T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Гибель тургруппы Дятлова

Гибель тургруппы Дятлова

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт дек 18, 2020 7:54 pm

наверное, начал собирать мысли в кучу перед рассказом и сам испугался
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 8:13 pm

вам чего рассказать по страшнее или про нло над красноводском
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт дек 18, 2020 8:44 pm

По радио одному мусолили эту тему уже 3 года, щас вижу прям тренд в этом году стал, фильм, сериал что там еще было по газетам и т.д и до нас добралась тема эта хД
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 18, 2020 9:16 pm

traker писал(а):вам чего рассказать по страшнее или про нло над красноводском


Нло не бывает, так что пострашнее давай.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт дек 18, 2020 9:31 pm

Давай жги на полную!
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 18, 2020 9:39 pm

Я себе уже корвалола впрыснул в вену и валидолом вместо попкорна запасся!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:02 pm

а вы чего не спите
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 18, 2020 10:11 pm

Так ждем страшилки
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:15 pm

ладно приготовьтесь
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:16 pm

про нло не буду раз не верите хотя все зафиксировано
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:27 pm

лет 8 назад позвали знакомые в одну экспедицию , около границы с ираном,там когда то проживали туранцы в общих чертах можете посмотреть фильм рустам и сухраб древний эпос,там горы глубокие ущелья между ними пустынные земли ,связи нет,бездорожье на картах много чего нет и ваш гугл мап там ни хрена толком не показывает куда вы едете,поехали автоколонной мой фортунер,один ландровер дефендер и впереди как проводник скакал луазик,тех кто меня пригласил я знал а вот наших проводников знал по наслышке,думал адекватные люди ан нет,проблемы начались когда собрались в начальной точке,туда только переть 600 км до одного чудного аула,собрались там спросил куда едем и цель нашего похода,мой друг сказал посмотреть интересные новые места где нет людей,а вот эти нехорошие пи ы ответили уклончиво,только потом со временем я понял что эти хмыри нас собрали вместе что бы использовать в своих целях,мы с другом вездеходы что бы доставить их до точки и прикрыться нами ,один крендель оказался переводчиком с арабского фарси и с нашего аборигенного,
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:36 pm

катились туда по компасу и советским старым геодезическим картам,в крайнем селе чабаны сразу предупредили что бы мы туда не ехали ,так как там место темное,люди исчезают хотя у нас как такового бандитизма нет,но мы поперли ,места оказались совершенно дикими кругом живности ни какой все выгорело жара ибо,но встречались на склонах гор древние памятники и захоронения 6-10 веков,специфические очень плиты на них вырезаны стоки и в центре в виде куба вырезан жертвенник,встречались менгиры,а также плиты похожие на несторианские кресты,на некоторых плитах были видны руны,но руны не викингов ,а эфталитов(белых гуннов)
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:45 pm

задал я им вопрос по унам они напряглись машины оставляют ходят что то ищут но не говорят
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:48 pm

на третий день заехали в конкретные места ощущения что там мамай прошелся сами встали в мертвой долине машины и так еле через перевалы шли,бензин и вода все с собой в канистрах ,когда на вершину одной горы вышел смотрю а до горизонта во все стороны небольшие горы идут вокруг как волны в небольшой шторм
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт дек 18, 2020 10:51 pm

встали базовым лагерем, пошли осматривать район а там везде выходы окаменевших деревьев,здоровенная скала лежит размером с две машины и если встать в метрах десяти от нее то ясно видно голову дракона или тиранозавра природа так постаралась
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}