T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Samsung Xpress M2020 размышления

Samsung Xpress M2020 размышления

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Чт ноя 10, 2016 9:14 pm

Но ведь можно выложить видео с открытой крышкой, где видно что это именно 2020, чип отключен и принтер печатает?

Что, нельзя?
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт ноя 10, 2016 9:15 pm

Если вы верите в существование чисто software solution на эту модель (т.е. без всяких hardware обременений) - никто вам не мешает верить в СКАЗКИ(!), но хотя бы не вводите в ненужные сомнения других.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт ноя 11, 2016 9:34 am

Я с вами тут спорить не собираюсь даже, просто есть информация, что фикс существует но доступен он только малому кругу пользователей. Нам никто этот фикс не даст(а мне тем более), вы даже о его существовании не знаете, а пишите еще про какие то сказки.

За это сообщение автора СТРОНЦИЙ поблагодарил:
TEDI
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение takoy » Сб ноя 12, 2016 7:58 pm

Что-то какой-то мировой заговор прям... Покажите мне, пожалуйста, реально работающий прошитый М2020 (без замены форматтера на 2160), ну не видел я ничего подобного...
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб ноя 12, 2016 8:58 pm

СТРОНЦИЙ писал(а):Я с вами тут спорить не собираюсь даже, просто есть информация, что фикс существует но доступен он только малому кругу пользователей. Нам никто этот фикс не даст(а мне тем более), вы даже о его существовании не знаете, а пишите еще про какие то сказки.

У вас есть информация - вы ей верите. У меня есть информация - я ей верю. Но и то и то - не более чем информация, так что на тезис "вы не знаете о его существовании" всегда есть контртезис "а вы не знаете о его НЕсуществовании". Причем мне обосновать СВОЮ информацию - куда проще, чем вам - вашу.

За это сообщение автора Goldwater поблагодарил:
Luka
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Сб ноя 12, 2016 10:36 pm

takoy писал(а):Что-то какой-то мировой заговор прям... Покажите мне, пожалуйста, реально работающий прошитый М2020 (без замены форматтера на 2160), ну не видел я ничего подобного...

Никакой это не заговор. Вы просто всей сути дела не знаете.
И не увидите, так как если вам "на блюдечке да с голубой коемочкой" предоставить фикс, то начнется, всем известный, срачь. Мы уже это проходили.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Sergey23 » Сб ноя 12, 2016 11:18 pm

СТРОНЦИЙ писал(а):
takoy писал(а):Что-то какой-то мировой заговор прям... Покажите мне, пожалуйста, реально работающий прошитый М2020 (без замены форматтера на 2160), ну не видел я ничего подобного...

Никакой это не заговор. Вы просто всей сути дела не знаете.
И не увидите, так как если вам "на блюдечке да с голубой коемочкой" предоставить фикс, то начнется, всем известный, срачь. Мы уже это проходили.

Я может чего то не понимаю, но поясните мне пожалуйста, фиксы делают ради заработка или ради потехи над производителем?
Если сделать фикс и никому его не показывать/продавать - зачем его делали?
Какая то странная история... :-):
Аватар пользователя
Sergey23   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение takoy » Сб ноя 12, 2016 11:37 pm

Вы просто всей сути дела не знаете.

А в чём же "суть дела"??? Может быть я что-то недопонимаю, так объясните пожалуйста...
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 13, 2016 12:22 am

Sergey23 писал(а):Я может чего то не понимаю, но поясните мне пожалуйста, фиксы делают ради заработка или ради потехи над производителем?
Если сделать фикс и никому его не показывать/продавать - зачем его делали? Какая то странная история... :-):

Как ни странно, не все делают их ради заработка. Есть такие, кто делает это ради чувства глубокого внутреннего удовлетворения. А поскольку они относятся к ведушим разработчикам данной тематики - с этим трудно не считаться.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Вс ноя 13, 2016 4:33 pm

Уже много раз обсуждалась эта тема ! Есть прошивка или нет ее .. Какая разница ? Мне напротив хорошо , что нет на нее прошивки ! Я скупаю за копейки 2020 и продаю по запчастям .. Печка , лазер , узел захвата бумаги , Блок питания, электро муфта. картридж оригинал . Далее устанавливаю на 2160 , 3400 , 2070 , Все на ура подходит !
Покупаю один аппарат и пускаю на донора .. Дешевле чем на Алиэкспресс. покупать по запчастям

За это сообщение автора conan2000@mail.ru поблагодарил:
Practic
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Sergey23 » Вс ноя 13, 2016 10:29 pm

Goldwater писал(а):
Sergey23 писал(а):Я может чего то не понимаю, но поясните мне пожалуйста, фиксы делают ради заработка или ради потехи над производителем?
Если сделать фикс и никому его не показывать/продавать - зачем его делали? Какая то странная история... :-):

Как ни странно, не все делают их ради заработка. Есть такие, кто делает это ради чувства глубокого внутреннего удовлетворения. А поскольку они относятся к ведушим разработчикам данной тематики - с этим трудно не считаться.

Да, такие есть, не спорю.
Но других гораздо больше, тех кому хочется заработать на своих знаниях или тех кто хочет просто похвастаться своими умениями перед остальными, потешить своё эго так сказать.... :-):
И если до сих пор никакой прошивки 2020 не вылезло в свет, значит её нет. Увы...
А все эти теории заговоров и тайные знания - это все для "бедных" oldold
Аватар пользователя
Sergey23   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 13, 2016 11:49 pm

Вы лично прям видели, что их гораздо больше?))
Наивный)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Sergey23 » Пн ноя 14, 2016 4:36 pm

секретные секреты разведок мира и то не могут утаить, а тут какая-то прошивка...
если есть - всплывет (как было уже неоднократно), а если не всплывает - то и нету её :)
Аватар пользователя
Sergey23   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн ноя 14, 2016 5:43 pm

Если бы была - за 2+ года присутствия модели в магазинах точно бы всплыла. Через год она будет нафик никому не нужна, т.к. модели уже не будет в продаже.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Sana956 » Пн ноя 14, 2016 9:07 pm

Интересно, куда же они денутся через год у тех, кто уже купил эти аппараты? Мне, например, даже в этом году приносили SCX-3200 и ML-1865 на которых и муха не иплась, в плане прошивки. Этих моделей уже много лет нет в продаже, а фиксы востребованы.
З.ы.
Сегодня вообще шил SCX-4300.
Аватар пользователя
Sana956   
Заправил картридж

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}