T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Зарядите картридж

Зарядите картридж

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вт фев 28, 2012 11:18 pm

Эта история ходит между обывателями... об этом ни где не пишут так как боятся, боятся накликать на себя беду... случилась эта история не так уж и давно, в общем дело было так:

Прикупил себе паренек в те годы принтер, да не простой а ХеПе 1010.. всему он радовался, и не дорогой, и печатает быстро. да вот беда подкралась.. стали буковки на глазах бледнеть на отпечатках то. И подсказали друзья знакомые ему что надо бы картридж что в принтере вставлен заправить.

И пошел наш парниша искать место это, где ему картридж зоправят, не за даром естественно, но и не сдерут втридорога. Долго ли коротко ли бродил он.. вот уже и жилые дома кончились.. все больше здания промышленные, да офисы заброшенные. И видит он наконец вывеску такую над входом.. хоть слегка и перекошенную -"Сервис Центр, Заправка и Ремонт картриджей". Подумал он.. огляделся, но куда деваться, тем более начал подниматься сильный ветер. небо заволокло тучами и явно собирался дождь.
Он толкнул ржавую металлическую дверь, та неохотно и со скрипом открылась, впереди был крутой спуск в подвал, из освещения только свет с улицы и какие то огни вдали внизу. Чертыхаясь парень начал спускаться.. пару раз чуть не поскользнувшись. В конце его ждал небольшой коридорчик и пару помещений по бокам.. заглянув в одно из них он увидел там пару мужчин.. один был постарше, был одет в темно-бардовую клетчатую рубашку, на его щетинистом лице застыло выражение отрешенности и злобы. Парень помоложе был одет во все черное, лицо было трудно рассмотреть так как он находился в тени, лишь глаза хитро сверкали в сумраке.
"Хочу зарядить картридж!"- вымолвил прибывший клиент сервиса
"Наш клиент.." ухмыльнулся небритый дядя, и кивнул головой в сторону своего помошника, тот протянул руку и выхватив пакет с картриджем нырнул в коридор..
Клиент решил проследовать за ним но помошник в черном преградил путь скрывшись за дверью с надписью "не влезай, убьет" и соответствующим знаком..
"шутники" подумал про себя клиент и начал изучать обстановку вокруг себя, подвесной потолок, правда с выпавшими квадратами.. сквозь которые свисали кабели,и в полутьме казалось что они даже искрят, какие-то сертификаты на стене, было трудно прочитать что на них написано так как они расплылись от воды стекавшей по стенам когда-то, лишь причудливые узоры можно было увидеть на них. Кафельный пол, с потертой и побитой плиткой, внимание клиента привлекли царапины на нем, пять полос четыре на равном расстоянии друг от друга и одна подальше, начинали приходить в голову всякие нехорошие мысли о происходящем здесь ранее, внезапный легкий удар в плече заставил клиента отпрянуть, но это была лишь дверь которая открылась от сквозняка. Взору предстало рабочее место мастера, по краям стен висели какие-то решетки с прикрепленными на них банками, в которых по всей видимости лежали детали, ну или что еще... в дали стоял помошник в черном, он был обращен спиной к двери потому и не замечал нашего клиента. над ним было нагромождена конструкция, напоминающая некий рупор обращенный вниз, вокруг него висели порванные шланги, ниже стоял стол обитый непонятным черным сверкающим материалом, все остальное было покрыто копотью и сажей и трудно поддавалось распознаванию.
Присмотревшись стало видно что человек в черном был занят чем-то... в центре стола он поставил картридж... вокруг него стал разлаживать инструменты. закончив с этим он достал банку с непонятным черным веществом и стал насыпать на стол его, при чем было видно что он сыпет дорожки в виде какого то узора, привстав клиент увидел что это пентаграмма а в центре ее находился картридж. Помошник в черном закупорил банку с порошком и достал из коробочки пять красных свечей, расставив их на вершинах звезды он начал что-то борматать просебя, водил при этом руками.
Клиенту стало интересно наблюдать за процессом и он решил подойти ближе.. сделав пару шагов он остановился наступив на шуршащий предмет, им оказался кусок газеты заботливо расстеленный на полу, подняв взгляд клиент увидел как помошник в черном резко обернулся в его сторону и смотрел, смотрел испепеляющим взглядом, в глазах блистали языки пламени. "КАртридж Зарядись!"- воскликнул человек в черном.. и на месте клиента осталось лишь аморфное облачко тонера, падающее на подстеленную газетку...
Помошник в черном как только дымок рассеялся поднял газету и аккуратно стряс содержимое обратно в банку из которой он совсем недавно рассыпал дорожки пентаграммы.
Эта история ходит из уст в уста.. задумайтесь, может этот сервис в вашем городе...

За это сообщение автора Emperor RmPS поблагодарили: 2
Konstantin_stv, kvg
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт фев 28, 2012 11:51 pm

И я даже знаю, кто в этом сервисе работает! :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Ср фев 29, 2012 6:50 am

хе хе))интересно и литературно так))
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение service » Чт авг 16, 2012 12:23 pm

b_r_a_v_o Мне одно в этой истории интересно, а кто заплатит за заправку этого картриджа? :-)
Аватар пользователя
service   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт авг 16, 2012 12:47 pm

service писал(а):b_r_a_v_o Мне одно в этой истории интересно, а кто заплатит за заправку этого картриджа? :-)

дык его же не заправили. да и рассыпанный тонер, снова ссыпали в банку)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}