T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 139

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

да с перепайкой ножек еще веселее выходит пишут ,вот например: "...Припаялся к микросхеме не выпаивая из платы, подал напряжение на 8 ногу, загорелся красный диод, шиться не хотело, замкнул 7 ногу на землю, потом вижу что перепутал проводки, землю перепутал с датой. Выпаял микруху, шиться не х...
Gomz
Пт апр 20, 2012 3:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Вт дек 27, 2011 6:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женский Пол - в ремонте техники

kadastr писал(а):не отказался бы от такой жены. пришел домой есть о чем поговорить , может посоветоваться! :hi_hi_hi:


мы с парнем связаны по работе,но дома про работу мы не разговариваем....
Женька 116
Вс май 20, 2012 1:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб июн 02, 2012 2:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка для работы с домофонными ключами

сейчас попробовал читать писать 24LC512 с помощью этой прошивки
читает за 7 секунд
пишет за 32
igoruha
Пт июн 08, 2012 12:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX 4600 не включается

chub_chub писал(а):кондеры все целые. блок питания рабочий. жалко вот что донора нету


Как выяснилось, что блок питания рабочий? По целым кондерам? Либо донора искать, либо цешку в руки и вперед....
Правильно Alexkyahta говорит, чуть что прошивка виновата :)
powerman
Чт июн 21, 2012 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP CLJ 3600 печатает только черным.

Забрал с витрины новые картриджи, напряжение на цветных dev просело до -427 вольт, аппарат калибровку прошел.
Sergio
Пн мар 26, 2012 10:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка для работы с домофонными ключами

Транспондеры ( радиобрелки от домофонов ) RW125RF пишутся. теперь надо ещё немного доработать программы и поэкспериментировать с разными кодировками Добавлено спустя 1 час 5 минут 29 секунд: Дополнительная информация для тех кому интересно: 1)Описание самого радиобрелка ( режимы работы, последовател...
igoruha
Пн июл 16, 2012 12:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка для работы с домофонными ключами

всё практически готово вот схема сейчас немного ещё потестирую и можно будет раздавать прошивку с поддержкой RFID катушка намотана на заглушке для фановой трубы диаметром 40 мм можно намотать большее число витков а потом отмотать лишнее измеряя резонансную частоту резонансную частоту можно измерять ...
igoruha
Чт июл 19, 2012 5:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать авто видеорегистратор

Да, на моем есть, так что есть она, что нет, все едино, маркетинговый ход.
kvg
Вс июл 22, 2012 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заморозка чата

Нажать одну кнопку! Что может быть проще? Мне нравится.!
Тиныч!
Вс сен 01, 2013 8:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon FC 208 ошибка

Все проверили... - но посмотрите механизм привода валов регистрации. При нажатии на рычаг регистрации стола, его зацеп освобождает зубчатую муфту, и весь сей механизм начинает крутить валы, в принципе он может и пробуксовывать. (если только саму бумагу ничто не держит). По вашему описанию неисправно...
OlegKZ
Вс сен 08, 2013 11:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а меня, в свое время, пару раз просили телефоны с черно-белым экраном "перепрошить на цветной экран"...
Mihal
Пн ноя 18, 2013 7:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не прошел и месяц, аппарат снова при включении "initializing" и до бесконечности. Прошивка оригинальная (новый форматер ) Одно - картриджи не оригинальные и чипы при заправке менялись, отпечатал 3 картриджа 10 000 стр. и что с этим гадом делать. Сервисный пеняет на то, что не оригинальные...
Александр78
Пн июл 22, 2013 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В связи с некоторыми успехами по поводу "исследования" новых фиксов прошу свежие ссылки на купленные фиксы присылать мне в личку или на почту - admin@testcopy.ru , это надо делать быстро , так как время жизни ссылки ограничено несколькими часами. Просьба присылать все ссылки на фиксы, кото...
kvg
Сб мар 01, 2014 9:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

Ув. товарищи, последнее меня стали спрашивать насчет новых прошивок для аппаратов ML-2160, SCX-3400, CLP-360, CLX-3300, версий типа 02.XX на конце. (XX - любые цифры). Походу на них совсем не будет прошивок. Что то там самсунг подписал в них (в прошивках) и это поставило крест на фиксах для них. И п...
kvg
Сб фев 22, 2014 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самый главный вопрос: после чего она стала так печатать? Отсекай печку стоп тестом.
serviceallex
Чт мар 13, 2014 6:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

антология сайта

Все мы сталкивались с тем, что человек решивший свою тему пропадает и не отписывается. Так же иногда хочется позвать человека, который долго не заходил на форум и может помочь решить какой-либо вопрос. Теперь есть возможность позвать человека обратно на форум. Если человек не заходил на форум некото...
kvg
Сб апр 26, 2014 12:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CLP_360f вот, пожалуйста, лежит там уже сто лет. Проверенный.
kvg
Вс мар 23, 2014 5:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . девелопа нет , картридж как картридж большого ресурса и ёмкости . Смешивание тонера происходит в блоке проявки - добирайтесь до него и пылесосом вытягивайте получившуюся ядрёну смесь .
А сколько аппарат отбегал ? может пора позаботится об использовании MK-3130 ?
pc-porta
Пн июн 23, 2014 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет там никакого девелопера в проявке. Соответственно перетонита быть не может. А в чем проблема?
kvg
Пн июн 23, 2014 12:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заказ форматтеров с китайских сайтов

кто-то заказывал платы с ресурсов типа алиэкспресс? клиент агитирует реанимировать hp p2015. встанет китайский форматтер на русские дрова? как оно там с регионами?..
sanka74
Пт июн 27, 2014 12:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Вт июн 19, 2012 6:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в итоге сбросил искомой прогой EDC, сам не понял, как это вышло. Прога запустилась, но на все манипуляции с кнопками пишет "ошибка чтения". Потыкал, помыкал, выключил-включил принтер-- все работает... Спасибо всем за помощь и за прогу А саму прогу собственно можно выложить или сссылку на ...
manik.76
Вт июл 22, 2014 5:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp lj p2055d инициализация.мигают 2 индикаторы

Добрый день! Была такая ситуация, по собственной глупости разбирал принтер и забыл подсоединить кабель питания печки, после этого у меня вышла вышеуказанная ошибка. Как я понял, принтер ждет когда печка нагреется и не реагирует ни на что. Так что в Вашем случае думаю, что то с печкой.
Rustemka
Чт дек 06, 2012 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб июл 07, 2012 9:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
pc-porta
Ср май 28, 2014 12:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP M1522nf - ошибка сканера 5

немножко поискал и вот что нарыл У меня на обслуживании, порядка 100шт этих аппаратов, были проблемы и с шаговиками. Я заметил, что когда движок накрывается, у него появляется продольный люфт около 1-2 мм. Есть подозрение, что с заменой блока сканера в сборе(по другому этот движок недостать), надо м...
maisterko
Сб июн 16, 2012 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а что, уже фотобарабаны есть? или они не убиваемы?
офф: мне пришлось как то разбирать его и чистить от херового тонера, вдобавок не имея девелопер пришлось его отделять. И знаете что я скажу- ну его нахер этот аппарат
Emperor RmPS
Пн окт 21, 2013 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3140 бледная печать, мигает красный индикатор

Samsung, Xerox: теоретико-практические разборки по рециклу Привожу итоги своих изысканий по работе Samsung'ов и им подобных машин. Эта часть касается "нормальной" работы принтера (подопытным кроликом был Xerox Phaser 3130). Все потенциалы относительно «земли» взяты из сервис-мануала. Норм...
baralgin_56
Пн мар 23, 2015 9:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дамп Xerox 3020 fix v3.50.01.08

Дампы Профиксенного Xerox 3020
25q64
24c64
medvedeff08
Чт фев 18, 2016 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дамп чипа с нового drum xerox 3345

Считан с нового (100%) драма CrumProg. Проверен перепрошивкой лично.
vla_d
Вс фев 04, 2018 1:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

samsung scx-3405fw Rip

проблема в дампах скорей , в распакованом виде должны иметь 8 и 8 мб, а не самодельние из прошивки ,
вот залейте снова норм дампы scx3405fw_3_fix.rar
maisterko
Чт фев 11, 2016 10:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Или скачать в нашем файлообменнике программку make damp и она сама обрежет.
kvg
Ср сен 02, 2020 3:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем спасибо огромное.
Все получилось. Прошил программатором. МФУ завелся.
Вот может понадобится кому то дамп оригинальный Samsung CLX 3185N (сетевой) - v.36 - https://yadi.sk/d/1hlNMvzdAHZRHg
проверен точно рабочий
stranger_roman
Чт сен 03, 2020 1:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}