T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Инструкции по прошивке принтеров

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можн...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я взломал 2160 с помощью J-Tag

Вступление или как я получил J-Link (J-Tag). Увидев тему на testcopy.ru решил и сам "унизить" данный девайс. Заказал на АлиЭкспресс данный девайс, под название J-Link и ожидал 2 недели его приход. Вот что пришло: http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=155&image_id=850 ...
manik.76
Вс окт 26, 2014 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бюджетная вытяжка своими руками

ну че пять.... хотя.... можно было и циклоны... как вариянт...
manik.76
Чт фев 18, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну че, как вариант, мои похвалы
Усатый Полосатый
Чт фев 18, 2016 5:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чернила InkMate мнение и отзывы

про интек скажу,не чернила а полное гуано стали ну фиг знает, InkTec E0010 лью уже много лет с литровых баклажек в свои R290, R295, T50, T59 и L800 - особых проблем нет, кроме цветопередачи на L800 и полошения на L800 же (впрочем оно лечится в настройках принтера установкой "матовой" бума...
Mihal
Сб окт 10, 2015 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

В названии темы все сказано. Огромная просьба поделиться информацией по распиновке JTAG на принтерах Samsung и Xerox. Если что то есть выкладываем здесь. Так же отписываемся о результатах - чем, как, результат. JTAG pinout ML-1610 Схема подключения на примере ML-1610: http://i65.fastpic.ru/big/2014/...
lekm
Чт апр 24, 2014 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Угловая приспособа

Ввиду использования большого количества катрыжей 43х нашей организацией требуется постоянная заправка и восстановление нескольких десятков их единиц. Сложность заключается в том, что разбирать их геморно, не помню когда последний раз ломал такой.В основном первыми улетают под замену ракеля, но это н...
Усатый Полосатый
Пт дек 28, 2012 11:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Станция заправки картриджей своими руками проект Bobsky1

drink_ Доброго времени суток! Во первых хотелось бы выразить благодарность участнику форума "Soket" за его статью с эскизами в программе PRO100 Так вот, мне не подошла его конструкция т.к. нам запретили делать дыру в стене, единственный выход - окно. Пришлось курить Интернет, хоть ссылок б...
Bobsky
Ср апр 03, 2013 5:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4x00, ошибка:4200 - решение проблемы

Хочу всех уведомить об очень интересном случае с принтером марки KYOCERA. Недавно в ремонте был принтер kyocera fs-4100 с ошибкой 4200. Суть такова: при отправке на печать(или распечатке статусной страницы из меню принтера), принтер крутил механику(игнорируя захват бумаги), потом выскакивала ошибка ...
СТРОНЦИЙ
Ср окт 04, 2017 5:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну собственно, тема получилась монолог :) но я чувствовал что вы все рядом. Сопротивление обмотки соленоида - 156,3 Ом, Обмотки шагового двигателя - 6,2 Ом При разборке как мне показалось соленоид стоял не на своем месте. Разобрал, проверил работоспособность, соленоил на столе отплясывал все нормаль...
vovanfun
Вт авг 09, 2016 12:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}