T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: canon fc 228.проблемка.

Почисть муфты спиртом и пружины тоже в них, и смотри чтоб пружины были в нормальном состоянии наружный ихгиб

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
почитай http://bazasxem.narod.ru/cont/xer/2/22.htm
Andreyak777
Чт авг 11, 2011 4:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100

Ту микруху которая там на картинке припаиваешь к чипу 4200/3119 вместо той которая была на этом чипе и прошиваешь нужной прошивкой(перед эти обязательно делаем дамп и лучше в формате *.bin), далее обратно припаиваешь, 7 ногу этой микрухи поднимаешь и коротишь с 8й, но сама 7я ножка не должна быть пр...
xCooLx
Пн авг 22, 2011 11:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: самсунг 3207

не тем он прошитый, вот и в ступоре, заливай или норм. фикос, или ор. f.w.
Усатый Полосатый
Пт июн 15, 2012 2:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вытяжка на рабочее место

ну я честно говоря купил на работу рабочее место заправщика, а так есть много вариантов самодельной вытяжки с циклонными вентиляторами, фильтры конечно же есть (нужен примерно до 3 микрон фильтр), а уже крепление ее и вывод, это сугубо индивидуальное решение, в зависимости от расположения. Если найд...
Konstantin_stv
Ср июн 27, 2012 8:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если не получается прошить принтер

Если вы начали прошивать аппарат, но прошивка аппарата не дала никаких результатов (высвечивается image error, принтер при попытке его прошить начинает распечатывать "кракозябры", при прошивке на секунду возникает и пропадает черное окно ms-dos (программа-прошивальщик не видет принтера), ...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: canon ir 2320

Я не клею, я просто соскабливаю канцелярским ножом покрытие до светло-желтого цвета, в том месте, где должна быть светлая метка. Проверено неоднократно - работает. А клеить это лишнее, от температуры отвалится.
kvg
Чт окт 11, 2012 11:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L100 не захватывает бумагу ВООБЩЕ

Пациент уже не первый с проблемой нет захвата бумаги. разбираем выкручиваем все винты. спереди 2 защелки примерно по 2-3 сантиметра от края принтера снимаем крышку 454 453 Внимание шлейф коротковат справа на фото выкручиваем винт и сжимая защелки освобождаем левый держатель оси подачи 455 со стороны...
GeneSIS
Чт апр 17, 2014 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

самсунг 101

Я заправляю булатом ML-1210 уже давно! Перед заправкой очистить девелопроллер с ацетоном либо платенклином до блеска чтобы не было нагара, и дозирку от нагара тоже очистить и с вала заряда снять бушинги (который белый и зелёный) совсем! + желательно смазать внутреннюю часть девелопроллера справа ток...
Князь
Чт апр 17, 2014 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}