T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Будет ли удар по Сирии?

Будет ли удар по Сирии?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Будет ли удар по Сирии?

Удар будет
15 
30%
Штаты не будут наносить удар
16%
России стоит вмешаться в конфликт
13 
26%
России не стоит вмешиваться в конфликт
10%
Мне все похрен
18%
 
Всего голосов : 50

Прилепить пост

Сообщение 16RUS » Вт сен 10, 2013 9:52 pm

Хорошо, допустим бомбежки не будет...так?
Янки зассали, домой!

Как же тогда янки вылезать будут из этой ямы, полной долгов и дерьма? Можете объяснить человеку АНТИполитическому?
Или опять по башням близнецам шмалять начнут...?
Аватар пользователя
16RUS   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 1:18 am

OlegKZ писал(а): собственные мысли... Аль кто надоумил?


Собственные, разумеется.
Но на самом деле я не умелец писать понятно непонятное,
а в подобных вопросах все так сложно,
что если расписывать детально,
то будет длинно и нудно и читать никто не будет :-)
А если писать подобную "аналитику" еще и с прогнозами,
то надо прогнозы пересматривать каждые несколько часов
с учетом меняющихся условий :-)
Пусть этим занимаются уже имеющиеся аналитические отделы,
которые пишут записульки главам государств, а не на форумах :-)

А мой прогноз - удар будет... или не будет... я голосовал в теме за вариант "мне похер" :-)
(хотя на самом деле, мне разумеется не похер, просто с тех пор, как я понял,
что мир устроен вовсе не так, как мне казалось, я устал уже беситься, глядя на всё
это дepьмо, что творится вокруг и понимая, что есть еще и дepьмо, которого не видно
и о котором мало кто догадывается... поэтому пусть будет похер.)

"Оставайся созерцателем" - вот самый верный жизненный принцип.

P.S. Не пью, вещества не употребляю, просто делать нехер, телефоны не чинятся, в мире бардак. Кошмаръ.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 1:21 am

16RUS писал(а):Как же тогда янки вылезать будут из этой ямы, полной долгов и дерьма?


Долги у них очень хитрые, большая часть - самим себе.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 1:40 am

16RUS писал(а):Хорошо, допустим бомбежки не будет...так?
Янки зассали, домой!
Как же тогда янки вылезать будут из этой ямы, полной долгов и дерьма?


Ну насчет долгов тема отдельная, а если под дерьмом имеется ввиду "выйти из ситуации, сохранив лицо",
так мы возможно как раз и наблюдаем начало этого процесса.
Глупенький-глупенький Керри (ага-ага) "случайно оговорился", а на самом деле кинул нашим наживку,
за которую те ухватились, как дурачки, типа "урь-ряяяя!!! мы поймали Керри на слове!"
и погнали развивать тему.
Ну и чо?
1) США "сохраняет лицо", так как типа добилось того, чего хотело добиться бомбёжками,
ведь декларируемая цель бомбежек - наказать и предотвратить использование химоружия впредь.
2) Асад не может использовать химоружие (а он его и не собирался использовать в гражданской войне, оно не для этого у него)
3) "Повстанцы" как использовали уже химоружие раз или два, так могут использовать, при случае и впредь
4) 5) 6) 7) и так далее

Не, а зачем вообще у Сирии есть химическое оружие, оружие массового поражения? Ась?
Какой там у нас у Сирии есть такой добрый-добрый сосед, у которого есть не только мощная армия и вооружение, но и пара сотен атомных бомб?
Тот самый, который улыбается, но не подписывает договор о нераспространении ядерного оружия?
Тот самый добрый сосед, с которым Сирия неоднократно воевала?
Тот самый, которому теперь Сирия, случись вдруг заваруха и пригрозить то толком ничем не сможет?
Тот самый, которого так любит омерика?

Ну это я так, просто... херня это всё. Оставайтесь созерцателями :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 8:06 am

Ситуация обостряется - штаты приняли решение все-таки нанести удар.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Ср сен 11, 2013 8:37 am

Чего то там о5 назревает, но не понятно, говорят что будут, но конгресс то еще не дал добро.
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение 16RUS » Ср сен 11, 2013 8:42 am

да, уж, сегодня оч символичная дата для них...
Аватар пользователя
16RUS   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср сен 11, 2013 9:10 am

ну что зассали пиндосы бомбить)) По крайней мере именно это было объявлено в новостях утренних, Как их нигер сказал что мы хотим найти мирное решение конфликта, а кто то добавил что он попросту зассал, ибо Россия проявила готовность в поддержке Сирии)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 9:14 am

Не знаю, я сегодня утром смотрел с ним выступление, он говорил, что бомбить будут.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср сен 11, 2013 9:19 am

Кто будет бомбить ??? Против России не попрет ..
Финал очевиден - пиндосы включили заднюю скорость .
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 9:34 am

Не надо путать Россию и бывший СССР. Но поглядим, что решат пиндосы.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 11:27 am

"Против России не попрёт, пыщь-пыщь"...
Стописятчитыре раза попёрла, а щас забоицца, ага-ага.

Пятьсот пятьдесят миллиардов военного бюджета против семидесяти,
современное воружение и флот против... против чего?
Чего там у нас осталось-то, кроме атомных бомб?
(Да и атомных бомб-то у нас становится меньше примерно на 10% в год)

Не боится нас омерека, не живите в мире иллюзий.
А будут пиндосы бомбить Сирию или не будут - это они сами решат,
причем мнение России при принятии америкосами решения о бомбардировках будет учтено, конечно,
но будет учтено не в самую первую очередь, а так уж, просто как одна из переменных в формуле.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 11:33 am

Да понятно, что не стоит сравнивать существующую мошонку с бывшей мощью бывшего СССР.
Слили все что можно уже, балканы и прочее и прочее.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср сен 11, 2013 11:39 am

Миш не порали тебе сменить родину то? Ты что то последнее время так "лестно" отзываешься о стране, в которой живешь, что аж прям не по себе становится. Ладно бы еще говорил действительные факты, но поверь мы не в зимбабве живем, и Россия это ядерная держава не на словах, а уж оружия в ней хватит не на одну войну. И новое оружие разрабатывается и используется, причем в больших объемах. Я бы тебе посоветовал меньше всякой ереси в сети про Россию читать, может и мнение изменится. А то сейчас много сайтов есть, где все пытаются представить Россию на грани гибели, и полного отсутствия техники и вооружения. Как то смотрел ролик, где рассказывалось про количество оружия и техники в стране. по моему кто то на ТК его и выкладывал. Поржал от души, так как с реальным соотношением дел он не имеет никакой связи в принципе, а рассчитан на контингент заднеприводных, которые будут сидеть у себя дома, лайкать о том что их страна [цензура], и писать коменты. И поверь, ни один из них, не усомнится в ереси другого и не пойдет и лично не проверит состояние, пусть даже походом в армию. а все потому, что он [цензура]!!! Даже на 2 августа, выезжало на парады в части боевой техники больше, чем насчитали в том видео по всей стране. Причем написав что, вся техника была произведена еще в СССР. А написали так. потому что нихрена они не знают о реальном положении дел в стране, а основывались только на том, что нашли в сети и услышали от таких же заднеприводных. Взять хотя бы 1 склад РАВ 1 части. Так там оружия на пол страны хватит. Возьми парк любой части, там техники на регион. Возьми любой арт полк там вооружения при достаточно, что бы высадившись из америки сделать пустыню и запустить туда индейцев снова. Так что слова что "омерика" не боится России, считаю полным бредом, она не то что боится, она срется и ссытся при мысли, что может быть война между нашими государствами.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 11:45 am

Не однозначно это все. Вот у меня друга из армии (он контрактник был) выперли по сердюковской реформе, так он (друг) говорит, что армию разваливают.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}