xCooLx писал(а):Ленту переноса попробуй отдраить.
Её чем спиртом чистить?
Вернуться к расширенному поиску
xCooLx писал(а):Ленту переноса попробуй отдраить.
Mr.Grey писал(а):сам тонер 1005?
LWolf писал(а):х.з. почему так происходит но обычно помогает тонер другого производителя.
и еще.. барабан родной еще? сколько уже заправлялся?