T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Обзор: место заправщика ТС-1 от "Ирвин"

Обзор: место заправщика ТС-1 от "Ирвин"

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 01, 2011 5:47 am

Короче редчайшая хрень!
Вот на сайте производителя
Нашел всего один плюс от этой станции реже вытрехаю фильтр от пылесоса! Все!
Регулятор мощности всасывания отвалился уже на тредтий день, кнопка которая должна включать и выключать эту станцию без отключения питания оной срабатывает раза с 3-го, а то и с 5-го. Дыра куда высыпается тонер находится далеко от края стола приходится изрядно вытянуть руки либо вообще встать! Станция почти вся клёпаная т.е. в случае какой либо неисправности разобрать ее будет довольно проблематично. Тянет воздух не сказал бы, что супер. Так же если при заправке предотвратить вылетания тонера при засыпке то нужно изрядно изъебнуться, чтобы подтащить банку с тонером и картридж, и опустить все это дело немного в дырку куда вся отработка высыпается, чтобы вылетаемый в воздух тонер улетел не вверх куда нибудь, а был затянут этой сраной станцией в фильтры!!! Короче за 86 килорублей оно того не стоит!
Вывод: не надо ее покупать
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пт июл 01, 2011 5:51 am

хренатень))за такие деньги могли бы чё харошее сделать.
мы вобще не собираемся покупать станции,будем по старинке,стол и 3М пылик)
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт июл 01, 2011 5:53 am

rusya20a писал(а):хренатень))за такие деньги могли бы чё харошее сделать.
мы вобще не собираемся покупать станции,будем по старинке,стол и 3М пылик)

Аналогично :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 01, 2011 5:59 am

Да не говори! Я видел в одной конторе они сами сделали все обошлось в 15-20к дак эта ТС-1 с той рядом не стояла))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пт июл 01, 2011 6:51 am

У нас их программатор кстати :-)
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение GSA » Пт июл 01, 2011 9:39 am

В свое время смотрел я на эту станцию, но у нас узкая дверь (60 см) в заправочную, да и внутри места не очень (раньше это была ванная комната), по этому купил Полирамовскую. По цене они похожи, но по габаритам она узкая и высокая (около 2.3м). Как раз вошла в двери. Тоже не фонтан, хотя в отличии от Ирвина, полностью закрывается и сетчатый стол на всю площадь, высыпать можно везде, но засчет того, что сетка не очень крупная, тонер легко туда не просыпается, у нас для этого большая кисточка для подметанияи проталкивания. Крупнее сетку делать наверно тоже будет плохо, будут винтики проваливаться в мешок. Тянет тоже не очень, но вокруг хоть не пылит при заправке. Так как вся закрытая, внутри стоит маленькая лампочка, но так как вентилятор тоже сверху, то она бысто пачкается. За счет того, что стол небольшой (где-то 45*55см) в этой станции удобно только заправлять и вытряхивать отработку, разборку и сборку делаем на столе рядом. Хоть там и 2 фильтра, через месяц потолок был уже серый, хотя стены и гораздо чище, чем без станции.
В общем тут можно по разному подойти к этой проблеме. Станций хороших нет (по крайней мере я не видел), стоят они дорого, но если нет альтернативы, то или весь в тонере или хоть как-то чище. Покрайней мере отработка ссыпается в мешок почти герметично.
Я тут долго просил показать мне хороший пылесос для тонера (кроме 3М), но все только хают полирамовский и другие аналоги, а ничего путевого не предлагают, чтобы с большим бункером было. В результате на замену старого полирамовского купил новый, правда с новой головой и дополнительной с щеткой. На сколько его хватит я не знаю, но дали год гарантии (прошлый отработал 10 месяцев).

Пусть я не прав, но уже не одна тема поднимается по поводу станций и пылесосов. Сводится к тому, что все хают сборку, качество, цену.
Да, все правильно, присоединяюсь полностью, но где купить приличное оборудование. Я готов, но не знаю где...
Работаем в центре города на 1 этаже многоэтажки. Прямой выхлоп на улицу невозможен. Дайте действительно дельные советы и модели оборудовая.
Ремонтирую то, чем пользуюсь. Пользуюсь тем, что ремонтирую.

За это сообщение автора GSA поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
GSA   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 01, 2011 11:34 am

Единственное что погу посоветовать эту не брать!)) Да и вообще как то название конторы смущает Ирвин.... я конечно не расист, но....
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 01, 2011 12:07 pm

Насчет станции, то хвалят станцию от статика.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пт июл 01, 2011 6:02 pm

а можно фото на станцию от статика>?
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 01, 2011 7:33 pm

Изображение
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение regeniration » Пт июл 01, 2011 8:50 pm

А на станции от Статика можно цветники заправлять ?
Аватар пользователя
regeniration   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 01, 2011 9:23 pm

Интересный вопрос.. А почему нет?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пт июл 01, 2011 11:26 pm

kvg писал(а):Изображение

тоже ее используем. отлична\ый аппарат
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Володья » Сб июл 02, 2011 6:54 am

а сколько стоит это чудо и где заказать>?
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Володья » Сб июл 02, 2011 10:01 am

это какой оборот у фирмы должен быть чтобы такие станции покупать>? :-)
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}