T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - наш президент

наш президент

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

А за кого проголосовал форумчанин? или проголосовал бы (не гражданин России или не пошёл)

Путин
29 
32%
Зюганоа
10%
Прохоров
15 
17%
Жириновский
9%
Миронов
1%
Против всех, Я всегда против всех. Я анархист
28 
31%
 
Всего голосов : 90

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пт мар 09, 2012 7:09 am

kvg писал(а):А насчет видео, так по-моему это пустая болтовня, вы хотите сказать, что вы, ваши друзья, знакомые, тупое быдло, бараны, управляемые американцами? Вы в это верите?

Да нет, не нужно всё понимать дословно. Это видео тоже было подготовлено не просто так, а дабы настроить нас против американцев.
Просто в нём доходчиво разъясняются некоторые политтехнологии, которые и на нас были применены и несомненно будут применяться в будущем.
А вот то, что лидеры, которых мы видим и выбираем, являются марионетками в руках серых кардиналов вот в это я охотно верю i_bbo .
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Пт мар 09, 2012 1:34 pm

kvg писал(а):Лично сам участвовал в пред-предыдущих выборах (работал в избирательной кампании), на этих же выборах (и на предыдущих) работали мои родственники (не просто сидели на избирательных участках, а именно занимались ведением протокола, подсчитывали бюллетени, участвовали в разных собраниях, много чего) причем от оппозиции. Так что знаю (правда на местном уровне) эту возню. Подтасовок почти не было.


Поиграй в карты с шулерами. Ты тоже не заметишь как они тебя на-Ё-бывают.

Я смотрел подсчёт голосов в на своём участке через вебвыборы. Не буду утруждать полным описанием но могу сказать что на самом интересном месте( когда люди складывавшие кучки других кандидатов куда-то разом разошлись а три тётки считавшие бюллетени Путина закрыли своими могучими спинами буквально весь стол, не давая таким образом наблюдателям которые сидели в нескольких метрах от стола видеть что происходит) трансляция вырубилась. и пошла запись. По тем кучкам бюллетеней которые были на столе
на вскидку получалось что Путин набрал процентов 40 или 45. У Прохорова кучка была примерно вполовину меньше чем у Путина и лежала подозрительно близко к путинской. А теперь я не знаю можно где нибудь посмотреть результаты по моему участку или нет.
Но голосование это не все выборы.
Если бы население не стали чисто конкретно запугивать ещё неизвестно сколько бы набрал Путин.
Если бы допустили того-же Явлинского неизвестно сколько бы набрал Путин.

Наши "выборы" - спектакль ориентированный в основном на западного зрителя.
В начале девяностых хунта как ящерица отбросила хвост, как змея сбросила кожу
и теперь изображает из себя демократию.

У нас на каждых выборах есть кандидат от хунты. Он же "помазанник божий". Он же "а кто кроме него ?"
И есть несколько других кандидатов. Они же "клоуны", "шуты" итд
Ни разу кандидат от хунты не участвовал в теледебатах.
Прохоров если кто не понял это один из "кошельков" хунты.Такой же как Ходорковский Абрамович и многие другие.
Это не демократия. Это монархия в которой хвост виляет собакой в том смысле что не
дворцовая стража подчиняется монарху а наоборот монарх является её ставленником .

В общем начиная с октября 1993 все выборы в России были несвободными и нечестными.
И я очень рад что демократическая часть мирового сообщества это в конце концов поняла и не стала
нас предавать как предала в том самом 1993-ем признав право Ельцина на узурпацию власти в России
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пт мар 09, 2012 2:48 pm

а я вот не пошел. пошел бы на рыбалку)
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Пт мар 09, 2012 3:30 pm

а инфляция пипец растет... в 2007 я на 300 р мог с пацанами нажраться в слюни... а теперь мне даж на обед нехватает ku_mar и не я один такой... помню ролтон по 3р... а щас по 9(
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт мар 09, 2012 7:31 pm

Зато ты теперь трезвый:))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
На нашем участке никто ничего не заслонял, все было корректно, говорю это с уверенностью. Недосчитались несколько бюллетеней, так как их унесли сами голосовавшие, но это их право.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пт мар 09, 2012 10:30 pm

у нас людей голосовавших за "царька" ( уже 4-ый срок он один у кормила) называют "застабилы".раньше застабилов было больше (на бумаге правда их и сейчас 80% против реальных реальных 30-35). их количество резко уменьшилось с кризисом 2011г. у пана атамана закончился золотой запас и "истинные патриоты" заколебались. в РФ на сегодня число "истинных" еще велико. разбалованность дорогой нефтью и газом дает свои плоды. так что се ля ви, как ни печально....а "выборы" так и остаются оперетой для лохтората. но движение протеста декабря 11-го в РФ и декабря 10-го в РБ дает надежду на то что настроения людей меняются. и я этому рад, хотя в силу возраста не питаю иллюзий, что уже завтра что-то может измениться....
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб мар 10, 2012 7:34 am

А что вы предлагаете, взять и поделить? Легче всего критиковать... Вот, взять евросоюз, кризис, за кризисом, забастовки, сокращения, вы так хотите, чтобы было? Да, нефть, газ, но надеюсь хватит ума у правительства воспользоваться этими накоплениями и вложить эти деньги в другие приоритетные направления.
Я не защищаю текущее правительство (я об этом писал выше), но и не считаю, что у нас все так фатально плохо, чтобы желать революций.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб мар 10, 2012 1:40 pm

На выборы не ходил, работал.
Да и открепительное получать надо было, чтоб на выборы идти, а получать его - что ни выборы, то всё как-то некогда.
Если бы пошел на выборы, то забрал бы бюллетень с собой, так как голосовать не за кого.

путен:
Голосовать за него не могу никак. Не за что отдавать ему свой голос.
Да, он чота там типа сделал для страны... типа вроде как...
но он не просто МОГ за это время сделать больше, он ОБЯЗАН был сделать больше для страны.
Кроме того он намного больше сделал во вред стране, чем на пользу.
А голосовать за путена "дабы не было революции" тоже смысла не вижу,
так как революции пока что не намечается... вон и киссинджер говорит, что всё будет _путём_.
(Кстати, Игорь, по тайному кодированному каналу "Россия", который нигде на территории
России промотреть невозможно, тайную встречу путена и киссинджера освещали.)

прохоров:
Часто поминаемый тут прохоров - это же ноль. Ё-ноль.
Будем посмотреть, возможно его будут двигать в президенты, а сейчас просто типа "засветили".
В любом случае, прохоров - это просто проект. Одноразовый он проект или многоразовый,
будет видно. Дали ему задание один раз отвлечь голоса тех, кому хочется проголосовать,
но не можется голосовать на путена или будут его двигать и на следующих выборах - это будет видно.
А эти его "ну я еще посмотрю, поздравлять путена с победой или нет, я подумаю, пыщь-пыщь!" - это же угар.
Сидит верзила и пытается набрать очки в глазах тех, кто недоволен путеным,
исполняя задание путена не поздравлять путена с победой путена. Пинзес.

миронов:
миронов - херь. псевдокандидат от псевдопартии.

зюганов:
Можно было бы. Вдруг будут сдвиги на деле к более социальному государство итд.
Но чота не уверен я, что он комунист. Поэтому ну его.

жириновский (мама - русская, папа - инженер):
Не проголосовал бы за жирика и в его лучшие годы.
А сейчас он не просто сильно сдал. Сейчас он просто ненормален психически.
Не знаю, был ли он нормален раньше, но сейчас - он уже точно "тю-тю".

Ну и насчет мнения "нас нае*али, на самом деле за путена от силы 30 процентов!!!!"...
Я, конечно, против путена, но прекрасно понимаю, что за него больше народа,
чем против него и победил он не за счет вбросов итп.
Блин, да вот же показатель - тут, на сайте, где стоит сказать в чате "путен",
тут же многоголосым эхом звучит "цензура-цензура-цензура",
так даже тут большинство голосовало за путена, хотя относительно молоды,
относительно умны и в меру/не в меру оппозиционно настроены. Но голосовали "за".
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Сб мар 10, 2012 2:01 pm

kvg писал(а):Вот, взять евросоюз, кризис, за кризисом, забастовки, сокращения, вы так хотите, чтобы было?

у кого-то жемчуг мелкий а у кого-то щи жидкие. В евросоюзе жемчуг мелкий а Россию нужно сравнивать с теми у кого щи жидкие: Уганда, Руанда, Мозамбик , Ангола и прочие африканские и южноамериканские замунды. По основным социальным показателям ( смерность , преступность, коррупция ) мы находимся в одном ряду с ними.

В то что кто-то тут вдруг одумается и начнёт чего-то здесь строить и чего-то сюда вкладывать не верю.
В прошлые 8 лет этого не случилось. С чего вдруг случится сейчас ?
Я считаю что Россию наоборот теперь ждёт экономическая стагнация и как следствие социальный взрыв.
Мне конечно тоже не хочется революции. По этому я и голосовал против Путина.

PS:
Грузия ввела безвизовый въезд для граждан России но от предложения восстановить дипотношения отказалась.
Америка предложила Греции в подарок 600 танков "Абрамс" . цена вопроса 1 миллион баксов ( стоимость доставки)
Победившую на выборах президента Ю. Осетии Джиоеву чуть не убил местный омон
Россия перебросила на Ставрополье дополнительные военные части.
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб мар 10, 2012 6:33 pm

igoruha писал(а):Грузия ввела безвизовый въезд для граждан России но от предложения восстановить дипотношения отказалась.
Америка предложила Греции в подарок 600 танков "Абрамс" . цена вопроса 1 миллион баксов ( стоимость доставки)
Победившую на выборах президента Ю. Осетии Джиоеву чуть не убил местный омон
Россия перебросила на Ставрополье дополнительные военные части.


И ищо путен тайно встречался с киссинджером i_bbo

И ищо стопицот событий произошли в мире.
И хер кто предугадает, что и к чему было сделано, кто и какие нити тянет
и к чему вообще завтра приведет то, что происходит сегодня.
Слишком игра сложная.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб мар 10, 2012 6:38 pm

Поэтому и голосовали за путена...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Сб мар 10, 2012 7:22 pm

Тут как раз всё просто. В Грузии соберётся несколько десятков тысяч северокавказцев недовольных своими местными пропутинскими князьками. На деньги которые дадут Штаты Грузия купит у Греции абрамсы. Ну и где нибудь поближе к олимпиаде будет вторая попытка Грузии вернуть себе территории. Олимпиаду перенесут в Южную Корею поскольку там всё уже практически готово. Так начнётся закат Путина. Если конечно он досидит до этого момента.
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс мар 11, 2012 8:34 am

Согласен, что сейчас есть некая тенденция, что народ спивается, опускает руки, ничего не делает, но глупо винить в этом запад и Омерику, своей головы на плечах нет? Стало модно расхлябанность, распущенность, некультурность и неграмотность спихивать на происки запада..
Естественно, у людей ситуации бывают разные (были и у меня ситуации, когда копейки считал и дошираком питался), но вектор прослеживается. Мы такие какие мы есть, мы сами делаем себя, а кивать на другого, и винить другого в своих неудачах легче легкого.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вс мар 11, 2012 11:09 am

Многие пишут, критикуют, но за кого проголосовали(пусть в душе) - не говорят. Типа - бояться? Про ё-моё - пусть делают хоть, что-то в России. А не продают, то что при ельцине украли. про ядерные отходы - страна у нас огромная, места хватит. И потом, ядерные отходы - это обогощённые материалы, пока ,правда, использовать не научились. В школьных учебниках по физике писали - что можно потом использовать на аэс другого типа. если не отберут к тому времени - продавать будем, нефти нету больше. Я не прохорова, я против власти - в данном случае глав. И против коррупции - больше половины откаты, чинуши стали князьями - мы холопами. Жаль, очень жаль.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Вс мар 11, 2012 12:15 pm

kvg ты же вроде на машине ездишь.
Не помнишь когда закрыли набережную Обводного под американскими мостами ?
Что это за стабильность такая если 300 метров довольно нужной городу дороги ШЕСТЬ ЛЕТ уже не могут сделать.
Я как не включу зомбоящик обязательно или газ где нибудь взорвался. или самолёт упал.или буровая платформа утонула.
или кортеж какого нибудь губернатора устроил ДТП со смертельным исходом.или пьяные менты кого нибудь насмерть забили. Новости с кавказа вообще как сводки с фронта. Каких-то девиц поплясавших в церкви в тюрьму посадили а реальные убийцы выходят под залог в миллион рублей, а организатор банды чёрных риэлтеров на счету которой не менее 10 трупов в Питере убежал прямо из зала суда. Его выпустили на улицу покурить перед оглашением приговора.


Может я какое-то другое TV смотрю ?
Подскажите на каком канале про стабильность показывают
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}