T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Анекдот.

Анекдот.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Ted » Пт окт 18, 2013 10:12 am

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт окт 24, 2013 8:35 pm

Звонок в фирму, которая занимается ремонтом техники:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Скорее всего его надо просто почистить. Это стоит 50 долларов. Но для вас будет лучше, если вы прочтёте инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент удивлённый такой откровенностью, спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- Да, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать..

Молодой спец спрашивает у хакера:
- А почему у меня Internet не работает?
- А у тебя Ти-Си-Пи-Ай-Пи (TCP-IP) стоит?
- Конечно стоит! Но как ты его назвал!

- Что такое "поддержка пользователей"?
- А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь:
"Как я вас понимаю!"

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

Звоню недавно своему деду, спрашиваю:
- Чем занят?
- Прошивку на валенках меняю.
Полчаса ступора...


- Ты когда принтер включал он у тебя тоже дрова потребовал?
- Эмм.. А он у меня это... от электричества работает.

А этот я только с третьего раза понял
- Привет всем!!! особенно девчонкам 17-19: ): ): )
- Серёжа, я же тебе вчера рассказывал для чего аська...
- Оооо и ты тут?! !!!: )
- Собственно ТУТ только я и есть.]
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вс янв 12, 2014 3:25 pm

Новый сотрудник стоит около шредера (бумагоуничтожитель) в полном недоумении.
Проходящая мимо секретарша:
— Вам помочь?
— Да, как работает эта штуковина?
— Очень просто, — берет у него толстенный доклад и опускает в шредер. — Простите, а откуда доставать копии?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс янв 12, 2014 5:32 pm

плох тот принтер, что не мечтает стать шредером
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс янв 12, 2014 6:33 pm

Urich писал(а):Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать..



:-ok-:
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт янв 14, 2014 6:02 am

Ted писал(а):Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

Да уж актуалный анекдот :-) :-) :-) :-)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Urich » Ср янв 14, 2015 9:35 pm

Отец читает сыну сказку на ночь:
— «Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз»…
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.

За это сообщение автора Urich поблагодарил:
Soket
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Пт янв 16, 2015 2:31 pm

Вечер на стройке. Остались только охранник и его друг-строитель. Достали выпивку, сели.
А вдвоём как-то не интересно пить. Тут строитель говорит:"Подожди, я сейчас быстро третьего найду"!
Выходит на улицу-видит негр идёт, подбегает к нему и спрашивает:"Третьим будешь"? Негр соглашается,
и они вместе со строителем идут на стройку. Напились втроём, и негр отключился.
Строитель прощается со сторожем, шатаясь, взваливает себе на плечи негра и собирается уходить.
Тут сторож говорит строителю:"Конечно, дружба дружбой, пьянка пьянкой, но нахрена рубероид воровать"?


Два веселых новых русских (НР) решили по прикалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.
НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: — А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
— К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Один НР другому в изнеможении:
— Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! ! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пт янв 23, 2015 9:54 pm

Изображение
За женой не следил - следи за дорогой
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 23, 2015 9:56 pm

Это плакат для пенсионеров!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Пт янв 23, 2015 10:00 pm

Вот, товарищи, почитайте анекдот:
http://www.mediaport.ua/yatran-blyat
fix-x

Кому интересно посмотреть на Ятрань в действии, вот ссылка на недавно снятое мною видео:
https://www.youtube.com/watch?v=T4AeR-V7ifI

За это сообщение автора alex73343 поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 23, 2015 10:21 pm

Пипец, помню такие раньше были, да, потом их (не знаю сколько лет назад (25 как минимум) выбрасывали просто на улицу, находил в канавах такие машинки). Во! Это надо чтобы Михал позырил, а то он все гутарит, что всем сельчанам пятикомнатные квартиры в Питере выдали :-)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Анекдот.
А, черт! Это же про Украину :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Сб янв 24, 2015 10:12 am

Ну а чо. Вдруг электричество отключат - на компьютере работа встанет. Тут всё продумано.

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:
kvg писал(а):...Во! Это надо чтобы Михал позырил, а то он все гутарит, что всем сельчанам пятикомнатные квартиры в Питере выдали :-)

Скорее всего дело не в том что нет средств на плохенький компьютер и принтер, а дело в чувствах том что эта тётка на уях видела все компьютеры, они ей не нужны, и не собирается она переучиваться. Она привыкла так работать и идите все... Не заменимый человек в общем.
Вот ко мне одна клиентка - пожилая училка пенсионного возраста, приходила несколько лет назад и говорила что у них в лицее (элитном) всем учителям, на собрании, раздали то-ли айпады, то-ли ещё какую электронику. Чтоб те, даже не имея дома компьютера, могли заниматься электронным дневиком и т.п. И вот эта училка рассказывает, только она подумала про себя - зачем мне эта штуковина, щас верну её директору, ещё несколько лет поработать осталось в школе и на пенсию уйду, могу по старинке поработать - как тут же объявляют - все! кто не готов научиться пользоваться этой электронной штукой! могут прям щас писать заявление на увольнение! Вот так. И эта училка всё освоила, ученики говорит помогали, и ещё работала несколько лет в лицее.
К сожалению в обычных школах всех этих современных технологий у нас нет. И думаю опять - человеческий фактор. Просто завучи, директора, учителя проработавшие вместе не один десяток лет, ни в жизнь не поставят ултиматум друг другу - или переучивайся, или пи..дуй отседова.
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб янв 24, 2015 11:14 am

Да, когда старое поколение уйдет на покой такого не будет, сейчас мОлодежь с пеленок на ты с компами, тут правда другая проблема - поголовная тупизна этой молодежи :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Сб янв 24, 2015 11:28 am

Ну по поводу электроэнергии и конкретно Ятрани - фигня, ибо конкретно Ятрань - электромеханическая машина и без электроэнергии тоже не работает, как и компьютер.

По поводу компьютеризации школ могу сказать про школы моего города (Каменск-Уральский, Свердловская область) - компьютеров полно. У каждого учителя компьютер, в большинстве школ по два кабинета информатики, имеется кабинет-лаборатория (работа с датчиками и прочими фичами), учащиеся начальной школы (1-4 класс) обеспечены индивидуальными нетбуками.
Школы обязаны публиковать всю информацию о своей деятельности на своих оф. сайтах, на сайте bus.gov.ru, и, естественно, на сайте гос.закупок - zakupki.gov.ru. Так же сейчас оснащаются компьютерами и ноутбуками для работы учащихся спец. кабинеты - физики и химии. Естественно полно и интерактивных средств обучения - интерактивных досок, проекторов, документ-камер и прочего.
В настоящее время поговаривают о реализации концепции "Один ученик - один компьютер", но не знаю - будут ли в текущих "кризисных" условиях её реализовывать.
Конечно, это всё городские школы, конкретного города.
Не знаю, что делается в районе, что делается в других городах.
Но я думаю, что в других школах живут не хуже.

lip_ton

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А дети - да, всё хуже и хуже!
Всё меньше хотят учиться!
Мне они напоминают молодых старушек и старичков - типа мы всё уже видали и нас не удивишь и не заинтересуешь!
Это плохо...
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}