T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - струйное МФУ

струйное МФУ

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт сен 09, 2014 8:16 am

Приветствую всех. Народ помогите купить МФУ.
Что надо. Струю, желательно со сканером, для нужд учителя (печать всяких там рамочек, объявлений, ну может быть и фоток). Цена вопроса 3-4 килорублика. Ну и естественно что бы не было проблем с заправкой, залил и все.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Вт сен 09, 2014 8:19 am

Костя, смотри на S-22, но, блин, сам же понимаешь чем дешевле аппарат на входе.......
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Jon Do » Вт сен 09, 2014 12:25 pm

Можно еще что-то вроде: HP Deskjet Ink Advantage 3525 - можно и СНПЧ на него забацать, но мфу от epson на мой взгляд предпочтительнее, печатающие головки более живучие. Для epson придется правда еще ПЗК брать либо СНПЧ.
Knowing is not enough, we must apply.
Willing is not enough, we must do.
Аватар пользователя
Jon Do   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт сен 09, 2014 2:07 pm

Konstantin_stv писал(а):Приветствую всех. Народ помогите купить МФУ.
Что надо. Струю, желательно со сканером, для нужд учителя (печать всяких там рамочек, объявлений, ну может быть и фоток). Цена вопроса 3-4 килорублика. Ну и естественно что бы не было проблем с заправкой, залил и все.


Ну Кость, т к считаю себя спецом по струям, то советую, из личного опыта, по обслуге и ремонту, если простую L200, но по моему лучше где нибудь нарыть sx125 или 130 и переделать его в L200.
Когда жене надо было для печати диплома, то я так и сделал, бу 125 стоил по остатку 2000, бу СНПЧ бесплатно, прошивка бесплатно.
На выходе получил L200.
До сих пор печатаю фотки.
Ну а так, то ВЫБОР И ЦЕНА
Ну это мое сугубо ИМХО, современные МФУ не совеетую преобретать, ПГ слабые.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт сен 09, 2014 4:01 pm

спасибо всем на НР 3525 остановился, год протянет и ладно, просто это не мне и будет далеко от меня, а переделывать у меня сейчас нет ни времени ни желания. Лично я пользуюсь услугами фотолаб) там всяко лучше)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср сен 10, 2014 9:27 am

Konstantin_stv писал(а):спасибо всем на НР 3525 остановился, год протянет и ладно, просто это не мне и будет далеко от меня, а переделывать у меня сейчас нет ни времени ни желания. Лично я пользуюсь услугами фотолаб) там всяко лучше)


Да, к сожалению, больше года вряд-ли протянет, даже на оригинальной расходке - головки забиваются и всё...
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср сен 10, 2014 9:29 am

если на него сразу поставить ПЗК на воде, то служить будет долго и не забьется...
т.к. в этих аппаратах в первую очередь забивается черный цвет, т.к. он пигментный (на ориг. картриджах)
old
Последний раз редактировалось kokubenko Ср сен 10, 2014 11:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср сен 10, 2014 10:29 am

kokubenko писал(а):если на него сразу поставить ПЗК на воде, то служить будет долго и не забьется...
т.к. в этих аппаратах в первую очередь забивается черный цвет, т.к. он пигментый (на ориг. картриджах)
old


Полностью согласен!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул


Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}