T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 33

Вернуться к листу благодарностей

EDC работает, я и другие сдешние пользователи обнуляли все счетчики, которые было нужно у CLP-365. Никаких предохранителей паять не надо.
Прога проверена на ОС Windows XP. На ОС выше я не проверял но как пишут те же пользователи, прога тоже работает.
СТРОНЦИЙ
Вт окт 27, 2015 8:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Ну что котятки мои, преступим к трепонации уже мозгов... У кого вызывает рвотный рефлекс, и кто не любит кровь, просьба далее не читать и не смотреть... Итак преступим... Переворачиваем мать, и видим 2 черных квадратика, обзовем их в простонародии, мозжечек, и спинной .... Короче кому как нравится.....
manik.76
Пт май 13, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

перенос крутится нормально? шестерня барабана не глючит?....
nekiж
Пт окт 07, 2016 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка картриджей

Да разве это вjobывают, это спят.... Плотность графика должна составлять: Утром в семь в конторе, всю вчерашнею кассу разобрал, к 9.00 в банк нал закинул, в 9.30 на стройке со всеми муями и худаками навел разборки, заказал что не хватает и опять в контору: 15 заправил, 5 починил, три-пять аппаратов ...
OlegKZ
Вт окт 04, 2016 5:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
c-r-e-a-t-i-v-e
Пт апр 08, 2016 7:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera FS-1035MFP - не видит блок проявки.

у него там должны два дычика стоять, один под проявкой, другой над отходным бункером, думаю по ним и ориентируется в наличии
Усатый Полосатый
Пн фев 18, 2013 9:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox 6180 лента переноса... нужен дамп...

Я конечно никого не хочу обвинять, но.... Приведу всю тему как она шла, а выводы делать только вам... В общем в прошлый понедельник директор прошумел что на подшефном придриятии встал колом этот ксерь... по ленте и печке... Печка скинулась тупа через меню... А вот с лентой переноса затык... И так......
manik.76
Ср ноя 30, 2016 2:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP CE285A (вечная проблема)

Заправляем тонером BOOST v5.0-5.1 (стукнул год):
.. все китайцы, тонером для HP1010/1200
.. все оригиналы, тонером для P1005/1505
ни тигров, ни тучек нет, магнит и дозирка чистые, отработки мало, заливка хорошая.
проблем нет
refill
мастерчип
Вт фев 02, 2016 1:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Taskalfa 180 ошибка "Е" и "Встряхните картр. с тонером"

Вощем начало банальное. Пришло сие гуано, с диагнозом "Не работает" (как обычно сос слов клиента). Включаю, ага вот оно: "Е" и "Встряхните картр. с тонером". С такой хней встретился в первый раз... Погуглил... Нету... Второй раз погуглил.. На СК гонево про левый тонер и...
manik.76
Вт фев 14, 2017 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если бы на ТС работали модераторы, то в бане могло быть достаточно самых разных людей ) а так, работает только админ (ну и lekm что-то корректит временами в своей вотчине) и получается относительная свобода мысли (а с нею и овноспоров, флуда и пр.). но предлагаю в этом топике закрыть ненужные споры....
VVC
Ср фев 08, 2017 11:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну коль правду молвят вам пользователи сей машины, то вестимо блок питания перво наперво осматривать, но если учесть что пользователи бесовщиной маялись, то все равно ж вам к узлу формирования питающих напряжении идти нужно, ну а коль индикация есть все же какая-то, говорящая что ибп исправен то на ...
GeneSIS
Чт фев 16, 2017 7:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как объяснить боту, что он бот?

а зачем объяснять боту , что он бот ?
он и так это знает ku_mar obku_r
igoruha
Чт фев 23, 2017 11:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Залипание соленоида переключения направления. Вашу тему читал вчера,а сегодня притащили 2055 с порванной плёнкой и проэксперементировал соленоид отключил и послал на двухстороннюю печать распечатал два листа ошибку не выдал,подключил обратно распечатал с двух сторон.
sm1100
Пт мар 17, 2017 6:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

960K61570 - не лампа, а плата управления.
Goldwater
Ср мар 29, 2017 12:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурная голова.... или где мои 9 вольт...

В очередной раз сдохла крона в мультиметре.... надоело часто забываю выключать... покубатурим... в закромах наидена плата контроля зарядки для ли-иона, собственно горстка самого иона 18650 размера, плата преобразователя регулируемого STEP-UP зачем то заказаная когда то у китов за 30р... кубатурим. ч...
GeneSIS
Ср апр 05, 2017 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ба-бахх!!!

Такой тяге не только Королев, но даже любой Маск позавидует.
apopovv
Вт апр 18, 2017 11:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ё мае, битва титанов. почитал комментарии - как будь то боевик экшн посмотрел. фото в студию главного персонажа
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт апр 20, 2017 10:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Cрочно покупаю принтер!

Меня больше всего вот это прикалоло Почитал комментарии насчёт Epson L312, пишут, что там еще настраивать надо ещё что, шибко нету много времени на настройки печати у меня. Если только чуть чуть. у тебя значит времени ни*уя нет, а у нас его дохрена, тебе все это разжовывать ? Иди в магазин, там есть...
Усатый Полосатый
Пт ноя 02, 2018 8:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ai READER со времен симбы сижу на нем, профили в загашнике сохранены,
день/ ночь
Изображение
Изображение
GeneSIS
Вт фев 05, 2019 12:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самому быстрей читать - эт да.. Но за рулём на трассе например, аудио ваще норм. По городу посложней, потому что обстановка сложней и мозгу надо много выполнять решений всяких и ещё следить за сюжетом )) Аудиокниги удобно слушать, когда выполняешь какую-то механическую работу не требующую особого на...
dviz
Вт фев 05, 2019 8:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Светодиодные линейки закакиваются нисколько не хуже оптики лазера. В любом случае надо начинать с выездной диагностики, а не с общих вопросов в заочном режиме. "От чего может быть" - сейчас перечислю пол-аппарата, и вы заляжете на переборку перечисленного на неделю. Оно вам надо? Или, как ...
Goldwater
Пн дек 03, 2018 12:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet CP1025 непонятная ошибка

Всем привет! Попался принтерок CP1025 с прикольной ошибкой. Отсылаешь на печать допустим 4 листа, он их печатает нормально и вываливает ошибку "Произошел сбой в подаче бумаги" скрин приложил, если нажать ПРОДОЛЖИТЬ то он печатает ещё один лист (бывает и не один) и выходит в готовность. Даж...
mihas000
Чт авг 22, 2019 4:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}