T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Чип для Samsung Express M2020

Чип для Samsung Express M2020

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение evsambuk » Пн фев 20, 2017 2:50 pm

Коллеги подскажите. Сегодня отдал два картриджа d111 с установленным чипом d111l. Принтер эти картриджи не берёт. Что то я задумался что возможно такое что чипы d111l 1.8K вообще не подходят на эти принтера, а подходят только d111s 1K ?
Спасибо!
Аватар пользователя
evsambuk   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн фев 20, 2017 2:56 pm

Оригинальные - подходят. Большинство совместимых - работают только в аппаратах первых версий прошивки (02, 03, 05).
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн фев 20, 2017 3:18 pm

Здравствуйте . есть такое дело .... пару раз уже приносили картриджи назад с чипами D-111L обратно - принтак чип не видит :(
Но чипак полностью рабочий - ибо ставлю его в картридж другому клиенту , всё зашибись ...
Клиентов не заморачиваю подробностями о прошивках аппарата - ставлю им просто чип на S (1000 листов). на картридж вешаю липучку - чипы ТОЛЬКО S .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение evsambuk » Пн фев 20, 2017 4:13 pm

Благодарствую!
Аватар пользователя
evsambuk   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Вт май 23, 2017 1:20 pm

надо внимательно прочитать название темы

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
:-): а за ссылки на собственный ресурс, да еще и не по теме, модератор может выиграть
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Вт май 23, 2017 1:22 pm

Maeyster
Сейчас Вас помидорами закидают ! Речь идет о самсунге m2020 :-):
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Вт май 23, 2017 4:04 pm

вот и у меня не берет, только с 111s, принтак чисто по русски писал - картридж ваш фуфло. а ведь мне этот чип достался в спешке, ибо не было в запасе, у конкурентов, за 500 толи 600 рупий, но был новый не распакованный unitech, обидно стало. стал разбираться - на чипе регион \mea, раньше никогда кстати не придавал значения этой аббревиатуре. ну вообщем чтобы заработало, на сколько я понимаю, надо поменять клиенту на аппарате регион на Israel или соседние аулы, вот чип лежит, ждет своих благодарных мойш, которые будут не против родного еврейского меню...может быть у вас аналогичная ситуация ?
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Ср май 24, 2017 7:38 am

Ты ему только в субботу регион не меняй, у "израильских" чипов по субботам функционал ограничен. )
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Ср май 24, 2017 8:13 am

конечно, как можно, шаббат.
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение noth1ng01 » Чт май 25, 2017 11:43 am

У меня тоже такое было. на аппарате была свежая версия прошивки и старые чипы которые в запасе были не подошли, благо пришли новые, они выглядят по другому и длиннее старых, но работают.
Аватар пользователя
noth1ng01   
Подошел к чернилам
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}