T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - тонер imex

тонер imex

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Вт апр 05, 2016 8:43 am

если честно, мне нас рать, я покупаю тонер в том числе и в втт, в мешках, фасую в булатовские бутылки, которые полностью меня устраивают и ни как абсолютно из за санкций не изменились, каких либо проблем не испытываю...... но разговоры о том, что во всем виноваты санкции и лично сами знаете кто :-) это уже больше на паранойю похоже
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 05, 2016 8:46 am

Так если насрать, то чего ты так возбудился? Если интересно - позвони в втт и спроси сам почему и из-за чего они поменяли канистры.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Вт апр 05, 2016 8:53 am

а ты хотел, что бы они тебе рассказали о том, что они решили сэкономить и стали закупать тару подешевле? напуркуа? конечно они её во франции брали и тут злые санкции все испортили ага

ps^ профилайн стал фасовать самый дешевый тонер, в пакеты, как майонез, наверно тоже из за санкций, как же жить всем из за санкций тяжело стало, даже сраного пластика не стало
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 05, 2016 9:50 am

Я ничего не хотел, они сами меня предупредили, что теперь канистры из другого пластика в связи с санкциями.
Не надо ничего за других додумывать. Ты сам себе противоречишь - если тару и сырье делают и делали у нас, то зачем менять сырье и пластик. Экономить они и раньше могли.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Вт апр 05, 2016 9:54 am

они поменяли канистры на подобные? того же качества? или явно дешевле, из разряда плюхает и.тд.? может не могут сделать канистры того же качества в России? в Китае? еще где помимо евросоюза? или может в России, Китае, или еще где эти канистры выходят дороже, чем во Франции? че за херня, санкции, санкции, санкции, пора уже частушки сочинять
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт апр 07, 2016 12:28 am

kvg писал(а):Ты предсказуем на 100%


на 146, ё :-)

kvg писал(а):если и кого обвинять в паникерстве, в данном, конкретном случае, то уж никак не меня


а я тебя данно-конкретно и не обвинял... я так, в общем, обо всех вас скопом :-)

kvg писал(а):думается мне, что сырье ну никак не наше, а китайское


тебе думается бред сивой кобылы :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 07, 2016 2:26 am

Ну поделись сим великим знанием, откуда у них сырьё? Тока без домыслов и с пруфами, и не на ведерки для куличиков, а для банок для тонера.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт апр 07, 2016 4:36 am

зачем тебе?

разумеется не с китая сырьё для канистр, это идиотом надо быть, чтоб так считать.
сырье с наших татарских казаньоргсинтеза, нижнекамскнефтехима, с соседей - башкирских салавата и уфы, с томска, ну еще откуда то там...
китай импортирует пэнд из России, а не экспортирует его в Россию.

пруфы, блеад, ржач...... цзайцзень! :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 07, 2016 8:15 am

Эх, домыслы, домыслы.. И не надо ржать как сивый мерин :-)

динамичный рост цен на внутреннем рынке заставили российские компании активно контрактовать смолу на внешних рынках. В марте активно заключались контракты на поставки полимера из Китая и США.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Чт апр 07, 2016 8:28 am


За это сообщение автора Vigi поблагодарил:
Mihal
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 07, 2016 8:31 am

Ну и что то не наблюдается такой тары теперь в втт.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт апр 07, 2016 8:54 am

чо за бред, смола - это не не пэнд, не полиэтилен.
ты как всегда, предсказать можно было с вероятностью 146%, что ты свернёшь опять в сторону и напишешь опять бред, лишь бы поспорить.

тебя просишь сфоткать заброшенные деревни, которые тебя якобы окружают, ты кидаешь чужую фотку старинного дворца, на котором реставраторы деньги отмыли и сворачиваешь в сторонку беседу.

тебе пишешь про полиэтилен низкого давления, из которого канистры вот эти самые наши, с которых разговор начался:
http://www.era-vodoleya.ru/flakon_iz_po ... a_2000_ml/
которые в России из Российского пэнда делаются,
а ты сворачиваешь разговор на какую-то смолу (наверное ПВХшная? или ты ваще про смолу, которой у нас крыши "чинят" рубероидом :-) ).
короче как всегда, тебе факты, а ты в ответ - бред (стих: "в ответ - бред").

Еще раз:
1) "старая" канистра с ручкой из ПЭНД, делается в России из российского полиэтилена.
2) её поменяли на новую новую-ху ёвую из полиэтилентерефталата или чего-то похожего, но делается у нас и из нашего сырья
3) сырье наше, а не китайское (как ты написал) хотя бы потому, что китай не экспортирует нам полиэтилен, а импортирует его у нас. это легко гуглится.
4) как раз для ПЭТ (если новые из него) нужны какие-то смолы вроде. хотя я давно не в теме и на нижнекамскнефтехиме не работаю лет 15 уже как. но всю эту херь держал в урках, а не в инете на картинках видал :-)

P.S. А ржать как конь у нас на форуме не запрещено.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 07, 2016 9:13 am

Вот вы на меня накинулись, как будто я пресс-секретарь Песк втт.
А между тем, если бы в втт сказали, что у них эти канистры для удешевления для конечного потребителя, то это было бы логичнее, чем их ответ про санкции и связь сырья или поставщиков из Франции.
Отсюда вывод - втт захватила пятая колонна и настраивает народно-заправщецкие массы против правительства!
А тебе, Михал, спать больше надо :-)
И, кстати, твои комбинаты (хвалимые), то на профилактике, то цены задирают на сырье, отсюда народ бегает ищет где дешевле.

Лан, позвоню сегодня в втт, спрошу предметно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт апр 07, 2016 9:26 am

все ищут, где дешевле.
и новые канистры, возможно, стали такими потому, что они дешевле старых.
все оптимизируют издержки.
это, конечно, может быть связано и с санкциями и со следствием санкций - кризисом в экономике.
общий спад, все ищут пути сэкономить.

но канистры всё равно не из франции и сырьё всё равно не из китая.
я лишь про это написал и ничуть не набрасывался.
я так, просто попи_здеть :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт апр 07, 2016 9:27 am

насчет спать: у меня дома на коврике мышином написано....
ну там много чего написано, но кроме всего прочего написано: "не ложись спать пока не докажешь всем, что они не правы" :-)
правда я этому правилу интернета не следую.
но написано :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}