T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: EPSON T50 виснит при печати

И так, заключительный очерк по Т50: Первое и наверное самое важное, при размочке головы смотрите очень аккуратно, стоит замочить плату и всё...в лучшем случае сгорят предохранители, если не повезёт то горят транзисторы (их там 2 и они сдвоены) и резюки 47 Ом!!! Второе, АККУРАТНО со шлейфами...контак...
enter-comp
Пт ноя 18, 2011 6:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LaserJet 5200

Жёсткий принтер, ща делаем ребол процу, но думаю обошлись бы и без этого...симптом там такой был...после включения питания не загорается дисплей, я думаю тут тарабла в том, что я много раз помять снимал и допалил её окончательно!!! Ищу память, найду, поставлю и отпишусь как прошёл ремонт и как плата...
enter-comp
Вт ноя 22, 2011 12:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: микросхемы RAM (ОЗУ) на плате форматеров Samsung

в общем есть у меня ещё таблички совместимости памяти Micron и Amic с Samsung и другими производителями!!!
самое главное, что в этих табличках есть характеристики памяти, по которым можно подобрать и памяти сторонних производителей!!!))) :men:
samsung-micron.png

таблица характеристик Amic.PDF
enter-comp
Пн ноя 21, 2011 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KX-FT982RU нет старта(

Факс восстановлен) Огромное спасибо avalon , за помощь в поиске дампа) Работы, проведённые с факсом: 1) Вычистили от такаранов 2) помыли mail в ультразвуке, просушили 3) прошили флешку дампом от рабочего факса ( http://zalil.ru/33939579 ) Всё завелось, настроили факс, протестировали и отдали клиенту...
enter-comp
Чт ноя 08, 2012 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sharp 5316: ошибка F5

Ну в общем нашли мы решение этой аццкой проблемы с ошибками F5-02 Content Copy lamp lighting abnormality - матрица не считывает отраженный свет от лампы вообще, E7-10 Content Shading trouble (Black correction) - ошибка определения уровня черного при выключенной лампе. Имея в пользовании донер, перво...
enter-comp
Пн мар 12, 2012 11:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}