T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Руководство начало ставить невыполнимые задачи

Руководство начало ставить невыполнимые задачи

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Чт апр 09, 2015 3:15 pm

Народ благодарю за отзывы !
Времени не было ответить ..
По поводу оборудования : У руководства 1- Мой личный пылесос .2- Принтеры на которых тестируем картриджи 3 Инструменты .. 4 программатор
Покупал сам на свои кровные .. так как , говоришь надо купить это, то .. Руководство просто говорит купим .. В итоге приходится самому покупать ..
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Чт апр 09, 2015 5:42 pm

Я бы вам посоветовал как можно быстрее забрать свое имущество. В день увольнения его может просто не оказаться в офисе, а также взять расписку с начальства что никаких прав на ваше оборудование оно не имеет. Поверьте пригодится. А еще лучше придумать хитрость какую нибудь, типа я увольняют и за символическую плату оставлю вам свои пожитки. Ну и подпишитесь вот бумажку что это добро пока еще мое. А потом выбираете день когда шефа нет и загрузите все свое оборудование. Конечно это может спровоцировать начальство лишить вас окончательного расчета. Поэтому все надо делать обдумав, быстро и спокойно. Не забывайте что увеличившись Вы пишите своего шефа хорошего дохода.
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 09, 2015 6:15 pm

У нас так помню один чел увольнялся, так он грузовичок заказал для вывоза своего барахла. Шеф как увидел сколько он вывозит - впал в истерику и пытался помешать вывезти. Так что надо потихоньку все свое вывозить, пока не поздно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт апр 09, 2015 11:00 pm

а кто то остаётся? кому-то передать - на хранение, попользоваться, перепродать. да мало ли.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт апр 10, 2015 10:24 am

kvg писал(а):У нас так помню один чел увольнялся, так он грузовичок заказал для вывоза своего барахла. Шеф как увидел сколько он вывозит - впал в истерику и пытался помешать вывезти. Так что надо потихоньку все свое вывозить, пока не поздно.

:-) :-) :-)
Здравствуйте . я када 3 года назад увольнялся со старой работы (с КОНТОРЫ) - заказывал Бычёк для вывоза списанных и сныканных мат. ценностей со складов , которые 7 лет откладывал , списывал на утилизацию и т.д.
Мне никто не мешал грузится , на выезде через КПП ВОХРовцы проверили только отсутствие сейфов , документации с грифами "СЕКРЕТНО" и пожелали удачи и счастливого пути ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт апр 10, 2015 10:56 am

Напомнило байку.
Сделал мужик на заводе себе садовую тачку, поехал через КПП. Его тормознули и не выпускают.
- ребята (охранникам), можно я ее здесь, около КПП до завтра брошу? Поздно уже, домой пойду. А завтра назад в цех укачу, раз вывозить нельзя.
- бросай

Утром мужик возвращается, смена на КПП другая.
- ребята, я вчера хотел свою тачку домашнюю тачку в цех свозить, покрасить. Не пустили. Вон она стоит. Укачу домой, раз нельзя.
- забирай
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Чт май 07, 2015 2:34 pm

Добрый день всем участникам !
Народ - собственно ушел с работы месяц назад , вынудили .. Оказалось , что накрыла волна кризиса ..
И большинство крупных компаний обанкротились ..
Обзванивал своих клиентов - так 70% из них закрылись ..
Бизнес накрылся ! Как-то так ..
После моего ухода , руководство тоже свернуло свою деятельность .
Кроме этого - многие крупные конторы продают - новые принтеры с гарантией , ниже себестоимости .. на 50 %
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт май 07, 2015 2:55 pm

у меня такое ощущение, что мы живем в разных странах :-)
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт май 07, 2015 6:43 pm

Bafala писал(а):у меня такое ощущение, что мы живем в разных странах :-)


Не помню - чья гневная фраза : А Вы не путайте Москву и Россию !! :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Руководство начало ставить невыполнимые задачи
conan2000@mail.ru писал(а):Кроме этого - многие крупные конторы продают - новые принтеры с гарантией , ниже себестоимости .. на 50 %


На счёт орг. техники - не знаю .... а картриджей совместимок купил несколько кубометров , тонера пару сот кил , расходку всякую (фотовалы , ролы захвата , чипы) - канкуренты када закрывались отдавали за горсть копеек .
Тока в толк не возьму - чё им было закрываться ? на козырном месте сидели , работали дольше меня (по времени существования фирмы - значит база клиентов большая). :nez-nayu:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Чт май 07, 2015 8:56 pm

Бгг... :)
Да не переживайте так.
У меня вон бизнес еще в 2013-ом накрылся. Еще до аннексии Крыма и вторжения в Украину.
Все шло к этому медленно, но верно. Все обнищали. Всех вокруг обобрали.

Но оказалось, что даже без денег жизнь не заканчивается!
А потом -- какие-то деньги и появляться стали, если шевелишься :)
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт май 08, 2015 6:05 pm

чо за бизнес то накрылся?

у нас щас весна-лето, спад небольшой всегда в это время, плюс кризис-шмизис, санкции-хуянкции...
но так, чтобы "всё, пипец, тока закрываться" - нет такого...
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт май 08, 2015 6:19 pm

Mihal писал(а):чо за бизнес то накрылся?

у нас щас весна-лето, спад небольшой всегда в это время, плюс кризис-шмизис, санкции-хуянкции...
но так, чтобы "всё, пипец, тока закрываться" - нет такого...



врешь Михаил, врешь.... у нас в стране всему пинздец, это все знают, и все даже знают, кто во всем этом виноват! :-)
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт май 08, 2015 7:00 pm

Это верно.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт май 08, 2015 7:01 pm

врешь Михаил, врешь.... у нас в стране всему пинздец, это все знают, и все даже знают, кто во всем этом виноват! :-)


Старинная русская забава - ищем виноватых , а работать - нахер
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Sergey23 » Пт май 08, 2015 8:43 pm

pc-porta писал(а):Старинная русская забава - ищем виноватых , а работать - нахер


а зачем нужно работать?
жить можно и не работая
и жить себе в удовольствие
в европах это дауншифтингом зовется, они только сейчас до этого додумались.
вот дураки... :-)
Аватар пользователя
Sergey23   
Заправил картридж
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}