T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер Samsung ML-2160/2165 Static Control Odyssey

Тонер Samsung ML-2160/2165 Static Control Odyssey

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kmatveyn » Вс мар 01, 2015 6:07 pm

kvg писал(а):А я по старинке Самсунгом ML-1210 пользуюсь, главное всё вычистить в картридже.

Самый верный вариант, дозирку почистить, вал подажи пропылесосить, если магнитка грязная - ацетоном. Тоже пользуюсь тонером 1210, у нас он называется универсальный.
Будем пробовать...
Аватар пользователя
kmatveyn   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение srMax » Вс мар 01, 2015 6:12 pm

kvg писал(а):А я по старинке Самсунгом ML-1210 пользуюсь, главное всё вычистить в картридже.

а кто производитель? а то качество разнится у всех
Аватар пользователя
srMax   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение kmatveyn » Вс мар 01, 2015 6:19 pm

Фасованный он, но не булат, с завода китайского, в КЗ Европринт называется
Будем пробовать...
Аватар пользователя
kmatveyn   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс мар 01, 2015 7:01 pm

srMax писал(а):
kvg писал(а):А я по старинке Самсунгом ML-1210 пользуюсь, главное всё вычистить в картридже.

а кто производитель? а то качество разнится у всех


Content. Не могу сказать, что хорошо идет, но и не плохо, так, средне..

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вс мар 01, 2015 8:13 pm

Hi-Black фасованный по 45 гр. Samsung ML 2160 отлично подходит. А вот когда бакс скаканул, пришлось взять другую фасовку - Тонер Samsung Универсальный Тип 2.2 750 г, канистра (если не путаю, надо на работе посмотреть точнее) так он как то бледненько печатает. Больше не буду его брать.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.

За это сообщение автора lekm поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс мар 01, 2015 8:25 pm

Да, я раньше тоже использовал Hi-Black фасованный по 45 гр. Samsung ML 2165 пока не закончился, печать идеальная на нем, согласен. Может потом опять закуплю.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение АНД » Вс мар 01, 2015 11:10 pm

Тонер Samsung ML-2165 от Static Control ( TRS2165OS ) идеально подходит, заливка чернее оригинала, но при цене почти 30 баксов за 1 кг, я думаю он такой не нужен, даже при всём уважении к моему любимому производителю порошка. Правда есть большой плюс, 3-5 заправок можно делать без очистки дозирующего - печать как у нового. Было проверено на 2 картриджах всего-лишь, на большее 1 кг (который я брал на пробу) не хватило...
Ну и про фон: остальные тонера от статика ( Р8е и универсальный ) дают фон примерно в 50% картриджей, с чем связано не разобрался да и не буду, к сожалению, они тоже не очень дешёвые, но когда появились 101 картриги - пришлось взять попробовать и их...

За это сообщение автора АНД поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн мар 02, 2015 12:10 pm

Здравствуйте . из-за скочков цен на расходку Статик поднялся до 400 рублей за дозу : как говорится вот он http://www.ink-market.ru/catalog/item/detail/34540.html . качество хорошее по всем показателям , но и заправка на нём стала нерентабельно в конец .

Для заправки D 101 S пользую ATM для CLP 500 : типа такого ATM Gold Samsung CLP 500/510/550/Xerox Phaser 6100/ 245g NonChem 245 гр - 620 рублей , бутыля хватает на 4 раза , качество очень хорошее . На нём и остановился .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт мар 12, 2015 9:57 am

мне привезли АТМ ML-2160 в круглой бутылке 750 гр., кроме 2160 так же все остальные на этикетке заявлены, в итоге я все таки нашел время, откатал с этим тонером оригинальный катрыж где то листов на 500-700, не скапливается, и печать нормальная
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}