T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер HP CONTENT ??

Тонер HP CONTENT ??

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Greka » Пт фев 14, 2014 2:06 pm

Волны и на статике 4000 появляются, если ставлю новый магнитный вал, котырые сейчас продают.
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Сб апр 19, 2014 1:01 pm

Andreyak777 писал(а):МГ я не пробовал, а этот я сыплю во все картриджи хп, он очень сыпучий и на него не влияет влажность, разводы не дает вообще, и в 36 картриджи сыпали, печатает хорошо, но пока не знаю на долго ли хватает, пока что ставлю эксперименты на 28 картриджах)) а для обычных идеально))

Imex MG сыплю в картриджи 11а,13а,15а,05а,51а,55а - полет отличный:печать текста как маленького так и большого шрифта идеальная,заливка тоже,полос нет, шуба отличная,барханов ни разу не замечал.
Andreyak777 писал(а):Да не к маг валам он капризен, он вообще просто сам по себе капризный тонер, малейший дефект и все, волны, хоть маг вал хоть дозирка, даже и со всем новым может волнить, если уж сильно плохой попадется, берешь ставишь в коробку банки с тонером открытые и рядом наливаешь в банку воды, даешь этому всему настояться пару недель и все норм!

и зачем это нужна такая "черная магия"?
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб апр 19, 2014 5:12 pm

Ну у кого то только этот тонер есть, так что хоть как то решить эту проблему. По поводу тонера Imex MG или MGi, разницы не понял вообще, по мне так тонер одинаковый)))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Сб апр 19, 2014 8:37 pm

я так понимаю это для увлажнения тонера делается?
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс апр 20, 2014 7:50 am

да
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Вс апр 20, 2014 8:55 am

Ну заправишь ты таким тонером картридж,клиент с тобой расплатится,уйдет довольный,засунет этот картридж в ящичек,картридж настоится,влажность снова поменяется и будет он печатать с проблемками,в частности,с барханами....сколько раз уже так было
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Master.Ok » Ср фев 01, 2017 12:46 am

Andreyak777 писал(а):Ну у кого то только этот тонер есть, так что хоть как то решить эту проблему. По поводу тонера Imex MG или MGi, разницы не понял вообще, по мне так тонер одинаковый)))

Кто то пишет что на MG и Mgi бывает фон на 12A картриджах так ли это?
Вообще как себя ведет себя тонер сильно забивает бункер? и засерает лезвие....
и как он себя ведет в совместимках типа 85A с магнитником как в 12А?
Аватар пользователя
Master.Ok   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Ср фев 01, 2017 4:58 am

MG по мне лучший тонер для мелких НР и аля 85 с магнитом 12а
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Ср фев 01, 2017 10:14 am

Master.Ok писал(а):
Andreyak777 писал(а):Ну у кого то только этот тонер есть, так что хоть как то решить эту проблему. По поводу тонера Imex MG или MGi, разницы не понял вообще, по мне так тонер одинаковый)))

Кто то пишет что на MG и Mgi бывает фон на 12A картриджах так ли это?
Вообще как себя ведет себя тонер сильно забивает бункер? и засерает лезвие....
и как он себя ведет в совместимках типа 85A с магнитником как в 12А?

Вы час в каждой теме это спрашивать будете? Закажите MGI и MG для 80А/53А/49А и т.п. В 12А/15А/92А можно и дешман типо булата или вттшные Content/Hi-Black/Netproduct сыпать.
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}