T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Печать версии прошивки samsung ML-1660

Печать версии прошивки samsung ML-1660  Вопрос решен

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Чт дек 17, 2015 2:03 pm

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. хочу прошить данный принтер. включаю, индикатор моргает сразу красным. тестовая печать с компа печатется. хочу распечать версию прошивки и серийник. зажимаю и держу клавишу принт скрин 10 секунд. при нажатии индикатор сначала загорается зеленым потом начинает моргать медленно потом быстрее. спустя 10 сек и держал даже больше выдает только версию крум и все...
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт дек 17, 2015 2:05 pm

надо попробовать варианты, на разном количестве блинков (миганий) диода разные тесты, зажми+держи до начала медленных блинков, как начнет мигать медленно-отпусти, потом попробуй удерживать пару блинков-отпусти, и уверен шо найдешь нужный отчет
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Чт дек 17, 2015 2:08 pm

Усатый Полосатый писал(а):надо попробовать варианты, на разном количестве блинков (миганий) диода разные тесты, зажми+держи до начала медленных блинков, как начнет мигать медленно-отпусти, потом попробуй удерживать пару блинков-отпусти, и уверен шо найдешь нужный отчет

спасибо. короче нужно было нажать и сразу когда начиает мигать медленно 2 раза отпустить....первый раз такое, обычно нужно долго держать чтобы получить данный отчет
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 17, 2015 2:34 pm

долго это на 1860, а на 1660 быстро
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}