T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лотерея Халявы

Лотерея Халявы

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Лотерея

Дать возможность приобретать неограниченное количество билетиков на розыгрыш "Халявы"
25%
Ограничить количество билетиков на 1 пользователя (в комментарии укажите сколько)
10 
36%
Продавать только 1 билет и плодить "мертвые души" на форуме
14%
Верните старый розыгрыш! Князь и так разожрался что морда в экран не влазит! Пусть худеет!
25%
 
Всего голосов : 28

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср сен 25, 2013 8:34 am

manik.76 писал(а):Верните старую халяву i_bbo old на то она и халява....

Старая халява никуда не денется! Читаем выше мой пост! :-):
Меня больше интересует другой вопрос! Ладно сейчас у меня есть запасы программаторов с бесплатным софтом, но они ведь не вечные! Тем более что проект АТ88 от которых я эти программаторы раздавал закрыли с сентября месяца раздачу бесплатных прошивок! Что тогда делать с "Халявой" и лотереей??? Лотерея Хрен с ним еще себя хоть как то прокормит и возможно средства от продажи билетов можно будет пустить на покупку софта для программатора который пойдет в розыгрыш следующей лотереи! А вот Халява? Ладно я тратился на запчасти, время сборки и пересыл в принципе нормально, но вот на софт для халявы у меня возможности выделить средства точно не будет!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Ср сен 25, 2013 10:59 am

Князь, пользователям за "сыр в мышеловке" нужно платить. Ладно сам программатор, пускай будет бесплатный, мож реально хоть людям помощь. А вот за софт для программатора уж соизвольте заплатить.
Или как вариант сделать "бесплатный софт и прошивку" для программатора под определенное чипов под конкретные модели. То есть, в "бесплатном софте с прошивкой" можно будет прошить только определенные модели чипов, а если хочешь увеличить количество моделей чипов, платит деньги за софт.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 25, 2013 11:01 am

Тогда котлеты отдельно, а мухи отдельно. Кому достается прогер на халяву, тот пусть у Гены покупает софт.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср сен 25, 2013 11:05 am

У меня конечно есть альтернатива Гененому программатору=) Но он не USB а COM =) И софт на него в сети валом как АТ88 так и 921 =)

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
kvg писал(а):Тогда котлеты отдельно, а мухи отдельно. Кому достается прогер на халяву, тот пусть у Гены покупает софт.

Хотя я думаю вариант Халявы тупо без софта тоже довольно не плох! По сути все что нужно чтобы получить довольно не плохой программатор с поддержкой большинства чипов это купить к нему софт 2к деняг для этого я думаю не большая сумма!

СТРОНЦИЙ писал(а):Князь, пользователям за "сыр в мышеловке" нужно платить.

Это конечно понятно, но дело в том что все таки Халява должна быть Халявой! И я изначально не хотел с этого проекта брать деньги! Её либо оставлять халявой либо убирать её совсем!

СТРОНЦИЙ писал(а):Или как вариант сделать "бесплатный софт и прошивку" для программатора под определенное чипов под конкретные модели. То есть, в "бесплатном софте с прошивкой" можно будет прошить только определенные модели чипов, а если хочешь увеличить количество моделей чипов, платит деньги за софт.

ЭЭЭЭЭЭЭЭх если бы я был разработчиком=) Тогда бы я с такой проблемой бы не столкнулся=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср сен 25, 2013 11:46 am

Тема о халяве начиналась с того как избавится от мертвых душь, кого допускать и как проводить? При недовольстве большинства идеи лотереи, или жадности что КНЯЗЬ, а не ЯЯЯ очень обогатится, есть ещё предложение - организовать банкет. Только на банкетах можно пожрать на халяву (на других мероприятиях надо дарить подарки, а это уже не халява). Но чтобы пропасть на банкет надо иметь приглашение...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср сен 25, 2013 12:10 pm

Былоб с чего обогощаться=))))) Ты думаешь билеты на лотерею будут покупать? Ой как сомнительно=)))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср сен 25, 2013 12:24 pm

В том то и дело, что вопрос стоит не в наживе, но не все это понимают, некоторым надо объяснять, когда одеваешь трусы - желтое спереди, коричневое сзади...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср сен 25, 2013 12:45 pm

OlegKZ писал(а):В том то и дело, что вопрос стоит не в наживе, но не все это понимают, некоторым надо объяснять, когда одеваешь трусы - желтое спереди, коричневое сзади...

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт сен 26, 2013 1:18 am

manik.76 писал(а):
xCooLx писал(а):Где во граве Михал будет полюбе :-)

Полюбасу Михал будет барыжить!!!!! Черный белетер!!!!!


ну вы ваще. явшоки. fai_l
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт сен 27, 2013 7:01 am

Mihal, они все просто завидуют тебе...
Мое мнение насчет халявы и лотереи: халява должна остаться прежней, лотерея на фиг не нужна...
Насчет ограничений, думаю участников халявы не так уж и много, чтобы ее организатор смог выявить "левых" участников и не допустить их к розыгрышу!
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 27, 2013 12:38 pm

kokubenko писал(а):Mihal, они все просто завидуют тебе...
Мое мнение насчет халявы и лотереи: халява должна остаться прежней, лотерея на фиг не нужна...
Насчет ограничений, думаю участников халявы не так уж и много, чтобы ее организатор смог выявить "левых" участников и не допустить их к розыгрышу!


Идея лотереи вообще рассмотрелась у меня в перспективе того что программаторы с бесплатной прошивкой у меня скоро закончатся! А покупать софт для халявы я не буду 100%, а лотерея возможно сможет прокормить прошивку в два килорубля вот в чем дело! Если прокормит будет вообще шикарно я думаю и привлечет больше народу потому что с платным софтом программатор куда интереснее чем с бесплатным! Ну а дальше развивать и может какие другие проекты=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вс сен 29, 2013 6:12 pm

Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}