T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 57

Вернуться к листу благодарностей

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

В общем, отчитываюсь - blog.php?u=53&b=89
Нас спасет вода!

Дормидонт_Генрихович я им передам. В следующий раз. :hi_hi_hi:
kvg
Пн апр 15, 2013 5:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

Ребяты! Проблема "волн" вызвана преимущественно низким качеством тонера. Проверьте, засыпав в картридж с лысым магнитником, оригигинальный сферический тонер, или тонер для старых и более медленных НР. В моем случае ситуацию спасает смешивание тонеров различных марок! Как бы нелепо это не з...
Plusha
Сб фев 16, 2013 2:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

В свое время начинал как раз с заправки картриджей дома, благо у меня частный дом. Мне звонили, я ехал, забирал, потом вечером все заправлял, а утром развозил. Уперся тогда в несколько проблем. 1. Многим надо срочно или всего один у них картридж, а печатать надо сегодня (приходится по 2 раза бегать....
GSA
Сб сен 24, 2011 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Встанет. К тому же в этом принтере нет никаких проблем поменять любые параметры через pjl/ Смотрю, людям не везет. За последний год заказывали около 10 форматтеров с aliexpress. Все рабочие. Правда НР Р2015 не брали - всегда помогал реболл. Заказывали HP LJ 3390, M1522, Canon 4018 и еще что-то из НР...
Skyspear
Пт июн 27, 2014 3:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заказ форматтеров с китайских сайтов

Большинство приходит дефектными, но после перекатки процессоров работают много лет уже
Гоги
Пт июн 27, 2014 2:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Брали форматтеры на алиэкспрессе для аппаратов HP2015 и HP1522. На HP2015 из 3 пришли 2 рабочих но реболлиные, а на HP1522 все 3 пришли не рабочие.
Dostoevskiy
Пт июн 27, 2014 7:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Была такая проблема с этим картриджем на принтере SCX 3400. Картридж клинил или через 1-2 листа, а после прочистки и смазки клинил через 20-30 листов. Этот же картридж в другом принтере (ML 2160) печатал без проблем. Что только не пробовал: менял ролик проявления тонера, бушинги, доз. лезвие, смазыв...
Dimka62k
Вс дек 07, 2014 6:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По стандартным картриджам (мелким), я тут стал приходить к мысли, что заправка одного-двух картриджей должна окупать канистру тонера. Например, стоит канистра тонера Бразер (750 грамм) на данный момент 1300 рублей, значит заправка картриджа бразер (100 грамм) должна стоить 650 рублей. Отсюда можно в...
kvg
Сб фев 07, 2015 9:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нюансы налогообложения

Навеяно http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=896 Если решили создать собственную фирму по заправке/ремонту то 2-ой вопрос, после где взять деньги, как их платить любимому государству. Для ИП есть 2 основных схемы налогообложения. Другие тоже можно, но не выгодно. 1. Единый Налог на ...
readiv
Пн июн 06, 2011 1:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уходить из фирмы и открыть свою? Или дальше получать зп?

Кстати, ЕНВД нельзя применять при обслуживании юридических лиц, ибо ЕНВД это бытовые услуги, оказываемые НАСЕЛЕНИЮ . Чем это пахнет? Подставой. Можно и дальше продолжить, да перо сломалось и лень обуяла. А у него простите, на лице написано, что он от организации? :) Пришла тетя - говорит - заправьт...
wofs
Пн июн 06, 2011 10:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще изначально 40-й - пигмент, 41-й - водорастворимые. Года четыре назад на офисе стоял Canon MP-150. Использовался (только не смеяться) для оказания услуг по ксерокопированию. Заправляли любыми чернилами, какие были под рукой. Главный принцип при заправке - залил чернила в картридж и тут же вста...
rumata64
Ср июл 10, 2013 8:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

я её мило послал куда по дальше даже в защиту потрибителей и сказал я посмотрю что вам там раскажут о разовых картриджах Причем здесь вообще картридж? Была оказана услуга. И если услуга оказана неполностью или оказана услуга ненадлежащего качества, то клиент имеет все права. Другое дело, если перед...
lekm
Пн май 21, 2012 3:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

Четких стандартов нет, потому что их и быть в данном случае не может. Тут много факторов... И люди тусуют то в одном месте заправят, то в другом и вообще много факторов, долго объяснять можно почему четкую гарантию не дашь. Заправляю и струйники и лазерники. Пломбы не клею, клею только наклейки со с...
Mihal
Вс май 08, 2011 2:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

А кого это волнует? Может потребитель когда нес, уронил, засветил, положил картридж в пакет, в котором до этого нес сахарных песок и песок попал в картридж и поцарапал барабан, стал печатать на очень плотной кальке или самодельной бумаге (были и такие случаи) и ее края почти сразу процарапапи фотоб...
Дормидонт_Генрихович
Сб окт 06, 2012 2:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

kvg писал(а):А при чем тут краска? Это не расходный материал.

e_moe а что это?
Дормидонт_Генрихович
Сб окт 06, 2012 2:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

у каждого человека есть право на свое мнение. пусть даже и неверное))) Костя ну не включайте дурака. ну не хотите с клиентами по нормальному так и скажите. закон то он есть и причем не преложный. мне уже объяснили. вам в скором будущем умный клиент тоже. на сим откланиваюсь... про туалетную бумагу з...
Дормидонт_Генрихович
Вс окт 07, 2012 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

В далёкую степь вы тут пошли, врятли кто-то будет приносить нерабочий картридж и требовать бесплатной заправки через суд. Гарантия на услугу обязан предоставить (лично я не понимаю зачем человек в здравом уме будет вешать табличку "никаких гарантий не даю" у себя в мастерской, как-то это м...
TimTam
Пн окт 08, 2012 3:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

С точки зрения заработка - выездная работа отстой. По большому счёту мы продаем собственное время. Мы ремонтируем - зарабатываем, нет - значит нет. Я помотался по заявкам около шести лет, теперь спокойно сижу в хорошем месте и зарабатываю на порядок больше денех :) . Честно говоря, мне проще уронить...
Drumfleet
Пт апр 22, 2011 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оставлю свои 5 копеек в решении раскалибровки (как вариант). ср1215, в силу своей гениальной конструкции, не имеет нормального\четкого крепления блока лазера в виде винтов\болтов\шурупов\гвоздей, а посажен в пазы и прижат металлическими скобами, от чего имеет ход в несколько мм в задней его части. О...
ybbi
Ср фев 04, 2015 12:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Открою свой секрет: покупаю в радиодеталях разноцветные лампочки накаливания без цоколя, самые маленькие, цена 1руб. (раньше с обрезков дюролайта выковыривал эти лампочки), припаиваю к контактам и ломаю стеклянную колбу (кусачками). Уже год полет нормальный ни одного возврата. + беру денег как за за...
iTLab
Чт май 15, 2014 6:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вопрос о барабане: чистка и черные точки

... потом купите новый картридж...

Зачем? Если с легкостью туда перебивается гильза от HP1010???
ku_mar
kokubenko
Пн июл 13, 2015 11:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

blag2010 писал(а):Но вторая операция это уже ТО, и будет стоить дороже. Какая нахрен это заправка?:)

чего только народ не придумает что бы влегкую бабла срубить
Изображение
Дормидонт_Генрихович
Ср мар 20, 2013 10:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

В очередной раз столкнулся с проблемной печатью этого картриджа. На сей раз деффект был в блеклой печати с одной стороны листа (на вале проявки было неравномерное распределение тонера(отсюда и копал)). Деффект встречается довольно часто. Как разобрался с проблемой: при внимательном осмотре обнаружил...
Jon Do
Сб авг 31, 2013 7:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Барханы" на картриджах 280A и 505A

На первой картинке копия сделана с чипом на картридже, а на второй тот же картридж но без чипа. Конечно, сканированная копия не передает всю красоту мазни на первой картинке. Подопытный Canon 4410. Не кого не буду убеждать и что то доказывать, тем более не хочу не кого обидеть, могу сказать только о...
__Oleg__
Чт дек 10, 2015 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер от митсубиши пользовал, остался очень не доволен. 1921 - склонен к волнам и неравномерной заливке, чувствителен к состоянию дозирки и магнитника. Даже в оригиналах 12а. Что уж говорить о китайцах. Идеально подойдет лишь для серии 1150/1200/1300. 1922 - дает равномерную заливку, но бледную печа...
VamDam
Ср мар 23, 2016 4:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

может заряд с термопленки не снимается? термопленку не меняли? кольцо на месте? факты невиновности печки описаны выше (может, каряво объяснил..) дефект виден по крайней мере на двух аппаратах, корректно работающих с другими картригами (один мой, проверочный, другой - клиентский). да и я сразу сказа...
marinad
Чт мар 24, 2016 9:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . SP-100SU в аптеке (на обслуге) пользуют уже год - никаких нареканий к качеству печати . Заправляли картриг базовый (комплектный) по 2 раза в месяц . Тонер Т109-1 от Фуджи . картридж прожил пол года . = 10-12 заправок прошёл без разборок и замен ливера. через пол года поменяли фотовал ...
pc-porta
Ср дек 09, 2015 7:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я кидал как-то дамп...
Ricoh SP 203
этим дампом было успешно обнулено 2 картриджа, возвратов не было...
шьется через пони
вот распиновка чипа:
Скрытый текст +
Изображение
kokubenko
Ср июл 08, 2015 1:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: philips 6170 перспективы заправки

Немного информации по данной теме. Сегодня, 20.02.2013, довелось поизучать данный девайс, по счастливой случайности в гостях, оказался ещё и Inf (Андрей, Оренбург). Одна голова - хорошо, а две лучше. :-): Вот результаты исследований: На форматере расположен известный ARM процессор Quattro , такой же...
KOT
Ср фев 20, 2013 10:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на сапоп 2520 похожа....
nekiж
Вт янв 17, 2017 1:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Действительно, похоже на C-EXV42. Если я не слишком поздно - сыплю HP 1200 Булат, пока никто не жаловался.
Вообще, рекомендуют Fuji HP Universal Type 51, HP 4000/5000. Но такое не пробовал, на личном примере не могу подсказать.
Dani
Ср янв 18, 2017 6:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

промежуточные результаты ABS - 3-4 часа, крошатся зубья PLA - 6-7 часов, работает мягче, выкрошились зубья Nylon - 4 суток примерно, наблюдается небольшой износ сопрягающейся оригинальной шестерни. (примерный пробег 50 тыщ листов) Hips - пока не испытан Насчет обработки: 1.пробовали налить в железну...
raven82
Пн апр 13, 2015 4:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A Заправка

попал в руки этот зверь, попробовал заправить сначала хепешным тонером 1005 хайблек 4.4 - фонит по всему листу, самсунг 1210 - фонит, хп 1200 статик универсал версия 5 - фонит ссыпается с магнитного вала (если его так можно назвать, самсунг 2160 хайблек дал приемлемую картинку но дает серую полосу п...
informer
Чт дек 08, 2016 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Раньше (это года 2 назад) я картриджи 101s не разбирал и не чистил лезвие от слова вообще. Заправлял тонером SB0.5P и все было круто (очень редко приходилось разбирать и чистить). Заправка моя длилась ровно 4 минуты. Щас же когда тонер сняли с производства заправляю SB9.1, вот с ним есть геморой. На...
galavarez
Вт янв 24, 2017 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принесли 218 картридж, всё вымыл, продул, засыпал Тонер Hi-Black Универсальный для HP CLJ ProM176, Сферизованный, Тип 2.0. Картридж у клиента печатал с небольшим двоением. Принёс другой клиент такой же картридж, после чистки был засыпан Тонер NetProduct для HP LJ Pro M104/M132, Bk, 70 г, банка. На с...
SergeyKLG
Чт мар 02, 2017 5:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . много уже таких вопросов было .... Лично моё мнение : литовка и китайка - полная хахашка . Термофильм нормально проканывает на медленных аппаратах - ну типа HP1010. Ставьте оригиналку + термо-смазка HP-300 + чёткость и внимательность к работе (буши оглядеть на вероятность износа , кач...
pc-porta
Пн фев 22, 2016 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть подопытные типа HP 2035/2055. У меня так: На родной работают по 150-200 к. Оригиналка - ещё столько же ходит. Литва от 60 до 100 ходит. Больше одного раза не рекомендую менять пленки на этих аппаратах, т.к. после пробега 300-400 к - уже есть сильный износ и рез. вала, и бушингов,. и состояние д...
VamDam
Вт фев 23, 2016 7:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение" ТК-1110 и КТ-1120 от клина

В связи с ажиотажем(модераторы уже "пилят" меня :-) ), решил вот на скорую руку, выложить темку про картриджи ТК-1120 и ТК-1110(те, что с зеленым чипом), их еще называют "бабалайками". За фото не пилите, фоткал на мобилу, но я думаю, что и так разберетесь :), не маленькие дети. В...
СТРОНЦИЙ
Ср дек 10, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как выбрать нужную версию прошивки?

Как выбрать нужную версию прошивки? Смотрите последние две цифры в версии и заказывайте ту же версию или выше (например 3.00.01. 07 , заказывать нужно версию 07 или выше). На вторую группу цифр ( 3. 00 .01.07) можно не обращать внимания, они обозначают регион. А так как, после прошивки чип не исполь...
kvg
Ср май 23, 2012 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да такой же.)Только поменяй 2 сразу) и еще пару резисторов) может текстолит прогорел и дорожки коротнули)
SharpService
Ср июл 12, 2017 4:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧЕм заправить CF218A

Внесу и свой вклад в развитие темы. Протестировал разные тонеры на данном картридже, результаты: 2442 2441 2440 2439 2438 - радость 2443 разочарование, фотобарабан весь в тонере(и коротрон соответственно). Похожая ситуация и с IMEX MGi - видно мелкодисперсный тонер в избытке выходит из-под дозирующе...
GreeNLighT
Пт июн 16, 2017 7:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Таки позвонили клиенты, после тестовой заправки обычной hp-шкой 1505, сказали что всё фигово стало, чернота, приехал - фотик и всё что под ним в тонере. взял с собой баночки самсунга 3-х производителей(atm kdm-04,black and white light, static control), и 1 банку цветника 1215 aqc, по результатам тес...
shif001
Вт апр 25, 2017 11:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сталкивались пару раз с такими моделями. Вот наш опыт: По началу сыпали Xerox 6000 Black (Master), предварительно удалив чеку-мешалку. Печатал хорошо, относительно остальных тонеров (Самсунги, HP и т.д., пробовали всё, пока была возможность). Проверили еще на одном картридже - всё нормально. Останов...
Dani
Вт май 09, 2017 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"магнитный" вал проявки на hp цветниках

sanka74 писал(а):вопрос: кто-то пробовал целиком ее смыть?

на 1215 пробывал, появляется фон, как при неправильно выставленной дозирке. Возможно поиграв с зазором, можно избавится от этого, но я не стал заморачиваться, поставил с донора целую
aresson
Ср фев 21, 2018 3:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A Заправка

Результат моих изысканий по теме: HP LaserJet Pro MFP M132FN, картридж HP CF218A Тонеры НР - не подходят (фон) Тонеры Самсунг (рекомендованные здесь UT19S2, KDM-04) - не подходят (черные листы) Тонеры Бразер, тонеры Рико, тонеры Оки - не подходят. Перепробвал массу вариантов. Более или менее приемли...
Plusha
Вс мар 19, 2017 7:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тыщапятые оригингальные как минимум двух видов бывают, обычные литые, как тут упомянули, и как в стартовом посте двухслойные, с выемками на торцах стержня с обеих сторон. первые можно ациком гондурасить, у вторых слезает чёрный слой, от изопропила тоже слезает, поэтому толькко мистер мускул)
aresson
Вт апр 24, 2018 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

https://yadi.sk/d/5aAw2q7SkEQAe вот эта должна подойти Пробовал разными прогами, выдает ошибку, в нете про неё написано что типа прога не подходит для этого принтера Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 38 секунд: Epson L120 Сброс памперса Кто просил дамп с принтера с полным памперсом Добавлено спустя...
mihas000
Чт ноя 05, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}