T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 81

Вернуться к листу благодарностей

нормально , сыпай смело и не парься . конфликтовать не будит . фона не будит.
можите ED-33 или ED-40 нафигачить .... и тоже конфликтовать не будит и фона не будит.

P/S : запас надо иметь того , чем пользуетесь .... как маленькие.
pc-porta
Ср янв 16, 2019 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ED-33 , ED-40 и 19F5 не конфликтуют между собой
pc-porta
Ср янв 16, 2019 5:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

или дозер или рол магнитный прибит .... нихрена Вы не сделаете .... тока менять - вычислять виновника
pc-porta
Чт янв 17, 2019 7:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Рассказики для поржать, кому есть время почитать

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романт...
Alexkyahta
Пт янв 18, 2019 6:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пошёл я как-то раз в бассейн. Не просто поплавать, а нацелился на вышку для прыжков! Не, ну а чо, вона как на соревнованиях красиво финты крутят! Чем же я хуже, думаю... Ладно, прошёл я краткий инструктаж, попрыгал с тумбы, потом с трёхметрового мостика уже с понадвыподвертами разными. Получил добро...
oldman_lbt
Ср янв 16, 2019 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в большинстве своем заправляю хайблеки, уже места для наклеек не хватает, винты на саморезы заменены, но бегают...нет повальных проблем, как у других производителей
Дормидонт_Генрихович
Ср фев 06, 2019 9:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

НУЗБС блт...
знал бы что скинется прогресс голосовалки - забил бы.
Голосуйте заново, господа, внесены изменения - добавлены Boost
oldman_lbt
Ср фев 06, 2019 6:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Всем заправщикам и ремонтникам физкульт привет. Многие тестируют картриджи или принтеры после заправки или ремонта. Как проверить принтер ? - Правильно, распечатать на нем что-нибудь. Так вот многие как это делают, открывают картинку или пдф файл и отправляют на печать, при чем на кликов при этом ку...
galavarez
Чт фев 07, 2019 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая версия не заставила себя долго ждать =) Честно не ожидал, что прога понравится thank_you :-) думал я один такой ленивый :-): Тогда слушаю, какие еще будут предложения по улучшению, постараюсь выполнить по мере своих возможностей и моих знаний. :-ok-: Версия 2.2 что в ней натворил: -- Появилась...
galavarez
Пт фев 08, 2019 3:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

большая просьба - сделайте ссылку на свою прогу одну единственную и всегда на последнюю, актуальную версию. Кто не увидит ссылку здесь - будет качать с первого поста старую версию программы. Сделал. Я бы сделал типа вкладок - 2 на цветную и монохромную проверку. тогда листов меньше станет для отобр...
galavarez
Вт фев 12, 2019 12:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не реально чё-то объяснять ... даже не бирусь объяснять .... особенно бюджетному планктону и " учительница со школы " . У них свой особенный мир , на всё есть мнение , и очень часто мозги в жопе
pc-porta
Пт фев 22, 2019 9:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну = вот Вам всем свежачёк ....
как мне сказал менегер авторитетный с Рамиса тонер ATM GOLD FAT411 = BR-03 от Томоегавы .... но , чё-то в продаже BR-03 тонера не видно нихрена .... даже в Рамисе .... и даже под заказ. =(
pc-porta
Сб апр 06, 2019 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка совместимого 30х с кастрированным магнитом

Принесли такое вот творение рук китайских. https://pp.userapi.com/c852236/v852236547/f9db6/xEySdFJR9x4.jpg https://pp.userapi.com/c847217/v847217874/1d053b/94d3WBJELrg.jpg https://pp.userapi.com/c854524/v854524547/1d4d7/1DG_bx9SmTw.jpg https://pp.userapi.com/c851336/v851336547/fbaec/CmCsK3NVpWE.jpg ...
GeneSIS
Вт апр 09, 2019 9:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скрытый текст +
Изображение
Спятил ? или смятаны просроченной переел ?? ::))
290 рубасов - мне систра привезла с рынка. продавали по 350 , купила 20 шт - ценик скинули до 290
pc-porta
Пн май 27, 2019 1:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер IPM Hybrid Universal

Уважаемый реклама-сбытчик тонера, успокойтесь ради Бога. Вы уже показали свой уровень, более не требуется. Все всё уже поняли и оценили. :-ok-:
__Oleg__
Вт май 28, 2019 7:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Необязательно. Которая с противоположной от шестерней стороны нагрузки никакой не несёт особой, её можно не трогать
aresson
Пт сен 06, 2019 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, именно так. На принтере работа возможна пропорционально терпению пользователя.
Goldwater
Чт ноя 14, 2019 10:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы с Масква - что паритесь ? 301 можете заказать с доставкой на Беговую через сайт - халявная доставка будит. У ми к качеству MG - нет ваще нареканий .... Я перед самым НГ съездил к Инкам на Совок (почти) за тонером Оки цветниковым и " вечными чипами на Пантумы " - этого добра в Рамисе не ...
pc-porta
Чт янв 23, 2020 6:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MG - в оригиналы только и печатает он плотнее чем 301H,.. 301H - в китайцы... статик - это хандан походу,.. засирает все на много больше MG... А вообще - возьми да попробуй сам, тем более не торопишься ...ASC41 - ваще не засирает дозирку,не засирает зарядник - но заметно бледнит,.. убивает китайские...
Prosto_zapravschik
Чт янв 23, 2020 5:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые, если вы годами пользуете MG, то должны заметить, что этот тонер загрязняет китайский мягкий P1005 ролик заряда. И к концу заправки получаем грязную печать. Есть тонеры, которые этот самый ролик заряда не загрязняют и грязную печать не дают
Prosto_zapravschik
Пт янв 24, 2020 8:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

совместимые картриджи от статик контрол - кто пробовал?

Сегодня заправил,такой картридж, первая заправка, тонер Imex MG, печать бледноватая, хотя он в принципе и с упаковки так печатал, не особо ярко.
avds
Пн фев 03, 2020 6:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мож. кому пригодится == Отключение чипа на картридже HP 106A (W1106A) == инструкция с картинками на МФУ.

https://yadi.sk/i/3FuX98e1szryMA или viewtopic.php?f=51&t=14064
pc-porta
Пн апр 20, 2020 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

От середины до середины или от начала до начала.
Goldwater
Ср авг 12, 2020 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

стержень от гелевой ручки . отрезать ломтик , нагреть и вшкварить - проверенный способ со времён SP100 картриджей.
прекрасный и простой способ ремонта втулок на боковых крышках
pc-porta
Пт авг 14, 2020 2:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Pantum PC-211 есть ли совместимая расходка?

kazancev писал(а):Уважаемые коллеги! Скажите пожалуйста какой вал заряда подойдет на PC-211?

я ставил от D104, подпилив немного. Полет нормальный.
Rexvil
Чт окт 08, 2020 10:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да = в оригиналы и в совместимки засыпаю без разбора даже
от HM-03 тоже отказался , сильно мазал в CF230 , извёл остатки в Q2612 его и больше не брал
недавно появился UT 1517 от Митсубана , но статистики по нему пока нет
pc-porta
Пн окт 19, 2020 12:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

он. проблем нету с любыми валами, в том чсиле и с куцым магнитом.
aresson
Вт окт 27, 2020 7:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для HP CF218A

а ничем. Вал умер - картридж в помойку :-)
Короче резюме такое: на оригиналах с оригинальными валами - работает отлично. На китайцах с китайскими валами тоже.
На оригинале с китайским валом можно методом тыка подобрать зазор дозирки, чтоб он запечатал хорошо. Но это только до следующей заправки.
aresson
Пт ноя 13, 2020 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вал заряда DR-2075 чем помыть?

Какой к " ******** " blinn s_h_o_k e_moe , вал переноса заряда в драме Brohter DR-2075 !?? Учите матчасть !!!! Заряд на фотобарабан "переносит" нить коротрона с сеткой , которую и моют и чистят спиртом !!! Тот пористый вал , что под фотобарабаном - это вал переноса изображения с ...
blod
Сб мар 20, 2021 5:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}