T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Компания «Fullcartridge»

Компания «Fullcartridge»

Каталог Сервис-Центров. Куда обращаться в случае поломки оргтехники.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Tuns » Ср ноя 11, 2015 2:46 pm

Заправка картриджей, ремонт и прошивка принтеров, ремонт и обслуживание оргтехники в Киеве.
http://www.fullcartridge.com.ua/
Аватар пользователя
Tuns   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср ноя 11, 2015 2:59 pm

Сначала сделали мульт аккаунт который кинул бесполезный рекламный пост не относящийся к теме и не помогающий ей, а после видать увидев что без мультов можно здесь выставить тему о своём сервис центре, сделали ещё один акк, я правильно понял? :-)
Или считаете это не рекламой?
grihin писал(а):сам столкнулся с такой проблемой нашел ответ http://www.fullcartridge.com.ua/belye-polosy/ попробуй!

Ссылка на совсем бесполезную страницу не относящаяся к той теме где была размещена, или у вас там инженеры по ремонту такие что не в курсе о чём речь шла?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Ср ноя 11, 2015 3:07 pm

ну и по чём опиум для народа?....
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 12, 2015 11:12 am

Я чет не понял, грохать?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт ноя 12, 2015 11:30 am

А чё не на европейском форуме?
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение VVC » Чт ноя 12, 2015 11:38 am

kvg писал(а):Я чет не понял, грохать?


неполиткорректно....идеи междунациональной розни не высказываются, неуважение к участникам форума пока тоже...рекламный пост получали не все (и где доказательства что именно он спамил?)....смысл грохать?
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт ноя 12, 2015 11:49 am

Я не зрозумив, чому грохать то? що не так?
Фирма занимается ремонтом и заправкой, разместила точку на карте.
Tuns'у просто надо первый пост поподробнее оформить, штобе без перехода поссылке можно было посмотреть адреса, телефоны, пароли, явки...
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 12, 2015 12:04 pm

Смотрю, просто буря возмущений, поэтому уточняю.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт ноя 12, 2015 12:29 pm

буря возмущений... возможно потому, что времена такие... не все адекватно реагируют на слово Киев :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт ноя 12, 2015 7:03 pm

Mihal писал(а):буря возмущений... возможно потому, что времена такие... не все адекватно реагируют на слово Киев :-)

Мне вообще побоку слово Киев, я ко всем этим политическим темам спокойно отношусь. Другой так же новый участник разместил сообщение которое я выше отписал в теме и ссылка типо с помощью была абсолютно не по теме, аля "рекламка сайта по ремонту" следом же создаётся новый акк и заводится темка уже эта, не смотрел даже кто от куда. Совпадение что два новых разных акка так сделали? :-):
Грохать не надо, просто втолковать автору надо чтоб не занимались хернёй и не рекламировали так свой сайт кидая ссылки на бесполезные статьи не по теме со своего сайта.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт ноя 13, 2015 9:55 am

я не тебя имел ввиду, а ТимТама :-)

(пока мы тут болтаем, тема "в топе". автору типа реклама, все узнают об йихнем сайте :-) )
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal


Вернуться в Сервис-Центры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}