T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Коры КЛИЕНТОВ

Коры КЛИЕНТОВ

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Вт дек 16, 2014 3:42 pm

ты не знаешь про кнопку РэЗэРв???
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Вт дек 16, 2014 3:48 pm

я даже не знаю что это за копир...
я как те 2 блондинки :-):
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Вт дек 16, 2014 6:07 pm

причем сдесь копир кнопка есть на любом картридже
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Soket » Пт дек 26, 2014 9:53 am

Принесли HP 1536. Разобрал и ужаснулся
10061007
10081009

А вот такое сообщение выдаёт принтер Epson R390.
1010
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Сб дек 27, 2014 12:20 pm

был нормальный фотовал с одной пупыркой не в зоне печати.... заправил картридж фотик тальком, собрал прокручиваю, а на моих глазах фотослой исчезает в недрах отработки и выходит чистый алюминий

"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Сб дек 27, 2014 12:45 pm

нет просто охренел слегка... фотик стоял в картридже нв принт 1160 отработал 1 заправку родную...
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Сб дек 27, 2014 4:47 pm

А к нам недавно женщина пришла, причем ходит к нам уже лет пять, дает картридж fx-10, как всегда песню завела что то быстро заканчивается, тут у нас сотрудница сказала что это потому что каналы забиты, вы почистите их нам... я был в смятении, они наверное просто кнопку R не смогли на картридже найти))
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Сб дек 27, 2014 8:11 pm

Ого нифига себе первый раз в жизни такое вижу, а че с фоторицептором стало, а главное из за чего его так разфигарило
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Вс дек 28, 2014 3:06 pm

грунта на болванке небыло вообще подозреваю что при определенном стараниии можно было бы как термопленку снять :hi_hi_hi:
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Вс янв 04, 2015 2:09 pm

Переезжаем.... уборщица отжигает.... спереди картина эпичнее тама башка обмотана бинтами вкруговую.....

"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс янв 04, 2015 3:40 pm

Это типа от тонера защита?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Вс янв 04, 2015 6:29 pm

а хрен ее знает.... ходит вечно чет нашептывает бухтит себе под нос....ну видимо да пакет чтоб защитить быстролысеющую голову а бинты чтобы не дышать тонером, но все в комплекте это выглядело настолько эпично...
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение DarkThinker » Вс янв 04, 2015 6:41 pm

Mihal писал(а):плохо печатает. надо заправить.



в последнее время начали ко мне попадать такие картриджи и что очень странно было уже штуки 3 за последние 2 недели и все 4200 и 3119 тоесть с чипами, видимо, очень уж странно...
Аватар пользователя
DarkThinker   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пн янв 05, 2015 12:49 am

DarkThinker писал(а):в последнее время начали ко мне попадать такие картриджи и что очень странно было уже штуки 3 за последние 2 недели и все 4200 и 3119 тоесть с чипами, видимо, очень уж странно...


У меня таких картригов уже "мешок", все запасы фетровых валов давно закончились. Проблема заключается в некачественном дешёвом тонере. По выходу на работу, могу фотку сделать кучи таких картриджей, с таким дефектом пришедших за 2 дня до нового года. Не знаю чем их заправляли, но подозреваю, что да здравствует Булат, способствующий реализации китайской картриджной продукции.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение DarkThinker » Пн янв 05, 2015 9:17 am

Не могу согласится что это проблема в тонере, один картридж был на первую заправку, люди пользовались только сканером и захотели заправить, я только поднес пылесос к месту между магниткой и дозирующим как кусочек фетрового засосало, проверил пальцем - а он просто рассыпается, как то так, но это был один, мне кажется дело в хранении, влажность температура...(хотя картриджи не чипованые 1710 которые были произведены раньше с ними такого не видел)

P.S. у нас никто булатом не заправляет я даже такого тонера не знаю, в основном - статик, patron(AQC), катун, imex... хотя в последнее время в связи с экономией переходят на китайский TTI вот то говорят редкостная бяка..
Аватар пользователя
DarkThinker   
Подошел к чернилам

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}