T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

Помогло? да. два пшика в бункер картриджа с 80 граммами хайблэка - и окей. отличная печать. это было вчера вечером. сегодня с утра погонял этот картридж - без изменений (т.е. та же отличная печать) картридж - неновая (пятая заправка) совместимка с синей наклейкой (нв-принт?) тонер - килограммовый х...
sanka74
Чт апр 18, 2013 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заказ форматтеров с китайских сайтов

кто-то заказывал платы с ресурсов типа алиэкспресс? клиент агитирует реанимировать hp p2015. встанет китайский форматтер на русские дрова? как оно там с регионами?..
sanka74
Пт июн 27, 2014 12:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантия на заправленный картридж

ну, наверно, тему следует читать "методы борьбы с террористами в виде истеричных теток и боевых пенсионеров", потому как нормальный заправщик, видя свой косяк, все исправит без боя. такой террорист появляется раз в несколько лет. самое печальное, он искренне уверен, что прав. друзья, к каж...
sanka74
Пн мар 02, 2015 1:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мое личное ИМХО, полная муйня..... я заправляю 05а, 80а с завидным постоянством, все они проверяются на 2035, все они дают отличную заливку, что с чипом, что без чипа, ни какой разницы!!! к чему столько эмоций, речь идет про линейку аппаратов под 80-ый картридж. почему бы им не вести себя иначе чем...
sanka74
Пт апр 01, 2016 3:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

край дозирующего двигаешь ближе / дальше к магнитному (ok, валу проявки) - получаешь соответственно большую / меньшую насыщенность - зафиксировав саморезами и прокрутив шестерни, увидишь результат. в данном случае - правый край я бы сдвинул на 0.3-0.5 мм в сторону магнитного - и ок. щупами не пользу...
sanka74
Пт мар 10, 2017 2:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да, на проворачиваемость сразу проверил. как обычно, крепко сидит.. но две замены подряд (разные клиенты - разные к-джи), с тревожным симптомом на разных аппаратах. с этим шильдиком давно беру, может, пол-года как появились - наверно, более сотни - без нареканий, и по работе мне они нравятся больше ...
sanka74
Чт июн 08, 2017 8:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кстати, https://www.aliexpress.com/item/10PC-X- ... 57064.html - конфетко! как оригинал. получается 40р за штуку. (обычно у поставщиков - 600-800р)
sanka74
Чт июн 08, 2017 5:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда Вы выгибаете дозирующее от MLT-D101S?

для регулировки прижима к магнитному удобно использовать полоски бумаги, подсовывая их под дозирующее сзади винта (красная стрелка) https://i.s-pic.ru/5a9289d8db4e2.png можно сломить пластиковые выемки для позиционирования (зеленая стрелка) и шевелить дозирующее как у цветников: сдвинуть ближе к маг...
sanka74
Ср фев 21, 2018 8:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB2000 лишняя деталь от картриджа

со стороны контактов на вал подмеса, - не? втулка на ось..
sanka74
Вт мар 20, 2018 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}