T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 3100 -черные листы

Xerox 3100 -черные листы

Изучаем Xerox Phaser 3100MFP, OKI B2500MFP, SAGEM MF5401, Konica-Minolta PP 1480MF, Philips MFD 6020, Ricoh Aficio SP1000...

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Вт июн 28, 2011 7:56 am

volodija писал(а):[url=http://savepic.net/1634595.htm]
Этот принтер мне принесли после трех сервисов ! в том числе и сервис центра XEROX - где разворотили новые картриджи! а вдругих двух его грохнули как я понял корявые прошивальщики, которые снимали плату отпаивали и коряво запаяли микросхему 24c16 из за которой глючил аппарат и еще каратнули кабель при установке!


;;-)))

Ага, понятно. Совсем неаккуратно работают...
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вт июн 28, 2011 8:16 am

Столько возни из-за такого г..на!!!...да...
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Вт июн 28, 2011 3:14 pm

kokubenko писал(а):Столько возни из-за такого г..на!!!...да...

Народ их много понабрал, будут еще долго нести. Надо зарабатывать на этом...
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Fakel » Ср мар 21, 2012 5:37 pm

Здравствуйте!
У меня данный аппарат дома стоит. Не давно выдал что мало тонера. Пошел заправил. теперь весь лист выходит черный. Аппарат не прошивался. Могли испортить картридж?
Аватар пользователя
Fakel   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср мар 21, 2012 6:40 pm

могли штырь неправильно установить и контакта нет, вот и чернит, или ВПЗ неправильно вставить, советую скорей обратно занести и взять пару листиков с собой, и каким тонером сыпали спросить тоже
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Gomz » Ср мар 21, 2012 10:42 pm

Fakel писал(а):Здравствуйте!
У меня данный аппарат дома стоит. Не давно выдал что мало тонера. Пошел заправил. теперь весь лист выходит черный. Аппарат не прошивался. Могли испортить картридж?

Испортить то всё можно, но это мало вероятно, скорей всего собрали не правильно, где то не контачит где должен, или на оборот контачит где не должен.
Но заправка не устранит сообщения, что мало тонера, скоро надо будет или карточку ему скармливать или прошивать.
Аватар пользователя
Gomz   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ser » Пт авг 31, 2012 5:41 pm

была такая проблема с черными листами, просто загнулся контакт что идет с HVPS на картридж, просто выправил контект и все стало в порядке
Аватар пользователя
ser   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Xerox 3100 и иже с ним...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}