T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyosera FS-4300DN

Kyosera FS-4300DN  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Лёвка » Пн июл 31, 2017 9:42 am

Всем доброго времени суток. Решил вот обратиться, может кто-либо сталкивался. Принтер поступил в ремонт с тем, что начал печатать не с начала листа, а делая отступ примерно 5 см(всегда одинаково, ошибок не выдаёт), принесли очень грязным, в пыли бумажной. Я убедился в наличии проблемы, скинул корпус и поменял две муфты, поскольку пластиковые втулки осей были проточены до корпуса. Поменял, почистил аппарат, подцепляю питание, после нажатия кнопки включения- запускается только вентилятор, который слева, и всё, больше никаких признаков, даже экран не светит. Ставлю майн ПВБ от 4200, аппарат завёлся, я не стал ждать пока выпадет в ошибку и выключил, поставил родную плату, принтер вышел в готовность, я распечатал тестовую страницу- печать также не сначала листа. Выключаю аппарат, меняю блок лазер-сканера, включаю, а хрен там, опять падла не пускается, подкидываю майн пвб от 4200, реакции никакой, ставлю родную плату- то-же самое, оставляю его на выходные. В понедельник, придя на работу включаю- принтер успешно запустился, распечатал несколько отчётов, при перезагрузке- опять не пускается. Поменял плату питания- аппарат запустился, печать с дефектом, снял нижнюю плату, чтобы почистить оптопары и датчики, после сборки принтер не включился. Нашёл майн пвб от 4300, поставил, он мне ошибку 0840, ставлю родную плату- аппарат успешно стартует, я убрал его. Придя утром я включил его- он не включается. Никто не сталкивался с такой хренью?
Аватар пользователя
Лёвка   
  • Не в сети

Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}