T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Samsung CLX-2160

Прошить IU

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Вынуть Любой картридж, подцепить крокодилы прогера к контактам на чипы и прошить.
Alexkyahta
Пт мар 29, 2013 6:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP b110b

Был похожий аппарат Пришёл с забитой головой При отправке на печать вываливался в ошибку системы чернил На струйниках HP 0xc1... ошибка спорадическая изза конструкции мозгов а вот при 0xd1.. легче выкинуть чем ремонтировать 1 Снимаем картриджи 2 Снимаем ПГ и проверяем контактную группу на наличие че...
GAVA007
Вс июн 03, 2012 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP CLJ 9500

для аппарата за $8500 лучше забить на экономию и использовать оригиналку. -Ой ли!? Уверен что не стоит здесь обсуждать целесообразность заправки :-): 1-2-3 Приведу пример: Имею подобный принтер НР Color LaserJet 8550. Приобретен подержанный с 12-ю пустыми картриджами в придачу. Принтер распечатал у...
Plusha
Вт июн 19, 2012 12:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да за это время, что потрачено на изготовление такого пылесоса, можно денег заработать на нормальный. Но я ни в коем случае не умаляю достоинства самодельного, просто время-деньги.
kvg
Вс июн 09, 2013 8:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хочу под итожить: иногда обычным людям которые не когда в жизни не курили, врачи предлагают курнуть канаплю: почему? собственно вопрос! отвечаю: канапля помогает от эпилепсии, стимулирует интеллект, повышает трудоспособность, человек начинает рационально мыслить и хорошо считать, пробуждает память,...
Konstantin_stv
Чт июн 13, 2013 3:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

Ув. товарищи, последнее меня стали спрашивать насчет новых прошивок для аппаратов ML-2160, SCX-3400, CLP-360, CLX-3300, версий типа 02.XX на конце. (XX - любые цифры). Походу на них совсем не будет прошивок. Что то там самсунг подписал в них (в прошивках) и это поставило крест на фиксах для них. И п...
kvg
Сб фев 22, 2014 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Город в котором я живу

Дабы форум не затух хочу рассказать немного о своём городе! Правда репортаж не мой, а одного из Красноярских фотографов, но давольно интересный! Фоток будет много! Поехали! Красноярск – город в Восточной Сибири, административный центр Красноярского края, второго по величине субъекта России. Город бы...
Князь
Ср июл 30, 2014 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}