T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Нужен совет по выбору плоттера

Нужен совет по выбору плоттера

Обмен опытом, решение проблем.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Rous » Пт янв 29, 2016 3:28 pm

Здравствуйте, мне нужен совет по выбору плоттера для печати чертежей. Формат А0, основные пожелания - надежность и неприхотливость, и чтобы расход и стоимость картриджей была вменяемая. Печатать будем на обычной бумаге. Я уже ознакомился с этой темой viewtopic.php?f=10&t=7752 ,но решил создать эту, поскольку там у автора все-таки есть опыт общения с плоттерами, а у меня - нет, и особенности указанных там моделей мне неизвестны, + уже прошло больше полугода с момента его создания, может уже что-то изменилось. Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Rous   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение LIFEROM » Чт мар 17, 2016 10:11 pm

Здравствуйте, я ищу надежный плоттер для офиса (печать широкоформатных листов). Подскажите пожалуйста хорошую модель. Я пока ищу тут. Желательно до 35000. Спасибо.
Аватар пользователя
LIFEROM   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Пт мар 18, 2016 7:52 am

плотер это уже пройденный технологический этап- когда печатающая головка с кареткой бегает туда сюда. ( все устарело )

На замену пришла технология прямой проходной струйной печати ( где печатающие головки стоят на месте а принтер печатает со скоростью обычного лазерного принтера ) - Начиная с xerox IJP 2000

Изображение

За это сообщение автора c-r-e-a-t-i-v-e поблагодарил:
svzhuk
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж


Вернуться в Плоттеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}