T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 155

Вернуться к листу благодарностей

Ролик заряда под замену(если вы таковой найдете) ! Был аналогичный случай, поменял полностью ДРАМ с сборе и проблема ушла.
СТРОНЦИЙ
Пн июн 04, 2018 3:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Точно, может еще быть у блока проявки изношенность пластиковых "колец" в магнитного вала.
СТРОНЦИЙ
Вт июн 05, 2018 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

От системы - [цензура] :)
Вот, пжлс, буквально за пару минут нашел парт-лист на автоподатчик: http://itzip.ru/katalog-zapchastej/kyoc ... ction.html
СТРОНЦИЙ
Чт июн 28, 2018 11:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда исчезли темы про политику?

Хотя если есть желание и возможность то попробуй, и на потом напиши что да как. Есть на ютубе каналы уехавших, вроде как никто там не жаловался, есть например канал сервисмена по кофемашинам, тоже, можно сказать, живет припеваючи. Естественно есть там свои глюки, традиции и порядки, которые нам тру...
СТРОНЦИЙ
Чт июн 28, 2018 6:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Там обычная память идет. Подберите такую же и все дела, только дамп не забудьте скопировать.
СТРОНЦИЙ
Пт июл 27, 2018 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да у меня ща такой же стоит, и были с такой же проблемой еще несколько аппаратов. Один отправил куда по дальше - были сломаны ушки которые держат металлическую фигню. В общем решение(по крайней мере мой подход), это сточить часть той области об которую трется тормозная площадка и лоток. Посте этого ...
СТРОНЦИЙ
Пт авг 03, 2018 6:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как насчет почистить ролик заряда для начала ?
СТРОНЦИЙ
Пн ноя 12, 2018 3:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Блок(плату) питания подставьте для проверки. Наверняка дело а ней, если два рабочих картриджа на другом аппарате печатают нормально.
СТРОНЦИЙ
Пт дек 14, 2018 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ролик заряда снимите и протрите его влажной хлопчатобумажной тряпочкой. Только без фанатизма трите.
СТРОНЦИЙ
Ср янв 23, 2019 9:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Там делов то, на пару минут, что бы достать ДРАМ и БЛОК-ПРОЯВКИ.
СТРОНЦИЙ
Вт янв 22, 2019 4:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чушь городят в том сервисе, ремонт будет стоить от 1200-1800 тысяч, в зависимости региона(у всех цены разные). Вам всего то нужно сменить термопленку и все.
СТРОНЦИЙ
Пт мар 01, 2019 6:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень бледная печать Xerox 3045B

я вполне соглашусь с Goldwater насчет надежности запчастей этого зверька thank_you сами подумайте - 99% их умирает либо от неправильного тонера.... А я вот не соглашусь.... И не из-за того что я ненавижу голдватера, совсем нет, он вполне нормальный пользователь, с ним можно договориться. Далее, у э...
СТРОНЦИЙ
Ср мар 27, 2019 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SL-С430/480 - несовпадение цвета при печати с ПК

Принесли мне как то принтер Samsung SL-C430 с проблемой несовпадения цветов. Со слов клиента: при установке заправленных картриджей у них на мониторе появилось сообщение: https://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=742&image_id=3480&display=popup и после того как они согласились...
СТРОНЦИЙ
Пт апр 05, 2019 5:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы меня не поняли. Этот случай описан в сервис-бюлетене. Я имел ввиду там планка металлическая есть, ее выдвигают когда достают ДРАМ. Эта планка отводит блок проявки в сторону. На этой планке есть "язычек", он может гнутся и из-за этого у вас и может так печатать. Суть ответа - у вас там с...
СТРОНЦИЙ
Вт май 28, 2019 5:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть на нормальной бумаге печатают !
СТРОНЦИЙ
Чт июн 20, 2019 3:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

....Пыталась сделать ТАК не получается :nez-nayu: Подскажите каким ещё способом можно это сделать? Господи, боже......... это я про отчет. В общем так, KYOCERA ECOSYS M2040dn - это МФУ, значит что бы распечатать отчет, нужно войти в сервисный режим - быстро набирайте 10871087, далее, увидите U000 ж...
СТРОНЦИЙ
Пн авг 05, 2019 12:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Раньше надо было, когда был спрос на эти 2020, а сейчас уже как то поздно уже.
СТРОНЦИЙ
Ср дек 11, 2019 9:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera km-1635 не захватывает бумагу с универсального лотка

Чтобы поменять надо иметь, у меня не мастерская и я пытаюсь с вашей помощью сам разобрать и починить. То есть по вашему мнению мы тут должны гадать через монитор и указать что у вас там неисправно ? Мы может, через монитор, только ориентировочно дать ответ в большинстве случаев. Наличие запчастей н...
СТРОНЦИЙ
Ср июн 10, 2020 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это флажок открытия дверцы, должен нажимать на КНОПКУ в принтере, нужно посмотреть что с кнопкой этой. Возможно тоже сломана А спорим что этот "флажок" никак не связан ни с какой кнопкой ! Этот "флажок" только для того что бы при извлечении картриджа дверцу аппарата нельзя было ...
СТРОНЦИЙ
Сб апр 25, 2020 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, старовата прошивка то. Пишите в личку, укажите там почту, отправлю по выше версию.
СТРОНЦИЙ
Сб дек 14, 2019 11:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

J0501 - это вроде как не может захватить и протянуть бумагу из кассеты. Можно сделать фотку флажка регистрации изображения, что находиться буквально сразу же за валами ? И ролики за одно. RS2 это фотодатчик его достаточно протереть хорошо и можно дальше пользоваться, выхода их из строя я не встречал...
СТРОНЦИЙ
Пн авг 17, 2020 12:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотите качества - используйте оригинал(уже проверено). Не любят эти линейки совместимые фотобарабаны.
СТРОНЦИЙ
Вт ноя 17, 2020 11:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Опять всякую х#йню смотрите ? :) Пришельцев нет, всяких звероподобных тварей тоже нет, просто тварей тоже нет и не существует. Правду все равно никто не узнает.
СТРОНЦИЙ
Чт дек 17, 2020 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В личку ответил, но повторюсь: можно кусочек изоленты наклеить вместо металлической планки и все должно работать. Исключение - дубовая тормозная резина, люфт оси ролика захвата и сам ролик глянцевый.
СТРОНЦИЙ
Чт дек 24, 2020 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа с ручной подачи скорость листа совсем другая, лист как бы быстрее идет чем с лотка, и соответственно лист может и не застревать. А проблема уже всем известна - термоткань. В любом случае сначала ремонтируем печку, а потом уже и все остальное.
СТРОНЦИЙ
Чт апр 22, 2021 3:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сертификат еще нужен что бы клиенты понимали что при терке по ремонту будут иметь дело не с каким-нибудь самоучкой, а с сертифицированным инженером i_bbo :-) То есть за***ть инженеру мозги уже не выйдет. Сертификат так же хорош тем что есть возможность получить прошивки от головного офиса. Ну и как ...
СТРОНЦИЙ
Пт май 28, 2021 12:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я чую на 100% что на барабане изображение - "хрен увидишь", то есть точно такое же бледное. И какое отношение имеет печка к бледной печати ? Тут же не термопленка все-таки а тефлоновый вал.
В данном случае тут все гадают, а не помогают с ремонтом.
СТРОНЦИЙ
Вт июн 29, 2021 3:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лень поискать в поиске интернета ? E225 - ошибка блока сканера - Сброс ошибки происходит автоматически после устранения проблемы. Ошибка может возникнуть из-за плохого контакта шлейфа, из-за неисправности линейки экспонирования. Но чаще всего данная ошибка возникает при выходе из строя платы формате...
СТРОНЦИЙ
Чт окт 05, 2017 5:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Любой программатор можно использовать который читает микросхемы серии 24сХХ.
СТРОНЦИЙ
Вт авг 10, 2021 5:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена шестерни привода картриджа fs-1040/1060

Делюсь информацией о том как заменить шестерню привода картриджа что бы с экономить время и не разбирать принтер или МФУ в пустую. Речь идет об этой шестерне. 5093 Снимаем заднюю крышку 5079 Внизу нужно будет снять пластиковую панельку с тормозной площадкой 5080 Находим язычек и приспустив его вниз ...
СТРОНЦИЙ
Ср ноя 10, 2021 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Узел регистрации нужно смотреть - шестерни валов регистрации, датчик и муфты.
СТРОНЦИЙ
Ср ноя 10, 2021 5:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Неверно. Грамотность письма - степень уважения пишущего к читающим. И если читаешь и явно видишь, что пишущему было пофиг - неоткуда ждать позитивных ответов. И что ты мне сделаешь, двойку что ли в дневник поставишь ? Исключительно для тебя - пофиг ! Я от тебя не жду ничего позитивного кому нужно и...
СТРОНЦИЙ
Чт янв 13, 2022 12:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Был такой же аппарат и с такой же проблемой. Для начала нужно вынуть микрик отвечающий за заднюю крышку и зачистить в нем контакты.
СТРОНЦИЙ
Сб окт 09, 2021 11:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}