T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Усилитель Pioneer - av receiver VSX 422

Усилитель Pioneer - av receiver VSX 422

Вопросы по ремонту бытовой техники

Модератор: avalon

Прилепить пост

Сообщение Bola » Пт июл 18, 2014 3:49 pm

Приехали на природу подцепили через два удленителя к розетке которая была проложена на высоковольтном столбе якобы розетка сказали 220Вольт! Слушали музяку через ноут! Усилок стоят на колонках шнут питания идет без заземления.
И так он один раз выключился сам его включили потом он еще раз выключился его опять включили и на третий раз он выключился и больше не запускается! Принес его к себе в сервис начали естественно смотреть блок блок питания вроде рабочий, отдал в другой сервис более знающему мастеру, там 3 дня его мурыжили так и выяснили причину смерти усилка, по словам прозвонили все! говорят напруга поступает но не включается!

что с ним делать не хочу нести его в другой центр а то сдерут бабла немеренно за ремонт!

и кстати так же к этим розеткам повесили одленитель лампочку 220 вольт она через 2 часа взорвалась вкрутили еще одну вроде провисела до утра.
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Аватар пользователя
Bola   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bola » Пт июл 18, 2014 3:55 pm

Изображение
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Аватар пользователя
Bola   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 18, 2014 4:22 pm

ushe_l
Если знаний нет, то нечего в него и соваться, тем более, если в предыдущем сервисе ничего не смогли сделать.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bola » Пн июл 21, 2014 8:04 am

Ясно понятно! тащу его в сервисбыттехнику!
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Аватар пользователя
Bola   
Понюхал тонер
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Бытовая техника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}