T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 203

Вернуться к листу благодарностей

ребят, а вы точно уверены что это вал заряда и ракель и фотик ?? а точно не может быть печь ?? я бы вот на печь грешил в первую очередь, это епать как на нее похоже !!! к дублю то присмотритесь, он только один, а должен быть еще как минимум один - лист то не закончился, а дубля то нет ... куда он ст...
Усатый Полосатый
Пт апр 01, 2016 7:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ждем че скажет автор, победил/не победил, и где таилась причина
Усатый Полосатый
Пт апр 01, 2016 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по сути, на фляги похер, круглые, квадратные, просто если вижу другую тару, какие то предрассудки появляются, и ассоциации с каким нить хуэблэком, а у них продукция то хламовенькая, если банки как у них, я ж не знаю мотивов, по которым производитель сменил тару, а когда привычная тара, и я спокойно ...
Усатый Полосатый
Чт апр 21, 2016 11:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кароче не стоит тянуть лапы к тому, в чем нету опыта и соображения, и инструкция тут не поможет, так что нефик экономить, а надо заплатить денег более компетентным специалистам, и они все сделают и быстрее, и лучше чем ты
Усатый Полосатый
Вс апр 24, 2016 9:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

некоторые фотики плохо стыкуются с приводами, коих у опарат 4-е, как фотиков, так и приводов, вот я бы начал с них а начать надо с того, что картинки стоит выкладывать на какой нибудь путный файлобменник, в идеале - савепик.ру, ибо я перешел по ссылке - а у меня там учетку запросили, которой у меня ...
Усатый Полосатый
Ср май 04, 2016 9:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

делаешь копию, отпечаток с кампутера, и сканируешь или фоткаешь, с фокусировкой, чтоб картинка была четкая, и на ней была видна проблема, и не кусок листа, а полностью, но чтоб мы могли увидеть то, о чем ты говоришь. есть такой ресурс savepic.ru, загружаешь на него изображение, и прикрепляешь к теме...
Усатый Полосатый
Сб июн 18, 2016 7:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

потому что посередине у тебя тонер скапливается на корпусе катрыжа, под валом проявки, на лезвии подбора, и не видишь ты этой проблемы до тех пор, пока ему есть где скапливаться. а вот так как на самом первом скрине, он начинает сыпать на лист когда на корпусе места не остается, и как правило, при и...
Усатый Полосатый
Пт июл 15, 2016 10:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

IMEX CMG3 отличный тонер, работаю с ним давно, отказываться не собираюсь. Качество печати превосходное на фотиках как MKI, так и на Golden Green(самые дешевые, что есть в рамисе), цена более менее доступная, поэтому я голосую за него.
Усатый Полосатый
Ср июл 20, 2016 9:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну и круто, все лишний раз вспомнили про оптические элементы, которые чистить уже давно не принято, с тех самых пор, когда постепенно ушли с арены все аналоговые копировальные аппараты, и нужда очищать зеркала отпала с приходом цифры. и к слову, автору респект, меня больше радуют слова Проблема была...
Усатый Полосатый
Пт июл 22, 2016 7:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А можно поинтересоваться - что автором темы УЖЕ БЫЛО СДЕЛАНО для устранения данной проблемы ??
Усатый Полосатый
Пн авг 01, 2016 6:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

PCR туда ставиться свой, чуть длиннее чем у 1010
кстати, к слову, я разные радикалы там, ргхосты, и прочие убогие ресурсы для хранения картинок, не посещаю, из принципа, а потому, проблемы не видел, и куда копать не подскажу ...
Усатый Полосатый
Пт окт 14, 2016 7:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да, тут имех ниче интересного не предлагает, и не дешевый, я сыплю эвелайт Т109-1, очень приличный тонер, а SML меня ни разу не впечатлил.
Усатый Полосатый
Вт окт 25, 2016 11:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картриджи серии HP P1005

1 совет - выкинь свой Булат, просто одним броском в мусорку ... 2 совет - купи для "карандашей" серии Р1005 и им подобных, тонер IMEX CMG-3 и фотобарабаны MKI P1005 - эти фотики и этот тонер как будто созданы друг для друга, и многие на этом форуме подтвердят качество данного тонера и фото...
Усатый Полосатый
Сб ноя 12, 2016 9:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera FS-1035MFP - не видит блок проявки.

у него там должны два дычика стоять, один под проявкой, другой над отходным бункером, думаю по ним и ориентируется в наличии
Усатый Полосатый
Пн фев 18, 2013 9:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А почисти, ка, ты, братец, стекло лазер-сканера. Вынь фотик, вынь проявку, увидишь за ними стекляшку, шириной примерно 1см, а в длину 8-9-10см(я точно не измерял). Вот ее хорошенько по всем углам и площади чисти. А потом напишешь, есть ли изменение. Начать надо с этого.
Усатый Полосатый
Ср мар 20, 2019 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

давным давно, когда только появились катрыжы этой серии, не было еще для них тонера, не было фотиков, зато начали носить на заправку, и жаловаться на бледную печать, ставил я эксперимент, взял фотик 1010, вынул шестерню, поставил шестерню от 1005, установил в 36А, и в общем то сразу сделал однозначн...
Усатый Полосатый
Ср янв 25, 2017 10:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сбор тонера на лезвии подбора(под магнитным валом) в виде горки начинается после 10-15 копий(прям горкой), и при извлечении картриджа(обычно происходит рывком) апсирает его отсек, но даже после одной копии виден, если аккуратно извлечь картридж, сделав 2-3 отпечатка (у меня практика эти катрыжы тест...
Усатый Полосатый
Ср мар 01, 2017 12:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

IMEX MG и IMEX CMG3 отличные тонеры, работаю с ними уже не один год - всегда отличный стабильный результат, независимо от совместимости или оригинальности корпуса. как было написано выше, даже в печатающих фон кетаёзах 85а, MG печатает чаще всего без фона. если фон есть - либо дает его уже вал прояв...
Усатый Полосатый
Пн мар 20, 2017 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не по теме, но к слову, выскажусь - здорово было бы еще добавить на форуме возможность удаления пользователями своих сообщений, рядом с "поставить плюс", "цитата" и "пожаловаться" добавить кнопку удаления сообщений. а мне за эту идею выдать персональную кнопку удаления ...
Усатый Полосатый
Сб апр 22, 2017 12:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

было дело - ставил фотики от самсунга, от статика - цвета нет ... че за дела, подумал я ... поставил фотик мицубан - цвет есть ... че за дела ... ставлю точку на фотике, закрываю крышку, слушаю как крутит валами, открываю, вынимаю катрыж, и точно - фотик на месте, в зацеп привода не попадает, а поче...
Усатый Полосатый
Пн апр 24, 2017 11:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

увидивительно, что кому то еще не лень заниматься замоделками )))
но если время и желание есть - почему бы нет
Усатый Полосатый
Пн май 01, 2017 10:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В г.Владимире, откуда я родом, довелось мне работать в сервисном центре оргтехники. Так вот одно из основных направлений деятельности было как раз копировально-множительно-печатное. От А4 до А0+, от ч/б до полноцвета. Основные тяговые лошади были НР LJ9000, один принтер этой платформы, все остальные...
Усатый Полосатый
Ср июн 07, 2017 10:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня все проще - саморез с крупным шагом резьбы, длинной 150мм, такой, у которого на полтела витки, на половину ось без спирали, и большой плоской шляпкой, тиски, чтоб тело без витков свободно ходило, закручиваю саморез на 2-3 витка во фланец без зубьев, завожу в тиски, и резким движением просто в...
Усатый Полосатый
Чт июн 15, 2017 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

konica minolta bissub 3320 а именно TNP-41

А я все думал, попадется ли еще кому нибудь на форуме такой катрыж на заправку ))) Карошая банка, большая, ресурс печати конячий. А по существу - блок формирования изо (блок проявки спарен с фотиком) идентичен по системе печати lexmark MS310, немагнитный однокомпонентный. Годится универсал р8е(я так...
Усатый Полосатый
Вт июн 20, 2017 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автору темы - интересно узнать, решена проблема, или нет ?!
Усатый Полосатый
Пт июл 07, 2017 10:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MG вполне сгодиться, на время, но не очень он для постоянного использования. MGI-3 в 364/390 меня вполне удовлетворил, и как начал его использовать, перестали возвращать катриджи с пометкой - клинит фотовал. C MG такое было с завидным постоянством. Все верно, MG будет работать с одинаковым успехом и...
Усатый Полосатый
Вт авг 01, 2017 6:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

есть между этими тонерами разница, если в 505 MGI-3 дает бледную картинку. там же сколько заморочек, диаметры валов разные, скорость работы аппаратов разная, даже сердечник у валов проявки этих катригоф может быть намагничен с разной интенсивностью, и иметь разное расположение полюса на поверхности ...
Усатый Полосатый
Вт авг 01, 2017 6:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

 takoy? - спасибо! А вот пользователь Усатый Полосатый, в свое время мне говорил что не заправляет Q6000 тонером Imex TMC-027 интересно узнать почему...тогда так и не спросил Отвечает Усатый Полосатый : я в принципе стараюсь не брать на заправку картриджи именно этой модели ввиду некоторых особенн...
Усатый Полосатый
Вт авг 15, 2017 5:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не, ну круто что килиента все это оплатил физики тут никакой нет, это механика чистой воды. так задумано предстартовое положение этих рычагов-ексцентриков является в том числе и транспортировочным. ну чтоб ничего там не сдавило, не повредило. а когда в принтер устанавливаешь катрыж, нужным выступом ...
Усатый Полосатый
Ср авг 16, 2017 6:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я делаю проще, выношу мешок с тонором в коробке, предварительно запихнув его для верности в 2-3-4-5 ну карочи сколько будет достаточно, пакетов, чтоб в коробке его не порвало, обматываю скочем по всем швам, и спокойно выкидую
Усатый Полосатый
Сб авг 19, 2017 7:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю, там все очень просто ... кто то тебе подкинул деталь не от него, чтоб ты голову ломал, так что ищи шутника ))) а ты в свою очередь, узел привода дуплекса, который над печью находиться, и ставиться перед установкой вентилятора, неправильно установил, а конкретно муфты, одна из которых, обратно...
Усатый Полосатый
Вт авг 22, 2017 11:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon LBP 5000 дефекты после заправки

А подскажи нам, что и как ты там делал, потому как я бы эту тему назвал не дефект, а полный пездец, с большой буквы)))
Катрижди оригинальные, или дешевая совместимка ?
Проверяй целостность контактов на валы заряда всех картриджей.
Усатый Полосатый
Ср окт 11, 2017 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Позвольте я в двух словах обьясню причину своей враждебности. Он не потрудился сказать какой аппарат, что за расходники использует, какой пробег ддевайса, он даже тему назвал через одно место. Че то там поставил, че то там попробовал, без конкретики, а теперь ждет решение, на блюде. Вот пусть сначал...
Усатый Полосатый
Ср окт 18, 2017 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ладно доз.лезвия - железяка и железяка ... а тонер, что за тонер ? а фотовалы, что за фотовалы ?? и какой вал переноса тонера в катридже протирается ??? я могу предположить, в чем может быть проблема - АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ ОПЫТ И НАВЫКИ заправки этих картриджей !!! Зачем неопытный новичок лезет туд...
Усатый Полосатый
Вт окт 17, 2017 11:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Только сверли на плоскостях с гладким пластиком, без шагрени и тиснения, чтобы скочь лип ко все поверхности.
Усатый Полосатый
Сб окт 28, 2017 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно снять шестерню с фотовала ?

у меня все проще - саморез с крупным шагом резьбы, длинной 150мм, такой, у которого на полтела витки, на половину ось без спирали, и большой плоской шляпкой, тиски, чтоб тело без витков свободно ходило, закручиваю саморез на 2-3 витка во фланец без зубьев, завожу в тиски, и резким движением просто ...
Усатый Полосатый
Сб окт 28, 2017 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного не по теме - про заправку этой срани тема на втором месте ))
Лидером пока является заправка китайских совместимых катриджей )))
Усатый Полосатый
Ср ноя 15, 2017 8:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А тигра она та еще зараза )))
Эх, помнится когда только стали появлятся всякие кактусы, и прочие совмесы, ведь почти каждый был с волной, или сразу после, или возвратный))
Усатый Полосатый
Ср ноя 22, 2017 8:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нехрена их вааще мазать, там все должно работать строго по сухому, иначе мазь с опилками перемешается, еще быстрее поистаскает
Усатый Полосатый
Вс ноя 26, 2017 8:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что это ? это полосы ))) Помощь в лечении, это в смысле приехать и его починить ? Немаловажный вопрос - что за катриджи в нем стоят, заправлены или оригинальны, или совместимы ? если есть желание заморочиться самому надо - брать этот аппарат в руки, и вынимать катриджи, и чистить дозирующие лезвия,...
Усатый Полосатый
Вс дек 10, 2017 11:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выкинуть гавно купить оригиналы, вот и всё. согласен прям на 100 тыщь 500, в жопу совмес. сам клиентов всеми способами увожу к оригиналу. Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: .... ... Выкинуть гавно купить оригиналы, вот и всё .... ..... Ну , скажите тоже .... картридж прост , как орех .... и совме...
Усатый Полосатый
Вт фев 06, 2018 11:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с зазором не играть, а выставлять надо, правильный, а лучше не сдвигать с заводской позиции !!!
а то нашли игрушку ))) зазор дозирующего лезвия )))
Усатый Полосатый
Пн ноя 20, 2017 10:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

некоторое время назад перешол с томоегвы на мицубан, конкретно тонеры 19F1/19F5, еще конкретнее, все кисоеры засыпаю мицубаном 19F5. по весу засыпки - примерно, поскольку на выезде взвесить засыпаемое количество не представляется возможным. если нужна цифра под конкретный катриг, никто мне не запрещ...
Усатый Полосатый
Ср фев 21, 2018 10:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

карочи тендеры это зло, поскольку работать их можно тока самому и тока одному.
Усатый Полосатый
Чт мар 01, 2018 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

опыт у всех различный, непосредственно мой так же довольно обширный, всмысле чего только не попадалось за время практики )) все зависит от содержания договора, по идее 3+ детали это 150% на списание, по крайней мере, сколько тендеров видел, везде было максимум фотовал. всякие китайские катриги - оче...
Усатый Полосатый
Чт мар 01, 2018 1:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Убитые корпуса с сорванной резьбой винтов

я разве сказал, что это вы собирали этот картридж?! Просто все эти подсовывания - колхоз. А винты можно купить какие угодно, их в автомобильных и крепежных магазах можно легко найти. Либо чуть толще, либо длиннее. Не обязательно фигачить туда "семечку" по профилю или пресс-шайбу со сверло...
Усатый Полосатый
Пт мар 02, 2018 7:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дружище, давай не будем начинать конструктивный диалог с фраз типа "провереный тонер" "провереный поставщик" "проверенный катридж" ... Один мой знакомый говаривал - ща такое время, что на родной сестре можно че нить подцепить ... Начнем по порядку - какой катриг, ориг/н...
Усатый Полосатый
Вт мар 27, 2018 1:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Эм ... это не болячки, это убийство ))) Я почему то в недоумении - разговор про 2000 стр в день, и фигурируют машины, которым это впринципе противопоказано в таком количестве ... Не надо путать ресурс=максимальную нагрузку, и нагрузку рекомендуемую. Есть такая штука, как ризограф, вот у нее каждое з...
Усатый Полосатый
Вт апр 03, 2018 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ладно, со снятием разобрались, все вполне себе намануйна снимается, два вариэнта, кому кокой нравицо. У меня лично другой вопрос, к ТС. С какой целью нужно снять МВ, для чего ?? Может я подскажу более рациональное решение вопроса. Я только предположу, что ТС хочет чистить дозирующее лезвие, но это п...
Усатый Полосатый
Пт апр 06, 2018 11:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а нечего тут смотреть - если чип-моно, то нихрена не получиться, моно-чип=одна модель
если на чипе прописано CB540/CC530/CE310A/320A/260A/400A/410A/740A/CF350A/CF210A, то подойдет на любую из озвученных моделей )))
что до конструктивности, да 310=350
Усатый Полосатый
Пт июн 01, 2018 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}