторое время) и уже зарегистрированные пользоват...
kvg
Ср сен 03, 2014 9:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сам ленту не сабирал , канечно !! Делать блин нечего ! Такие ленты гибкие (залитые чем-то вроде силикона) продаются в автозапчастях , из разряда примочек на автомобиль . Длина почти метр , напряга 12V/1A . Есть таки ленты на радиорынках, для оформления рекламм , выставочных витрин , в хоз. магазинах...
pc-porta
Ср сен 10, 2014 5:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблемы с Epson 1410

Всем привет. Клиент принес данный аппарат для сброса переполнения памперса, но оказалось, что проблема не в переполнении. Быстро моргают капля и бумага, ошибка каретки 0x52 CR could not be locked. Разобрав принтер не нашел ничего постороннего, что бы могло мешать перемещению каретки. Шестерни станци...
PrintFree
Пт сен 12, 2014 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сыпем Тонер KYOCERA-MITA Universal Type ED-40 (фл,900) Gold ТОМОЕГАВА
чипы не шьются, но есть в продаже
само устройство не шьется, сброс Одновременно нажмите [Стоп/Сброс] и [OK]
на усмотрение клиента ))))
Stalfed
Вт сен 16, 2014 5:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чипы купите и всё, зачем выкидывать по истечении 100 000? ремкомплект стоит на него всего 3К рублей, тонер сыплю хайблек тк 1110/1120
Andreyak777
Вт сен 16, 2014 5:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка Kyocera FS-1125MFP? все вопросы....

manik.76 писал(а):3. Есть ли смысл в ТО. или все таки проще после набегания 100000 копий выбросить ??????


вообще аппараты жиденькие + этот дурацкий механизм подачи тонера
не думаю, что до 100К дело дойдет))) тут на 2-3К все засыпано и трещит...
16RUS
Вт сен 16, 2014 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

http://pixs.ru/showimage/IMG2014060_5949752_13922273.jpg Поставь шестерню как на фото (она справа нижняя), когда будешь ставить верхнею шестерню (которая над правой нижней) они обе должны сцепиться. з.ы. засыпаю эти картриджи булатом либо boots hl 2030, картриджи маленькие гр. 30-40 помещается, обыч...
galavarez
Вс сен 21, 2014 11:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment Program XP-600. May be working :/

Князь, для этих принтеров наверно еще нет сервисных программ, но у меня есть программа для Epson XP-600 XP-605 XP-700 XP-750 XP-800 XP-850 с видеоинструкцией, может с ними заработает. Скачал очень давно, работоспособность еще не тестировал. Не дошло еще дело до сброса памперса.
NikolaenkoVlad
Сб сен 20, 2014 7:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тонер для MLT-D209

Сыпем HiBlack 2.1. Первая заправка чистка полная, потом только досыпаем, через 2-3 опять полная чистка... Даже Хер 3600 нормально отрабатывает.
SPow81
Пт авг 29, 2014 10:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
apopovv
Чт сен 25, 2014 5:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Чт сен 25, 2014 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Примерно вот так, как в моей статейки по 513-му.
Для сброса счётчика нужно вынуть драм, на левом боку имеется белая шестерня с перекрестием. Нужно вставить в перекрестие любой предмет вроде отвёртки и повернуть перекрестие против часовой стрелки до упора.
kvg
Пт окт 10, 2014 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
conan2000@mail.ru
Вс окт 19, 2014 12:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пн окт 20, 2014 8:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
OlegKZ
Вт окт 21, 2014 7:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
conan2000@mail.ru
Вт окт 28, 2014 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак глобальный тест циклона прошел 2 ступени... 7 месяцев и примерно 150кг отработки с одной станции.. 3 коробки примерно по 50 кг... заменено 4 фильтра ЗМ 1 раз отлетал термоклей на входном патрубке, в результате разгерметизация системы и тонер в пылесос летит весь из за того что не приобрел доста...
GeneSIS
Ср окт 29, 2014 2:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

M[A]TVey писал(а):водная универсальная краска для эпсонов, куча такой можно купить в Китае и я скажу Inktek -самая дешевая


Эт ты с каким-то другим Инктеком спутал.
Инктек не самые дешевые краски делает, да и не китайские они, а корейские :)
Mihal
Вт ноя 11, 2014 2:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

epson L1800
СНПЧ родная, 6ти цвет(льется инктек на ура) и по ценнику как раз )
Stalfed
Вт сен 30, 2014 9:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

canon IR2520 чудеса творит

Поскольку на копии вышеозначенных дефектов нет, то ежели включить логику остаются следующие варианты: 1. Проверить все вокруг на возможность наличия наводок. 2. Снести нафиг все (в смысле все на аппарат) драйвера из системы, скачать из другого источника и установить заново. 3. Попробовать поиграть с...
rumata64
Ср ноя 12, 2014 9:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

metonol писал(а):А можно купить девелопер для этого принтера?

можно, только менять его ещё то удовольствие :-)
Jyk
Вс ноя 16, 2014 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Павел1010 писал(а):Спасибо за прошивку выручили :-):

Это спасибо скажите manik.76 http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=5545, он слил этот дамп и поделился с нами, там у него в правом углу есть кнопка благодарности, ну и номер QIWI
maisterko
Вс фев 15, 2015 12:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Да собсно ничего особенного! При заказе самого J-Link'а я натыкался на какой то спец адаптер для него, а точнее переходник на всякие разъёмы. Стоил он что то помоему рублей 60 или около того! Ну я подумав авось пригодится заказал и его! Собсно адаптер: 951 С родным шлейфом идущим в комплекте с Жилин...
Князь
Пн дек 01, 2014 8:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тихой ночью внезапно включат:)
kvg
Ср дек 03, 2014 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доктор, откуда у Вас такие картинки? Ксати, насчет жопы.... Давно хотел у тебя спросить.... Не могу название песни вспомнить, может ты подскажешь? Там еще слова такие душевные: "Ветер в жопу дул, ветер в жопу дул. Нагонял беду, нагонял беду. И сказал ты мне, и сказал ты мне: Больше не в перду,...
Mihal
Вс дек 07, 2014 2:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

во блин я знал че запулить на форум...
GeneSIS
Вт дек 16, 2014 1:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не ну может и баян но наткнулся на такой видос... с интересом ждал работы ЭкспЭрта... кнопочка рЭзЭрВ sho_cked

блина 2 час уснуть не могу...
и ведь дата выхода в эфир 13.12.2012

пысы кооменты к видео тоже доставляют
GeneSIS
Вс дек 14, 2014 11:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

При установленной плате в принтере, при понижении 2160 наглядно видно то что принтер удачно унижен, тут же проверяешь его на работоспособность без чипа и выпуск тестовой страницы с версией прошивки, минус в том что потом приходится откручивать плату отпаивать провода и собирать.
shush24
Сб дек 20, 2014 1:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Постараюсь обьяснить суть проблемы с подсыпанием 406 самсунгов, по крайней мере, на основе проанализированного конструктива. У них, CLT-406, в отличии от тех же 407 или 409, имеется еще и лента транспортирования тонера внутри тонерного пространства, которая постоянно подает тонер в отсек подмеса тон...
Усатый Полосатый
Ср дек 24, 2014 9:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Вот, товарищи, почитайте анекдот:
http://www.mediaport.ua/yatran-blyat
fix-x

Кому интересно посмотреть на Ятрань в действии, вот ссылка на недавно снятое мною видео:
https://www.youtube.com/watch?v=T4AeR-V7ifI
alex73343
Пт янв 23, 2015 10:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вариант ремонта дуплекса на МФУ\Принтерах Kyocera

В роли подопытного выступит Kyocera FS-1120D Симптомы: лист печатает с одной стороны и после того как выехал на 60% из печи и должен уехать в дуплекс лист просто останавливается, но слышен щелчек срабатывания реле переключения привода на обратный ход! Расписывать о том как снять этот механизм с аппа...
Князь
Ср янв 28, 2015 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

смИшные картинки-аватарки и не только

Приехал тут аппарат на ремонт! С неисправностью мнет листы и воооот такой клавиатурой: 1032 Во время новогодних праздников мышки изголодав в отсутствии людей и пищевых отходов решили полакомится кнопками :-) А еще залезли под сканер и сожрали резинки на выходном ролике собсно из за этого аппарат и в...
Князь
Ср янв 28, 2015 11:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Человек, который купил телефон за 100 000р и не может при поломке купить такой же сразу - разумным называться не может.
apopovv
Ср янв 28, 2015 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Советы по картриджам panasonic 412

Может кто уже говорил про это...но все же может кто возмет пользу. Плохо то что пальцы не видны когда перевернули картридж, но не сложно надеюсь понять, что речь едет про ушки для отрытие тубы. Ну если у вас отсуствует одна ушка то качайте пальцы) https://m.youtube.com/watch?v=yrOAOIM2vLY
asn87
Чт фев 26, 2015 7:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может около тебя черная дыра пролетала и образовался темпоральный парадокс принтеров-близнецов?
kvg
Вт мар 17, 2015 10:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-FL423RUW лазерный факс

Принесли с жалобой: в режиме копирования - печать опережает сканирование, в результате копия смазана и не вся (часть). Может и плохо искал, но ничего по этому поводу не нашел, поэтому решил отписать, мало ли кому поможет. Туба 86я своя, принцип тот же что и 411, но немного штырьки всякие разные, пер...
OlegKZ
Ср мар 18, 2015 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как раз резистор может помочь - покрутите его - обычно по часовой стрелке фон можно уменьшить.
dviz
Пн мар 30, 2015 8:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ТаблэдкО для SL-M2670F, SL-M2670FN, SL-M2870FD, SL-M2870FW,

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: ТаблэдкО для SL-M2670F, SL-M2670FN, SL-M2870FD, SL-M2870FW, v18 Автор: Mikki Описание: В архиве бинарный дамп 24512 и фикс, ну и инструкция. Протестирован на SL-M2870FD, но в теории должно подойти и для вышеописанных, потому буду благодарен если кто-то...
Verter
Чт апр 02, 2015 5:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson P50 шоркает кареткой по листу

сними п.г,переверни и все сам увидишь(изогнутую мет.пластину)
rfinfyrf
Пт апр 10, 2015 9:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цветным тонером печать в монохромах. Ну а че!!!

Как то тоже прикалывались в scx-4200 картридж сыпанули hp-1600 тонер голубой и желтый 1к1 печатал зелёным! Клиенты тоже рты открывали :hi_hi_hi: Потом правда приставали с просьбами типа переделайте мой принт в цветной и т.д. :-):
Князь
Вт апр 21, 2015 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson Stylus Photo 1410 Текст двоит, юстировка не помогла.

мое имхо... 1. проверить прописана ли башка (head ID) 2. сделать калибровку Bi-D adjustment. (Функция тестирования и калибровки параметров двунаправленной печати принтера. Регулировка производится для различных параметров качества печати, а также отдельно для черно белой и цветной печати.) 3. если н...
svzhuk
Чт апр 23, 2015 10:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP DesignJet 130 подача бумаги с рулона

dviz писал(а):Вот что нужно для рулонной подачи:



Да нет, вот что нужно для рулонной подачи ;;-)))

Mesko
Вт апр 28, 2015 6:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3140 - ищу способ восстановления прошивки

Привет всем!!! Сегодня был такой же принтер с диагнозом при ВКЛ. Горят два индикатора и все... Просто ради спортивного интиреса погрел контакты Юпитера и он заработал...
P.T.R
Ср апр 29, 2015 11:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}