T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - картридж canon fc 230

картридж canon fc 230

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение takoy » Ср мар 18, 2015 8:32 pm

Отличный аргумент! Вы очень интересный собеседник.
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Ср мар 18, 2015 8:34 pm

Мне кажется наше общение уже закончено, по крайней мере на данную тему, мне вам сказать больше нечего.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение takoy » Ср мар 18, 2015 8:38 pm

Так вы ничего и не сказали... С сарказмом попытались отозваться о моём опыте, о котором не имеете понятия и всё...
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Ср мар 18, 2015 8:54 pm

takoy писал(а):Так вы ничего и не сказали... С сарказмом попытались отозваться о моём опыте, о котором не имеете понятия и всё...

Уже имею ...
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение takoy » Ср мар 18, 2015 9:16 pm

Даа... Содержательный разговор получился... "Ну вот не верю я и всё тут"...
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср мар 18, 2015 9:40 pm

товарищи, нужно проблему решать, а не мериться у кого больше... опыт.
Тогда и опыт будет у всех больше)
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср мар 18, 2015 10:10 pm

...подшипник нормальный контакт чуть чуть подогнул...

Вы ясновидящий? KY-KY

уже ведь раза три сказали, что проблема в контакте на ролик заряда... i_bbo
очевидно, что он периодически пропадает...
потом, где именно Вы его подогнули? внутри картриджа или снаружи???
бывает стол аппарата не дожимается до конца и пропадает контакт на PCR (и не только на него)...
thank_you
и старайтесь с пониманием принимать критику (скорее всего обоснованную)
:-ok-:
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Ср мар 18, 2015 11:33 pm

Если плохие контакты на маг валу и барабане то начинают моргать лампы экспонирования от этого и получаются чёрные полосы.Oleg а хочешь знать почему найди схему электроники аппарата в инете есть и изучи.Если так хорошо разбираешься в физике то поймёшь.
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Чт мар 19, 2015 7:31 am

Правы ВСЕ, ни чего не скажешь, но в данном то случае - та идеальная периодичность (в остальных случаях, хочу заметить, она носит хаотичный характер) заставляет задумываться о других причинах, так что ВЫ скажите по этому поводу. На верняк под равномерной шубой на маг вале будет иметь место полосочка налипшего тонера или ещё чего там (например посильней шеркони пластиковой трубкой от пылесоса по магнитному - и нате вам пожалуйста - тот же результат).
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Чт мар 19, 2015 9:11 am

sm1100 писал(а):Если плохие контакты на маг валу и барабане то начинают моргать лампы экспонирования от этого и получаются чёрные полосы.Oleg а хочешь знать почему найди схему электроники аппарата в инете есть и изучи.Если так хорошо разбираешься в физике то поймёшь.

Вы странные люди, да я прекрасно знаю про это, но вот объясните мне "тупорылому", какое отношение это имеет к данной теме, а? Еще раз повторяю смотрим изо в первом посте. А описанный вами дефект проявляется совсем по другому на изображении, а чтобы добиться такого эффекта, как вы пишите, контакт должен не периодически пропадать, а практически отсутствовать полностью и пред черными полосами должны идти белые полосы, да с одной периодичностью - мигания-моргания ламп засветки. Что является абсолютно другим дефектом, не относящимся к обсуждаемой теме ни каким боком. Плохой контакт на фотобарабан вызывает просто бледную печать. Или будем от нечего делать перечислять все возможные дефекты картриджей, не взирая на тему обсуждения?
Последний раз редактировалось __Oleg__ Чт мар 19, 2015 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт мар 19, 2015 9:32 am

Не плохой контакт, а пропадающий, это уже другое
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Чт мар 19, 2015 9:54 am

Да согласен, это уже совсем другое. Это называется в хлам убитый картриг, но я то исхожу из того, что люди здесь здравые, тем более с опытом, а чтобы увидеть такие дефекты при заправке микроскоп не нужен. Может я в этих оценках и ошибаюсь.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение DMir » Чт мар 19, 2015 11:15 am

значит заменил половинку ту которая с фотиком.все пошло . присмотрелся внимательней по корпусу,трещины были в местах там где втулочки на фотике.может и в этом дело.....хз.всем спасибо!
…And Justice for All...
Аватар пользователя
DMir   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение NeoGuyver » Пн янв 30, 2017 9:58 am

А каким тонером вообще заправлять cf230x ? И сколько грамм помещается в картридж?
Аватар пользователя
NeoGuyver   
Починил струйный принтер

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}