T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Клонирование Samsung M2070 v3.00.01.29

Клонирование Samsung M2070 v3.00.01.29  Вопрос решен

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Пт мар 24, 2017 4:30 pm

Есть такой агрегат Samsung M2070 прошивка v3.00.01.29, кто скажет можно ли его клонировать 20-й версией прошивки? Форматеры отличаются или нет? Не помрет ли собака?
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт мар 24, 2017 4:39 pm

Вот делать нечего, за 400 рублей готовы рискнуть аппаратом ?
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Пт мар 24, 2017 4:42 pm

А не проще было бы написать - НЕЗНАЮ!
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Sana956 » Пт мар 24, 2017 4:47 pm

Будет работать.
Аватар пользователя
Sana956   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт мар 24, 2017 4:51 pm

Знаю, но насчет глупости риска - полностью согласен с предыдущим оратором. Скупой платит дважды.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт мар 24, 2017 4:53 pm

dionis_ писал(а):А не проще было бы написать - НЕЗНАЮ!

Послушайте, я знаю что такое КЛОуНИРОВАНИЕ и с чем это едят, а вы, видимо, нет. Клонировать можно, но эта работа осуществляется на свой страх и риск, так как уже некоторые на клоУнировались. Аппарат может работать нормально, а может и не включиться вовсе.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Пт мар 24, 2017 6:34 pm

Sana956 писал(а):Будет работать.

Спасибо! Остальные незнают, но активно что то пишут! Как говорится "Кто не может тот говорит, кто может - тот делает!"
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт мар 24, 2017 6:59 pm

Бг-г) К вашей ретивости - да ума или хотя бы опыта крупицу..)) Люди, прошившие СОТНИ (только этих моделей, не говоря о тысячах остальных!) аппаратов, вам говорят: "это нехорошо", а вам глубоко покуй. Да не вопрос: жизнь повозит фейсом об асфальт, тогда поймете))
Это где это и кем это "говорится" такая галимая глупость, которую вы написали?))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Пт мар 24, 2017 7:45 pm

Чем прошили то? кнопочками на клаве, а две микрухи выпаять, вставить в прогер и назад вернуть не можете? И вы меня еще учить будите? Я просто спросил знающих людей, одинаковы ли форматеры, потому как 29-я версия вышла относительно недавно и мне первый аппарат пришел с этой версией, все остальные были удачно прошиты путем клонирования. Причем ручками и паяльником, а не кнопочками. Так что оставьте свои нравоучения другим. Если паяльник в руках держать не умеете - рано вам других учить!
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт мар 24, 2017 8:12 pm

"Чем"? 99+% - "кнопочками на клаве", потому что это самый надежный, быстрый и доступный способ. Примерно 0.5-1% (причем, в основном, значительно более серьезных, чем М2070) - на программаторе, т.к. по разным причинам НЕ было возможности сделать это "кнопочками". Если что - достаточное умение работать с паяльной станцией имелось в наличии тогда, когда вы еще осваивали навыки пользования ложкой. Я не собираюсь, упаси бог, ничему вас учить: зачем, если жизнь сама вас научит, хоть и более жестко? "Все остальные были прошиты" - сколько это "все"? Пять? Десять?
Так что, сударь, сначала научитесь себя вести в общественных местах... только тогда перестанете быть посмешищем))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Пт мар 24, 2017 8:26 pm

Когда женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать. Франсис де Круассе.
Извините!
Тему можно закрывать!!!

За это сообщение автора dionis_ поблагодарил:
apopovv
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт мар 24, 2017 8:36 pm

:-) Вы что-то попутали с устатку - женщин в этой теме нету))
Извинения, тем не менее, приняты, хоть вопрос о количестве вашего бахвальства так и остался не отвеченным: наверное, слишком большие числа я называл)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Sana956 » Пт мар 24, 2017 8:54 pm

dionis_ не обращайте внимания. Золотой дождь, любой вопрос читает как - "Оцените пожалуйста мои умственные способности", "Расскажите мне о моей криворукости и скудности моска", "Расскажите о вашем многотысячном опыте, гениальности вашего мышления, и вашем несомненном превосходстве над простыми сметными". И не важно, спрашивали ли вы о программно-аппаратной совместимости платы и прошивки, или о других технических тонкостях, ответ все равно будет на один или несколько вышеприведенных вопросов. Можно просто нажать кнопочку в профиле Мойши "Найти сообщения пользователя" и все станет на свои места.

За это сообщение автора Sana956 поблагодарили: 3
Jyk, Kulak, капелька
Рейтинг: 8.11%
 
Аватар пользователя
Sana956   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Пт мар 24, 2017 9:08 pm

Все ясно! Спасибо! Буду иметь ввиду!
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт мар 24, 2017 9:10 pm

Справедливости ради скажу, что можно совершенно безболезненно клонировать без смены серийника и без паяльника до 29 версии включительно.
Как поведут себя более высокие версии прошивок пока неизвестно.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

След.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}