T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Samsung ML-2570 обнуление

За качество фотографии в этой теме, просьба не брызгать в монитор кислотой, знаю, они фиговые. В общем на днях мне принесли принтер Samsung ML-2570 с тем, что он не захватывает бумагу. Руки дошли до него, узел подачи, впринципе, работал, а вот то, что у него мигал верхний диод, это настораживало. Ди...
СТРОНЦИЙ
Чт фев 19, 2015 9:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По тендерам в федеральных бюджетных конторах никаких дополнительных соглашений нет и быть не может. Что у вас там за тендеры? Восстановление картриджа 12а вместе с заправкой = 220 уб. - просто космос :-). У нас народ глупый - пока расчухает про сыр - 2-3 года пройдет. А пока найдет себе путного запр...
VamDam
Чт фев 04, 2016 4:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё то же самое, только тонер-бункер больше.
Goldwater
Чт авг 17, 2017 6:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Goldwater писал(а):Всё то же самое, только тонер-бункер больше.

Не угадали, картридж SP200, но спереди "ключ" сместили, если срезать ключ,то картриджи идентичны. Есть мнение, что 277 содержит прошивку от 201 картриджа полного объема.
ShamilSH
Чт авг 17, 2017 7:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да вы чо, по сотке эт неподъемно, по 25 еще куда ни шло))) Ищите пока остальных 19 человек, а я пойду покурю))
Насчет "похрену" - да, это издалека заметно))
Goldwater
Чт мар 15, 2018 10:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

магнитник - как на оригинале
pc-porta
Чт май 31, 2018 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

иногда, редко я бы даже сказал, бывают такие постоянные клиенты, от которых хочеться избавиться, но не получается. Наверняка 1-2 таких есть у каждого. Раз в полгода он приносит тебе 300 рублей прибыли, при этом ведёт себя как царь и вечно ноет, как у нас всё дорого, какого всё хренового качества и к...
aresson
Сб июл 07, 2018 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh SP 230

Привет. https://ccfiles.ru/2018/10/17/chipy-kartridzhej-brother-ili-novye-veyaniya-v-mire-zapravok/
Ну что, похож? :-ok-: Под бразерами не протолкнули это в Россию, так под рикохами прошло.
Бразеровски чип не блокирует, а вот рикошный? :du_ma_et:
Prosto_zapravschik
Ср янв 09, 2019 3:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

W1106A (hp 106a) заправка (блокирует чип?)

Сегодня заправлял этот картридж по просьбе клиента, клиента предупреждал что на картридже имеется чип который блокирует работу при выходе на 0 ресурс, что было проигнорировано клиентом, якобы он консультировался и всё должно быть норма, это 1в1 с samsung d104s, единственные 2 отличия это чип, и 2 кл...
axsel
Ср окт 09, 2019 11:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Pantum M6500 ошибка принтера 10 :решение

Разберем ситуацию когда Pantum M6500 M6500w M6600 пишет "ошибка принтера 10 вызовите сервис" Ошибка может проявляться когда попало- при включении сразу, при прогреве, при работе. Сразу скажу расшифровку- Перегрев термоузла. Но вот причина и решение в моих случаях будет совсем не столь очев...
Emperor RmPS
Пт дек 13, 2019 1:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Победил я его, нашел дампы среди просторов платных.
Прошил обе микрухи, аппарат завелся и заработал, выложил в файлы.
Дампы Canon MG3640 25Q16 и 25Q64
xCooLx
Пт дек 01, 2017 7:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну это же HP! Качество не то что у этих гнусмасов ))
dviz
Пт ноя 06, 2020 10:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

NV-Print 057H

Столкнулся с ситуацией, когда NV-Print изменил конструкцию картриджа 057H, после чего он перестал работать без чипа. Хочу поделиться, наверняка кому-нибудь будет полезным. Но обращаю внимание, все указанное ниже, если вы будете делать, Вы делаете под свою ответственность. Итак. Есть несколько МФУ Ca...
MMax
Вт июн 08, 2021 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP CLJ Ent M553, M552, and MFP M577 сброс счетчика термоузла

Всем добра! Попались на профилактику два цветника M552 с примерно одинаковым пробегом. Первый вовсю кричит, что Fuser Kit very low, второй уверенно подкрадывается к тому чтоб начать кричать. Соответственно у обоих настройки продолжать печать без запросов и нижний порог предупреждения выставлен в 0%....
Rexvil
Пн сен 20, 2021 3:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общих чертах узнал официальную версию. Нужно отсоединить трубки от демпферов и произвести через Аджастмент Ink Flushing. Типа слив чернил из демпферов. Хорошо если все каналы в головке не забиты. У меня пигмент напрочь забит, и выкачать через него чернила будет непросто. Я его и так уже вылил. Пос...
ossipenko
Ср сен 29, 2021 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

ML-2525
Скрытый текст +
5046
Sana956
Чт окт 28, 2021 3:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошейте этой прошивкой. Более свежей не существует.
https://yadi.sk/d/ZzaRCOTDuitCcQ
Kilimotr
Ср апр 10, 2019 9:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP 1536 нет инициализации (решено)

Сабж мял бумагу в печке, по факту замена термоплёнки и замена прижимного. После замены и сборки сабж, висит на инициализации, сканер не двигается, на мониторе >>>>> и мигают два индиактора воскл знак и слева кружок. Подумал, что собрал как-то не так, разборал\собрал тож самое. Первая мысль не двигае...
S S S
Пт дек 08, 2017 4:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}