T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 135

Вернуться к расширенному поиску

Re: НР 2605

xCooLx писал(а):Ленту переноса попробуй отдраить.

Её чем спиртом чистить?
kol9in
Пт сен 23, 2011 7:41 am
 
Форум: Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4
Тема: НР 2605
Ответов: 5
Просмотров: 4393

Re: НР 2605

У картриджей заправок ноль. И у меня благо 2 принтера и 2 комплекта картриджей так что всё проверено.
kol9in
Пт сен 23, 2011 7:29 am
 
Форум: Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4
Тема: НР 2605
Ответов: 5
Просмотров: 4393

НР 2605

Всем привет! Проблема такая, позвонили сказали бледно печатает ну я уже по привычке пошел чистить оптику т.к. уже 3 раза это им делал всегда помогало. Но тут не помогло мартышка осталась бледной и не красивой:( В чём может быть дело???
kol9in
Пт сен 23, 2011 7:16 am
 
Форум: Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4
Тема: НР 2605
Ответов: 5
Просмотров: 4393

Re: 36 картриджи

Mr.Grey писал(а):сам тонер 1005?

Да 1005
kol9in
Вт сен 13, 2011 12:43 pm
 
Форум: Картриджи, их заправка и дефекты.
Тема: 36 картриджи
Ответов: 33
Просмотров: 21980

Re: 36 картриджи

LWolf писал(а):х.з. почему так происходит но обычно помогает тонер другого производителя.
и еще.. барабан родной еще? сколько уже заправлялся?

Да всё с картриджем в норме у нас то он хорошо печатает!!! Барабан не родной, 2 заправка. Думаешь тонер другой попробовать?
kol9in
Вт сен 13, 2011 12:30 pm
 
Форум: Картриджи, их заправка и дефекты.
Тема: 36 картриджи
Ответов: 33
Просмотров: 21980

36 картриджи

Всем привет! Вот такая вот ситуация 36 картридж, заправили печатает всё нормально. А у клиента вот так вот с принтером всё хорошо другие картриджи печатают нормально.
kol9in
Вт сен 13, 2011 12:19 pm
 
Форум: Картриджи, их заправка и дефекты.
Тема: 36 картриджи
Ответов: 33
Просмотров: 21980

Re: HP1018 не корректно печатает  Вопрос решен

Ты хоть проверь это до печки или после неё а потом исходя от результата смотри причину!!!
kol9in
Пт сен 09, 2011 8:59 am
 
Форум: Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4
Тема: HP1018 не корректно печатает
Ответов: 15
Просмотров: 14229

Re: HP m1120 печатает лишь раз  Вопрос решен

Спасибо=) точно одна оптопара на несколько миллиметров отошла(
kol9in
Ср сен 07, 2011 2:36 pm
 
Форум: Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4
Тема: HP m1120 печатает лишь раз
Ответов: 2
Просмотров: 3394

HP m1120 печатает лишь раз  Вопрос решен

Здравствуйте.
Проблема собственно в том что после чистки аппарата он перестал печатать. Точнее печатает лишь одну страницу (тестовую,и так же копирование) и потом пишет что печатает, но не печатает. Перебрал его, вроде все на месте. Кто может подсказать в чем трабла?
kol9in
Ср сен 07, 2011 11:35 am
 
Форум: Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4
Тема: HP m1120 печатает лишь раз
Ответов: 2
Просмотров: 3394

Re: Xerox wc 3220 V 99 прошивка.

А при печати отчёта буквачка f появлялась что он прошит. Сброс что не помогает?
kol9in
Ср авг 24, 2011 12:18 pm
 
Форум: Все о прошивке принтеров
Тема: Xerox wc 3220 V 99 прошивка.
Ответов: 12
Просмотров: 16954

Re: wc 3210 "закончился тонер"  Вопрос решен

Может они сброс не сделали у меня было такое только на другом аппарате.
kol9in
Ср авг 24, 2011 9:51 am
 
Форум: Картриджи, их заправка и дефекты.
Тема: wc 3210 "закончился тонер"
Ответов: 5
Просмотров: 18643

Re: Toshiba e-stydio d166 заминает бумагу

Не верь никогда клиенту! Ты сам уже смотрел из-за чего жуёт? А жуёт скорее всего в печки, её там просто снимать смотри вероятно что-то с пальцами. У меня не давно был такой аппарат.
kol9in
Ср авг 17, 2011 8:01 am
 
Форум: Принтеры, МФУ, копиры формата A3
Тема: Toshiba e-stydio d166 заминает бумагу
Ответов: 4
Просмотров: 6844

Re: Samsung ml-1210 и черная полоса. Как???  Вопрос решен

А с чего всё начиналось, на что жаловались изначально? А может трансфер?
kol9in
Ср авг 03, 2011 8:30 am
 
Форум: Картриджи, их заправка и дефекты.
Тема: Samsung ml-1210 и черная полоса. Как???
Ответов: 15
Просмотров: 15710

Re: hp 7000 не видит картриджи

Ну почему перемаргиванием, написал бы об этом в свойствах принтера. Количество чернил он же сообщает в свойствах:)
kol9in
Вт авг 02, 2011 7:27 am
 
Форум: Принтеры струйные
Тема: hp 7000 не видит картриджи
Ответов: 32
Просмотров: 30164

Re: hp 7000 не видит картриджи

решил списать аппарат, нет времени на него(
kol9in
Вт июл 26, 2011 12:03 pm
 
Форум: Принтеры струйные
Тема: hp 7000 не видит картриджи
Ответов: 32
Просмотров: 30164
След.

Вернуться к расширенному поиску

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}