T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - XRX 3100_fax ищу оригинальные дампы БУТа и корзины

XRX 3100_fax ищу оригинальные дампы БУТа и корзины

Изучаем Xerox Phaser 3100MFP, OKI B2500MFP, SAGEM MF5401, Konica-Minolta PP 1480MF, Philips MFD 6020, Ricoh Aficio SP1000...

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Вс фев 07, 2016 8:01 pm

В общем, требуется поднять аппарат, что залито-известно одному Богу единичек-ноликов, нужно влить оригиналы и отдать (или нормально прошить-как пойдет-на что решимся) но ищу сейчас оригинальные дампы 24С16 и 93-ей микросхем. Гуглятина молчит.
Буду признателен за помощь.
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс фев 07, 2016 8:23 pm

24с16 и корзина от 3100 без факса есть на форуме дампы. Но... Он что, совсем мертвый? Если да, то они не помогут.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Вс фев 07, 2016 8:29 pm

kvg писал(а):24с16 и корзина от 3100 без факса есть на форуме дампы. Но... Он что, совсем мертвый? Если да, то они не помогут.

Костя, в том-то и дело что мне нужны с факсом. Нет, он скорее жив чем мертв, просто требуется сменить микросхемы на новые а что там в старых-хрен его знает, жаль фоты не сделал, тут можно поржать бы было, я плакал когда ЭТО распаивал чтоб в нормальный вид привести.....
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс фев 07, 2016 9:47 pm

Погоди, корзину вообще можно удалить и замкнуть перемычкой, не нужна она, а что касается 24с16, то ее содержимое что для факсового аппарата, что для не факсового одинаково.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Вс фев 07, 2016 10:54 pm

kvg писал(а):Погоди, корзину вообще можно удалить и замкнуть перемычкой, не нужна она, а что касается 24с16, то ее содержимое что для факсового аппарата, что для не факсового одинаково.

Прямо на "Т"-шке прокатит?
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс фев 07, 2016 11:00 pm

Прокатит что именно? Дампы? А почему нет? Попробовать не долго. Дамп от 93-й тоже есть на сайте. Но я сайт на пару часов закрываю, надо поковырять чуток.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс фев 07, 2016 11:01 pm

Вот тебе корзина обнуленная https://dropmefiles.com/Qimrj

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
Mikki
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Пн фев 08, 2016 6:07 am

kvg писал(а):Вот тебе корзина обнуленная https://dropmefiles.com/Qimrj

Давай лучше тут приложим? А то там он пропадет скоро.
Вложения
93c46.rar
(125 байт) Скачиваний: 227
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера


Вернуться в Xerox 3100 и иже с ним...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}