T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 155

Вернуться к листу благодарностей

С замены тонера начать ! Надо сменить изготовителя тонера(другую марку тонера).
СТРОНЦИЙ
Чт мар 03, 2016 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не, если автор статьи мне лично обеспечит французский поцелуй :-) , то и прошивку, и сервис бюллетени, и мануал в придачу я гарантирую.
СТРОНЦИЙ
Вс май 15, 2016 7:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сами на свой вопрос и ответили. Если до разборки принтер работал нормально, а после черный лист, значит где то что то забыли.
СТРОНЦИЙ
Ср май 25, 2016 7:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На одних картучах много не заработаешь, надо и ремонт принтеров тоже делать. Если тока картриджи заправлять то это неполноценный сервис-центр выходит. Еще дополнительные услуги оказывать: распечатка текста, фоток, сканирование, копии, и т.д. Главное что бы все успеть сделать, и клиент был готов запл...
СТРОНЦИЙ
Чт июн 23, 2016 4:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, так как ремкомплектов для таких одноразовых аппаратов не выпускают. Я хотел сказать, что печка на КСЕРОКСЕ 6016 ну ОДИН в ОДИН как и на КСЕРОКСЕ 3010 и 3045, разве, что моет где разьемы разные.
СТРОНЦИЙ
Ср июл 20, 2016 2:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще раз повторюсь: Ничего страшного, если замкнуло контакты чипа на аппарате - аппарат уйдет в ошибку(я уже видал такие вещи у 3200 и не только) 1. нужно подцепить чип и снять сервисные отчеты [+] [+] [Stop] [-] [-] [Stop] [Stop], выбрать пункт "АА" - что бы понять шился аппарат или нет. 2...
СТРОНЦИЙ
Пн янв 04, 2016 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

TASKalfa 1800
Code: 4010
Description: Polygon motor synchronization error
After polygon motor is drаiven, the polygon motor speed won’t stabilize within 10 s.
Causes: Polygon motor (LSU). Main/Engine PWB
СТРОНЦИЙ
Пт авг 05, 2016 5:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно спросить у Goldwatera в чём проблема. Он спец в xerox 3045. Этот повар ничего конкретного не скажет. Если так по смотреть то он спец во всем, даже в супах. Информации по этой неисправности полно, можно и без повара обойтись. Тут уже нужно чистить отработку в ДРАМЕ. И еще на печку внимание обр...
СТРОНЦИЙ
Вт ноя 08, 2016 12:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лишь бы только прошить, а потом уже и ремонтировать будем.
СТРОНЦИЙ
Чт ноя 10, 2016 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я с вами тут спорить не собираюсь даже, просто есть информация, что фикс существует но доступен он только малому кругу пользователей. Нам никто этот фикс не даст(а мне тем более), вы даже о его существовании не знаете, а пишите еще про какие то сказки.
СТРОНЦИЙ
Пт ноя 11, 2016 9:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Киосера стали хуже делать аппараты!! Согласен. Видимо производитель решил попробовать "по экономить" на потребителях. Хотя в "сервис-бюлетене" эта неисправность описана. Но эти модели еще ладно, а вот те, что новые линейки: 1040/1125 - это конечно уж наворотили. 50К пробега для ...
СТРОНЦИЙ
Пт ноя 18, 2016 9:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит КУОСЕРА на столе, могу по позжа скинуть ПАИНТОВСКИЙ рисунок.
СТРОНЦИЙ
Ср ноя 23, 2016 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, все правильно, нужно заменить резиновый(прижимной вал) и все будет нормально.
СТРОНЦИЙ
Ср дек 07, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, такой дефект описан в сервис-бюллетене. Надо покупать усиленные шестерни Z44R. Мне тоже попадались аппараты с такой неисправностью.
В общем замена на усиленную шестерню должна решить проблему.
СТРОНЦИЙ
Вт дек 13, 2016 10:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скрытый текст +
Изображение

Она ??? Если да, то вот парт-номер: 302F925080 - Шестерня А 29. Эта шестерня стоит в FS-1028MFP,FS-1100,1300D,FS-1128MFP, FS-1350DN,2000D(так, на всякий случай)
СТРОНЦИЙ
Ср дек 28, 2016 10:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
СТРОНЦИЙ
Пн фев 06, 2017 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот делать то нечего, такие снимки делать. Это заправка, а значит и качество "как повезет".Если снимали дозирующее лезвие при то вполне возможен перекос, а вот вал проявки перекосить не может, так как не было такого никогда в истории заправок. Если качество печати устраивает всех(то есть к...
СТРОНЦИЙ
Пт мар 10, 2017 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если речь о "порошке", то эти тубы удобно использовать для транспортировки, например, кокаина))) Логично, главное не заправлять таким "порошком" лазерную оргтехнику :-) А вообще свежие линейки цветных КУОСЕР заправлять не стоит, это сплошное гадание на тонерах и попадос на деньги.
СТРОНЦИЙ
Вт мар 28, 2017 2:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю расстрелять товарища. Как шутил Товарищ Сталин: есть человек, есть проблема - нету человека, нету проблемы.
СТРОНЦИЙ
Пт апр 14, 2017 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

goldwater, вы еще в тритейский суд заяву накатайте, об ущемлении своих прав и дискриминации !
В общем пора, пора уже, а то какое то обсиралово.
СТРОНЦИЙ
Ср апр 19, 2017 5:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да неужели фильм закончен ? А то я уже выпил ящик пива и съел ведро чипсов.
СТРОНЦИЙ
Пт апр 21, 2017 9:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот так бы сразу. Протрите стекло у блока лазера и должно быть ЗБС. Сам аппарат разбирать ненужно, откройте крышку и нащупайте наверху стекло(вот его и протрите). Можете зеркало использовать, что бы увидеть где находиться стекло.
СТРОНЦИЙ
Сб май 13, 2017 1:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда можно сдать старые картриджи от принтера?

ток подписать договор на утилизацию А за такую "утилизацию" деньги то платят или эта утилизация "за идею" ? ибо просто так в мусорку нельзя выкидывать Можно, главное что бы не спалили :) Был один случай у нас, решили мы как то выкинуть все старые картриджи, и через несколько дне...
СТРОНЦИЙ
Вт май 30, 2017 3:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пустая трата времени и всего остального.
СТРОНЦИЙ
Вт июн 13, 2017 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Убавьте звенья на пружинах, что у роликов вала выхода. Начинайте с одного звена, двух вроде как должно быть достаточно.
СТРОНЦИЙ
Пн июн 19, 2017 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно кстати ФБ и от 310 применить, тока придется перебить шестерню, а так все один в один
СТРОНЦИЙ
Ср июл 05, 2017 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем под разьемом, куда подключается сетевой кабель(220 вольт), там внизу она находиться(по ссылке скачайте мануал и там все увидите в деталях)
СТРОНЦИЙ
Пн июл 10, 2017 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот мануал - http://depositfiles.com/files/5xi990vdq Там на 151 странице найдете что и откуда эта деталь.
СТРОНЦИЙ
Пн июл 10, 2017 5:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вроде нашел откуда ваша деталь. Это заземление всего лишь
СТРОНЦИЙ
Пн июл 10, 2017 5:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

38 сервисников-попугаев.
Альтаир если бы была семья то денег бы не хватало как и времени на бусинез.
СТРОНЦИЙ
Пн авг 07, 2017 2:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это я один что ли только ручной отверткой кручу ???
СТРОНЦИЙ
Чт авг 17, 2017 9:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4x00, ошибка:4200 - решение проблемы

Хочу всех уведомить об очень интересном случае с принтером марки KYOCERA. Недавно в ремонте был принтер kyocera fs-4100 с ошибкой 4200. Суть такова: при отправке на печать(или распечатке статусной страницы из меню принтера), принтер крутил механику(игнорируя захват бумаги), потом выскакивала ошибка ...
СТРОНЦИЙ
Ср окт 04, 2017 5:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Е8, это может быть и моторчик дохлый. На некоторых НР, Е8, это как раз ошибка связанная с механикой, а как тут эта ошибка себя проявляет я не могу сказать.
СТРОНЦИЙ
Пт окт 20, 2017 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вызвонил, это не означает что он целый. Надо менять на заведомо рабочий(шлейф, сканер и т.д.)
СТРОНЦИЙ
Пт окт 20, 2017 4:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А блок проявки не пробовали поменять ? Похоже на тонер.
СТРОНЦИЙ
Пн ноя 06, 2017 12:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1125

miha0707 писал(а):пробовал но после того как выкл. вкл. мфу яркость приходиться опять добавлять не очень удобно каждый раз нажимать

Надо зайти в Kyocera Client Tools и там выставлять все настройки которые потом сохраняются, а на самом аппарате особо ничего не сохранишь.
СТРОНЦИЙ
Пт дек 01, 2017 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ориентировачно печку, а может еще и ДРАМ под замену.
СТРОНЦИЙ
Чт дек 14, 2017 4:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой еще "стоп-тест" там и так видно, что тефлонка под вопросом.
СТРОНЦИЙ
Чт дек 14, 2017 5:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А может стоит подкинуть другой блок-проявки, если таковой имеется ?
СТРОНЦИЙ
Пт дек 15, 2017 5:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У этих муфт разьемы разные + не факт, что муфта еще. Может и не муфта быть.
СТРОНЦИЙ
Пт дек 22, 2017 9:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-2100DN Дефект печати!

AndrUd писал(а): еще 2 таких муфты, можно поменять местами.

Поменять местами ??? А что если они разные будут как по мануалу, так и по разьему. И что получим если поменять их местами(в теории) ? Ничего, одна проблема перейдет в другую !
СТРОНЦИЙ
Пт дек 22, 2017 9:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно попробовать сначала оригиналом через принудиловку, а потом найти рабочий чип и купить нормальный фикс. Если пробовать прошить через программатор то можно вообще угробить аппарат.
СТРОНЦИЙ
Ср янв 10, 2018 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чип можно и не менять, а вот про гарантию забыть.
СТРОНЦИЙ
Чт янв 11, 2018 5:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.testcopy.ru/practikum/18/28.html - там все написано. Только нужно вычищать сам драм картридж от старого тонера, что бы фона небыло.
СТРОНЦИЙ
Вт янв 30, 2018 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ага, тонер под замену и блок проявки на капитальную чистку.
СТРОНЦИЙ
Чт фев 01, 2018 5:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

+ дать [цензура] тем, кто его заправил !
СТРОНЦИЙ
Чт фев 01, 2018 5:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А зачем ходить ? Уже все предрешено, за Путина 73% готовы проголосовать, так что выборы уже и так состоялись.
СТРОНЦИЙ
Пт фев 16, 2018 3:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хмм. А перейти по ссылке вверху где написано "купить прошивк

Я живу в небольшом городке, и у нас для людей 400-500 руб. - это не маленькие деньги. Не всякий согласится. 500 рублей, это для вас там деньги что ли ? Пора создавать раздел на сайте: "прошивки для бедных" , раз шуткой Медведева отвечают. А вообще можете купить чипов оптом и менять их при...
СТРОНЦИЙ
Ср мар 14, 2018 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Эти полоски, что наклеены на тормозную площадку, лишние будут. У меня из-за них принтер бумагу плохо брал или совсем не брал. Я их отклеиваю всегда когда принесут подобные линейки.
У некоторых самсунгов, кстати, такая же [цензура] наблюдается, и на врят ли тут дело в узле захвата бумаги.
СТРОНЦИЙ
Сб мар 17, 2018 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Надо перенести тему в "Изба-флудильня", а та х..ню по напишут. Ну поставили им там НР 104, и что дальше то ? Пусть печатают на здоровье, и по чаще носят на заправку. Там в комплекте два тонер-картриджа идет, так что пусть печатают.
СТРОНЦИЙ
Сб июн 02, 2018 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}