T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Samsung 3305 прошивка NAND

lekm вы совершенно правы коллега thank_you . К стати когда выбирал себе прогер я руководствовался тем, что когда то работал на нии энергетики вся кафедра сидела чипроге штук 20 у них было, взял тоже и не чуть не жалею. ДА теперь по теме попался мне аппарат с версией 01.15, может кому нужно для опыт...
mihas000
Вт ноя 11, 2014 7:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

При понижении версии выяснилось, что флешка имеет 1 дырку и разумеется в начале, как раз попадает на прошивку. 20 дамп из шапки залился, аппарат вышел в готовность, начал печатать, но при дальнейшей попытке прошить фиксом, аппарат сказал -Image error, оригиналом - то же самое. Помог Nand dump conver...
Sana956
Ср ноя 19, 2014 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может я неправильно понял (всю тему то не помню наизусть), но Балу в этом теме помогает, объясняет и т.д. Гоги пишет, что мол покупайте мой рабочий дамп, что бесплатное решение не работает на 100%. То есть не проводит разъяснительно-просветительную работу. Так? Какой то глупый спор - кто хочет паять...
kvg
Пн авг 17, 2015 7:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще есть новость для владельцев Autoprog SE. Ответ техподдержки, полученный сегодня. R> Про чтение NAND. Наши весенние попытки исследования проблемы ничего не дали. R> А на прошлой неделе я, кажется, окончательно разобрался и нашел решение (не R> сглазить бы!). Оказался глюк Atmel'овского процессора...
Evg71
Пт авг 21, 2015 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Был недавно 3305, как раз с такой маркировкой, как я купил, т.е. tc58nvg0s3eta0b, но на моих и на этой маркировка в других местах различалась, как и полиграфия тоже. Вот изначальный лог аппарата, до понижения *æ Boot : Violet_W(C3N) V1.01 06-20-2013 Model: Violet_W (Chorus3N) DRAM : ...
Serg Serg
Пт янв 13, 2017 12:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}