T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - наш президент

наш президент

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

А за кого проголосовал форумчанин? или проголосовал бы (не гражданин России или не пошёл)

Путин
29 
32%
Зюганоа
10%
Прохоров
15 
17%
Жириновский
9%
Миронов
1%
Против всех, Я всегда против всех. Я анархист
28 
31%
 
Всего голосов : 90

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт мар 06, 2012 9:46 am

Выборы закончились. Просто интересно. В дополнении к облику форумчанина.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я за Прохорова голосовал. Хочется перемен, но не революции
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт мар 06, 2012 9:48 am

Что бы не прятаться за цифрами голосования, скажу прямо, голосовал за Путина. Причины обсуждать не буду, дабы не разводить флуд и склоки.
ПыСы. пункта против всех нету. Правильнее было бы переформулировать на, например - Не учавствовал. или что то похожее.
Последний раз редактировалось lekm Вт мар 06, 2012 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Plusha » Вт мар 06, 2012 10:58 am

Ага.. напишешь тут за кого голосовал..потом заберет "воронок". :a_g_a:
Аватар пользователя
Plusha   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт мар 06, 2012 11:00 am

Против всех, Я всегда против всех. Я анархист p_a_r :ps_ih:
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вт мар 06, 2012 11:55 am

Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт мар 06, 2012 12:00 pm

Я голосовал за известно кого, так как считаю, то альтернатив на данный момент нет, а революций, действительно, что-то не хочется....
Насчет подтасовок результатов выборов, считаю, что это остальным надо подтасовывать, так как у них ничтожно малое количество голосов, смысл заниматься подтасовками тому кто и так победит?:)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А кстати, может Прохорова готовят на смену Путину, такое тоже очень может быть, выставили его на выборы, чтобы народ к нему привыкать начал...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт мар 06, 2012 12:03 pm

ни кто вора не поставит на президентское место))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вт мар 06, 2012 12:25 pm

Прохоров (Имхо) засланый казачёк, ибо все капиталы у него за границей находятся, да и высказывания по поводу внешней политики весьма занятные.
А по поводу подтасовок на прошедших выборах - были! это факт!
Есть китайская мудрость, "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов, один человек может стать залогом победы или поражения".
Так что у правящей партии, у которой бабла не меряно, есть возможность подстраховаться, и этой возможностью они с успехом воспользовались.
Сам лично выдел как на выборах с участка выходили группы молодых людей, получали у "старшего" денежку (мне показалось по 500 руб) и отваливали.
kvg писал(а):Я голосовал за известно кого, так как считаю, то альтернатив на данный момент нет, а революций, действительно, что-то не хочется....

Согласен на 100% ибо альтернативы реально нет!
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт мар 06, 2012 12:27 pm

А если бы и была то ему не дали бы возможность участвовать))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ленин » Вт мар 06, 2012 2:28 pm

Тож так думаю, и из всех зол выбрал самое наименьшее, иначе расстрелов, тюрем, гражданской войны с воронками не избежать, уже никто своего добра просто так никому не отдаст. ИМХО (на мой аватар не смотреть) :-)
Вождь пролетариата...
Аватар пользователя
Ленин   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вт мар 06, 2012 2:41 pm

:-)
Ленин писал(а):из всех зол выбрал самое наименьшее

Изображение
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт мар 06, 2012 2:50 pm

Да, все уже за нас предрешено, а любые потрясения, действительно к хорошему не приведут, есть же у китайцев проклятие - " чтоб ты жил в эпоху перемен"
Мне тоже многое не нравиться в современной власти, но как то резко менять строй не хочется, видимо осознаешь ответственность за своих близких.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Вт мар 06, 2012 3:47 pm

kvg писал(а):Да, все уже за нас предрешено, а любые потрясения, действительно к хорошему не приведут, есть же у китайцев проклятие - " чтоб ты жил в эпоху перемен"

главное что все это понимают - ситуация в Россиие (в моей стране еще хуже) НЕ НОРМАЛЬНАЯ!..но при этом "абы не было войны"...
Имхо, что чем дольше терпеть, тем мощнее будет взрыв в конце....законы истории не умолимы.
Насчет подтасовок результатов выборов, считаю, что это остальным надо подтасовывать, так как у них ничтожно малое количество голосов, смысл заниматься подтасовками тому кто и так победит?

глубокое заблуждение, уважаемый Константин. етим господам у кормила (от слова "корм") не достаточно просто победить, им нужно ПОДАВЛЯЮЩЕ победить. иначе нет чуства "глубокаго удавлетварэния" и запросто можно нарваться на второй тур....даже теоретически они этого боятся и лишние + 10-15% завсегда в рукаве держат (в РБ все 30%!). подозреваю что реально голосовало за Пу примерно 50% от пришедших...остальное - перестраховка/подтасовка!...за Кавказ и др. отсталые в плане свободы мысли регионы вообще все решило начальство местное...а если бы честно?
Мне тоже многое не нравиться в современной власти, но как то резко менять строй не хочется, видимо осознаешь ответственность за своих близких.

ничего не менять сегодня, значит подставлять своих детей завтра...подсадной ли Прохоров или нет невозможно узнать не испытав его в деле...остальных и Дума неплохо прокормит..еще лет 5-6 минимум..и потомков их до 7-го колена....а что будут наши дети есть, еще вопрос...грядет время когда нефть и газ просто закончатся!

пы сы: заранее сорри что по поводу дел в РФ высказываюсь....на "своего" урода просто внимания уже не обращаю.

и что за кандидат в презики "Зюганоа" ? :-):
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Urich » Ср мар 07, 2012 9:03 am

Хоть кто-то прочитал за кого голосовать. Зюганоа и есть он.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Ср мар 07, 2012 9:33 am

Симпатизирую и благоволю к коммунистическим идеям, но на фоне Путина все остальные претенденты выглядят политическими клоунами.
Поэтому проголосовал за него.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}