T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Что подарить к новому году?

Что подарить к новому году?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Belokurov » Сб дек 07, 2013 12:59 pm

Доброго времени суток. Дело в том что у нас на работе есть такая, можно сказать традиция, дарить к новому году подарки, но дарить их не вручая каждому, а доставая подарок из мешка, где человек достававший не видит что вытаскивает. Вопрос: что бы вы могли предложить купить для подарка, по сумме до 300 руб?
Аватар пользователя
Belokurov   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 07, 2013 1:35 pm

Магнитики, календари и всякие новогодние сувениры, коих сейчас море в магазинах. Можно и конвертики с деньгами, кстати положить в мешок:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Вс дек 08, 2013 7:49 pm

Ну классические, набившие оскомину чай, кофе. Или кружку для чая с заварным "ситечком" (у нашего буха это всё какое-то керамическое или глиняное - хрен разберешь, но смотрится красиво).
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс дек 08, 2013 10:26 pm

Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн дек 09, 2013 10:22 am

о, у меня есть такая

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Пн дек 09, 2013 10:30 am

Можно сделать все довольно просто, там где я работаю- мы делаем так:
вешаются носочки сантаклауса в количестве столько сколько сотрудников в компании работают, и над каждым носочком прописано имя пользователя сотрудника, ну и естественно каждый сотрудник должен кинуть в каждый носочек по подарку- это может быть что угодно ( что на ум придет, как то мне кто то кинул туда просто сигареты с картами ) и что интересно я не знаю кто мне туда это кинул, НО что бы не было обмана число подарков в каждом носочке должно соответствовать числу сотрудников, ВОТ И ВСЕ!
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 09, 2013 1:24 pm

Интереснее развешивать потные носочки сотрудников и устраивать лотерею, какие кому достанутся :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пн дек 09, 2013 1:29 pm

МА прошивки
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт дек 10, 2013 11:22 am

c-r-e-a-t-i-v-e писал(а):Можно сделать все довольно просто, там где я работаю- мы делаем так:
вешаются носочки сантаклауса в количестве столько сколько сотрудников в компании работают, и над каждым носочком прописано имя пользователя сотрудника, ну и естественно каждый сотрудник должен кинуть в каждый носочек по подарку- это может быть что угодно ( что на ум придет, как то мне кто то кинул туда просто сигареты с картами ) и что интересно я не знаю кто мне туда это кинул, НО что бы не было обмана число подарков в каждом носочке должно соответствовать числу сотрудников, ВОТ И ВСЕ!

а если в компании порядка 400 сотрудников? Вешать сахарные мешки?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Вт дек 10, 2013 12:21 pm

Привет! ;;-))) рассмешил конечно до не хочу. Ну с учетом конечно не больше 10 - 15 сотрудников, НО если более 400 -сот сотрудников тогда наверное сахарные мешки :-)
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Вт дек 10, 2013 5:26 pm

нам в фирме где сотрудников около 150 человек дарят сертификаты на 1000р ))) а уж в какой магазин как повезет))) а вообще можно подарить что нибудь вкусное)))) в пределах 300р есть очень красивые и вкусные конфетки или еще чего )))) очень забавно доставать из мешка например помидоры в собственном соку или банку кабачковой икры )))))))))))
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт дек 10, 2013 7:32 pm

Konstantin_stv писал(а):а если в компании порядка 400 сотрудников? Вешать сахарные мешки?:)


вешать в сахарных мешках.
пока сотрудников не станет поменьше.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн дек 23, 2013 9:12 am

Mihal писал(а): вешать в сахарных мешках.
пока сотрудников не станет поменьше.

Не ну это как то не по новогоднему)) ладно бы там хелоуин какой нить
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пн дек 23, 2013 9:44 am

а где опрос?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Krolik » Пн дек 23, 2013 11:42 am

Belokurov писал(а):Доброго времени суток. Дело в том что у нас на работе есть такая, можно сказать традиция, дарить к новому году подарки, но дарить их не вручая каждому, а доставая подарок из мешка, где человек достававший не видит что вытаскивает. Вопрос: что бы вы могли предложить купить для подарка, по сумме до 300 руб?


Довольно интересная традиция. При такой "раздаче" особых обид нет у сотрудников, что кому-то что-то хорошее досталось.
Но есть вопрос: а кто занимается забиванием мешка (все скидываются по 300 рублей, каждый что-то приносит запакованное или же всё на плечах руководителя) ?

P.S. если в фирме работают лица разного пола и разных возрастов, то в качестве подарков я вижу следующие предметы:
- USB флешку
- универсальное зарядное устройство для телефона (типа динамо машинки). (такого вида: http://molotok.ru/ruchnoe-zaryadnoe-ust ... 29959.html )
- либо зарядное на солнечных батарейках: http://molotok.ru/1350mah-solnechnoe-za ... 56713.html
- фотоальбом (хоть все и перешли на цифру, но фотографии в альбомах куда приятнее рассматривать, нежели листать их же на экране компьютера)
- что-нибудь для кухни (типа солонок/перечниц)
- красивую рамку для фотографии (даже можно с фоткой всех сотрудников)

пока фантазия кончилась :)
Аватар пользователя
Krolik   
Увидел чернила
  • Не в сети

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}