T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - наш президент

наш президент

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

А за кого проголосовал форумчанин? или проголосовал бы (не гражданин России или не пошёл)

Путин
29 
32%
Зюганоа
10%
Прохоров
15 
17%
Жириновский
9%
Миронов
1%
Против всех, Я всегда против всех. Я анархист
28 
31%
 
Всего голосов : 90

Прилепить пост

Сообщение qwert » Ср мар 07, 2012 9:35 am

VVC!
А что у вас творится? У меня на работе твой соотечественник работает, он вашего президента хвалит.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Не смог отредактировать пост(
На выборы не ходил, а так бы за Прохорова проголосовал. Остальные ИМХО не очень.
Аватар пользователя
qwert   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VVC » Ср мар 07, 2012 11:54 am

qwert писал(а):А что у вас творится? У меня на работе твой соотечественник работает, он вашего президента хвалит.


какбэ это помягче сказать...любить нашего Лу можно ....на расстоянии, или будучи в его команде бюджетных бездельников....особенно на фоне беспредела и коррупции в некоторых губерниях великой Руси. но попробуй у нас в РБ вслух высказать свою точку зрения, отличную от официальной! Сразу улыбки у всех на ноль и появляется ОМОН!...Только одноклеточные делают выводы что по чистоте тротуаров можно судить о благополучии в Беларуси! Думаю, что если бы не ТВ и интернет (массовая глобальная информатизация населения), то у нас бы было всё - и лагеря, и нквд-шные застенки, и пр. прелести. ибо попался руководитель "азиатского" типа.

С Пу вам конечно виднее....голосуйте и дальше, если вариантов не видите...но убежден, что тот кто прячет голову в песок, всегда получает по ..опе.
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Ср мар 07, 2012 2:01 pm

Начиная с 1993 года я на всех "выборах" голосую против кандидатов от хунты.
Эти "выборы" тоже не стали исключением.

Вы наверное уже обратили внимание на то что каждый раз перед "выборами"
нас спасают от гражданской войны и заодно какой нибудь внешней или внутренней угрозы.

в 1993 нас спасли от коричневой чумы
в 1996 от красной
в 2000 от зелёной исламской террористической
в 2004 нас ни от чего не спасли но была странная история с кандидатом Рыбкиным
в 2008 спасли от малой оранжевой чумы( Лимонов-Каспаров-несогласные если кто помнит )
а в этот раз нас спасли от большой оранжевой чумы так сказать по полной программе

вам не надоело делать выбор не головой а дрожащим от страха очком ?

Нас тупо разводят так же как первые бандиты в 90-х разводили первых ларёчников.
Нас разводят точно так же как напёрсточники разводили зевак-лохов.
"Работатет кооператив лаврентий берия по проверке зрения у населения"
"покажешь где шар - получи гонорар"

Посмотрите на Украину. Именно там была "оранжевая революция". Ну и что ?
Украина развалилась ? Там началась гражданская война ?
Может Турция Крым у Украины отняла ? Или может Украину оккупировало НАТО ?
Что такого случилось с Украиной ?
Ничего. И с Россией тоже ничего не случится.
На сегодняшний день может Кавказ отвалится. Но он уже и так отвалился.
Чечня уже и так практически независимое государство которому мы исправно платим дань.
Чеченцы не сидят в российских тюрьмах и не служат в российской армии.
Ну может ещё Тыва отвалится. А ещё шесть лет Путина и об отделении заговорят все.

20 января 2012 Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин
встретился с бывшим госсекретарём США Г.Киссинджером .
(http://правительство.рф/docs/17825/)
По телевизору об этой встрече ничего не сказали.
Но зато обильно с ног до головы облили грязью оппозиционеров которые ходили на встречу с новым американским послом.
Я не понимаю почему Путину можно практически тайно ( поскольку мало кто регулярно заходит на сайт правительства )
встречаться с Киссинджером а например тому же Немцову при всём моём к нему неуважении нельзя встречаться с Макфоллом.
А на какие деньги устраивались все запутинские мероприятия кто нибудь интересовался ? Сколько стоит например арендовать Лужники ?
Кто вообще дал право путинской хунте узурпировать патриотизм ? С чего это вдруг только запутинцы истинные патриоты
а все остальные или враги России или идиоты им поверившие ?
Выражение "патриотизм - последнее прибежище негодяя" следует понимать следующим образом :
когда негодяя обложили со всех сторон и припёрли к стенке он сразу превращается в патриота а те кто его припёр во врагов родины.
Путин это не Россия.
Путин это ужас без конца.
Путин это миллионы новых нелегальных мигрантов.
Путин это тотальная коррупция.
Путин это сотни миллиардов рублей украденных из госбюджета и различными образами спрятанных на том самом западе.
Путин это абсолютно неэффетивный устаревший монархический стиль управления.
Путинская стабильность это стабильность законсервированного тухлого мяса.
Путин это бомба замедленного действия заложенная под наше с вами будущее.


Постарайтесь понять главное : не Россия на данный момент является главным геополитическим противником
Америки. Не надо тешить себя амбициозными иллюзиями. Главный соперник Америки - Китай.
Второй - зарождающийся на ближнем востоке Великий Халифат. Развал России только укрепит главных врагов Америки.
Китаю на халяву достанется Сибирь. Халифат получит юг России и наверняка какие то ядерные технологии материалы
и устройства. И Америка никак не сможет этому помешать.

В общем ничего ещё не решено. Всё только начинается.

За это сообщение автора igoruha поблагодарили: 2
Emperor RmPS, Mesko
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср мар 07, 2012 8:11 pm

Вот, блин, страсти то какие-то... Но все равно ничего не изменить..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Ср мар 07, 2012 9:07 pm

Мля, ещё считается, что религия - это деликатная тема.
Хотя из-за политики споры в сто раз жарче. Вот где бы деликатность понадобилась, а то: "Путин это ужас без конца" - у меня чуть челюсть не отвалилась, Володиа мог бы что-нить такое выдать, но от остальных уважаемых участников форума неожиданно слышать такие несерьёзные обвинения.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Mesko » Чт мар 08, 2012 3:50 pm

Деликатная тема, но голосовал за Прохорова, почему?
Путин рано или поздно уйдет – это факт, подготовит ли он приемника или нет его дело. Важно то что он за 12 лет власти не создал здорового политического климата, узурпировал власть и фактически стал монархом. Да заслуги у него есть и не малые, но не менее и политических ошибок. Стабильность при Путине безусловно есть, но это фактически гнойник который рано или поздно лопнет, как лопнул он после периода Брежневского застоя. Давайте трезво оценим период правления Путина:
- удалась ли пенсионная реформа? Возраст безусловно будет поднят (от 1 до 5 лет точно)– денег на пенсии нет.
- Единая энергосистема России изношена более чем на 50%.
- Промышленность вообще непонятно что производим, гордость России мотоциклы «Урал» делаются из иностранных комплектующих, наши видите ли некачественные.
- Космос? Будем считать просто не повезло. А что серьезного запустили за последние 12 лет.
- Я бывал в Липецкой, Владимирской областях это центр страны, а зарплаты 3-5 тыс рублей - как жить, поэтому и воруют.
Это только малая часть. За что любить Путина? Он просто пришел в удобное время. Но как заметил один политолог, пока Путин мочит кого-то в сортире, в это время кого-то мочат в метро.
Я против всяких Навальных и.т.д. Но это тоже не дело. Воды должны течь, только тогда они не будут пахнуть плесенью и «цвести»(по аналогии с цветными революциями). Людям надо давать шанс. Будет ли Прохоров лучше Путина, да вряд ли. Но он другой, новый взгляд, новая сила. И правильно он сказал: «нужно не править, а управлять».
Аватар пользователя
Mesko   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт мар 08, 2012 5:11 pm

А кто такой Прохоров(что мы о нем знаем) ? Где он был в 2009-10 годах. ? Где он был когда шли выборы в госдуму в 2007году ? Какой вклад он внес для страны ? У Прохорова есть деньги но власти, а если будет и то, и другое, то что он будет делать ?

Жириновский окончательно свихнулся, если так пойдет и дальше то на следующих выборах он в госдуму не пройдет.
И вообще если он небыл коммунистом то как он получил свой китель и дослужил до высокого ранга, не коммунистам ли благодоря ?

Зюганов, насколько он коммунист ? Может он "оборотень", кто его знает ! Настоящие коммунисты на иномарках и по встречке с мигалкой не ездят.

Миронов(он же бородач), он такой же единорос как и Путин, и партия у него от единоросов.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Mesko » Чт мар 08, 2012 6:58 pm

Митрич писал(а):А кто такой Прохоров(что мы о нем знаем) ? Где он был в 2009-10 годах. ? Где он был когда шли выборы в госдуму в 2007году ? Какой вклад он внес для страны ? У Прохорова есть деньги но власти, а если будет и то, и другое, то что он будет делать ?


1. А кто такой Медведев 4 года назад, а кто такой Путин в 1999?
2. А что случилось 2009-10 годах, осталась заначка от сверхприбыли на нефть их и потратили - раздали банкам, кстати хотел оформить кредит в это время, кто мне его дал, смотрю ящик Путин п***д, деньги предоставлены банкам, а я на квартиру деньги бегую ищу и кому я благодарен - своим родным и близким, но уж точно не Путину? Банки делали деньки на перекупке валюты в это время. Путин дал банкам, а они наращивали капитал за счет перекупки валюты.
3. А почему он должен быть в 2007 году? Мы уже видим наших орущих патриотов уже 20 лет и что?
4. Никакой не внес, а кто ему дал внести его, поэтому и выбирал его чтобы человек смог попробовать свои силы, Медведев то смог, а почему Прохоров не сможет. У нас в России проблема одна, каждый считает себя великим деятелем и без него ну ни как.
5. Вот именно деньги есть, значит человек созрел для политики, что здесь плохого. А лучше так голодранец приходит обворовывает за 6 лет и уходит с почестями?

И вообще Путин скользкий тип, провел за спиной Медведева законопроект что скрок увеличивается с 4 до 6 лет. Спроси его, а что это все он Медведев я ничего не знаю. А НАС с вами кто спросил МЫ хотим этого или нет, хоть референдум бы провели. ЗА что любить Путина?

Мое мнение такое Прохоров не лучше и не хуже Путина он просто другой, другой и все.
Аватар пользователя
Mesko   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт мар 08, 2012 7:13 pm

А откуда у Прохорова деньги то?? Бывший спортсмен вышибал акции заводов - бандит! Хотите чтоб и весь народ обвороввал?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
+ дочка ельцина ему помогла с барской руки подарочек сделала

Добавлено спустя 50 секунд:
Вот у кого денег много)) у Дочки ельцина, но она сидит на дне и не высовывается
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Чт мар 08, 2012 7:30 pm

"А для того чтобы хорошо жить - нужно сразу жить не честно!" Михаил Жванецкий (С).
Это типа эпиграфа. :-):
Я тут вспомнил начальный слоган, или лозунг. TESTCOPY - самый не политкорректный сайт заправщиков. Лично меня радует тот факт, что большинство моих коллег политически взрослые люди и умеют отделять котлеты от мух.
А по существу, - я уже высказал своё мнение по данному вопросу в самом начале топика.
Голосовать было не за кого.
Предлагаю заглянуть сюда.
И ознакомиться с этим. Интересен тот факт, что на YouTube по такому же запросу теперь вот это. Ой не спроста всё, ой не спроста...
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт мар 08, 2012 8:13 pm

1. А кто такой Медведев 4 года назад, а кто такой Путин в 1999?
2. А что случилось 2009-10 годах, осталась заначка от сверхприбыли на нефть их и потратили - раздали банкам, кстати хотел оформить кредит в это время, кто мне его дал, смотрю ящик Путин п***д, деньги предоставлены банкам, а я на квартиру деньги бегую ищу и кому я благодарен - своим родным и близким, но уж точно не Путину? Банки делали деньки на перекупке валюты в это время. Путин дал банкам, а они наращивали капитал за счет перекупки валюты.
3. А почему он должен быть в 2007 году? Мы уже видим наших орущих патриотов уже 20 лет и что?
4. Никакой не внес, а кто ему дал внести его, поэтому и выбирал его чтобы человек смог попробовать свои силы, Медведев то смог, а почему Прохоров не сможет. У нас в России проблема одна, каждый считает себя великим деятелем и без него ну ни как.
5. Вот именно деньги есть, значит человек созрел для политики, что здесь плохого. А лучше так голодранец приходит обворовывает за 6 лет и уходит с почестями?

И вообще Путин скользкий тип, провел за спиной Медведева законопроект что скрок увеличивается с 4 до 6 лет. Спроси его, а что это все он Медведев я ничего не знаю. А НАС с вами кто спросил МЫ хотим этого или нет, хоть референдум бы провели. ЗА что любить Путина?

Мое мнение такое Прохоров не лучше и не хуже Путина он просто другой, другой и все.


Прохоров просто приватизировал и продавал все что можно продать(пока не стал миллиардером и не открыл свой бизнес по производству Ё-мобилей, что бы деньги отмыть). И политика у него тоже Ё-политика. И президентом он был бы тоже Ё-президентом. Если сейчас все через Жо..., то при Прохорове будет все через Ё....
Власть портит человека......
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение newcar » Чт мар 08, 2012 9:13 pm

igoruha писал(а):Путин это не Россия.
Путин это ужас без конца.
Путин это миллионы новых нелегальных мигрантов.
Путин это тотальная коррупция.
Путин это сотни миллиардов рублей украденных из госбюджета и различными образами спрятанных на том самом западе.
Путин это абсолютно неэффетивный устаревший монархический стиль управления.
Путинская стабильность это стабильность законсервированного тухлого мяса.
Путин это бомба замедленного действия заложенная под наше с вами будущее.



О-о-о друг меня радует что есть такие люди,а то местное блеяние меня бесит.
Аватар пользователя
newcar   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 08, 2012 10:10 pm

Все эти рассуждения типа ОБС - одна бабка сказала.
Если так уверены, оперируйте фактами и цифрами.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Чт мар 08, 2012 10:35 pm

а каких цифр то ожидаете?
или считаете, что можно доказать на 100% подтасовки?!....не смешно.... они и делаются чтобы не попадаться и это не трудно, учитывая что власть сама себя (через своих людей) и считает и рапортует и проверяет....все эти прозрачные урны и вебкамеры для успокоения брюзжащих. зачем их вообще ставили, если на уровне руководителей избиркомов и ЦИКа можно подтасовать протоколы (ведь поголовно состав из "наших")? ...это цирк...оперетка

так что в результаты выборов практически на всем постсоветском пространстве остается только верить!...как в бога...только эти уроды, которые считают нас за быдло, не боги!...тут если и попадается интеллегентный человек (Медведев например), то только в качестве марионетки и временного и.о....бал правят те, кто готов идти по головам и переступать через трупы ...наследие социалистического прошлого, увы!...если считать, что так и надо с нами, то Путин правильный выбор.
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 08, 2012 10:53 pm

Лично сам участвовал в пред-предыдущих выборах (работал в избирательной кампании), на этих же выборах (и на предыдущих) работали мои родственники (не просто сидели на избирательных участках, а именно занимались ведением протокола, подсчитывали бюллетени, участвовали в разных собраниях, много чего) причем от оппозиции. Так что знаю (правда на местном уровне) эту возню. Подтасовок почти не было. А вот как раз наблюдатели от Прохорова постоянно устраивали провокации, пытались сорвать подсчет голосов и прочее.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А насчет видео, так по-моему это пустая болтовня, вы хотите сказать, что вы, ваши друзья, знакомые, тупое быдло, бараны, управляемые американцами? Вы в это верите?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}