T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Я с вами тут спорить не собираюсь даже, просто есть информация, что фикс существует но доступен он только малому кругу пользователей. Нам никто этот фикс не даст(а мне тем более), вы даже о его существовании не знаете, а пишите еще про какие то сказки. У вас есть информация - вы ей верите. У меня е...
Goldwater
Сб ноя 12, 2016 8:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картриджи серии HP P1005

1 совет - выкинь свой Булат, просто одним броском в мусорку ... 2 совет - купи для "карандашей" серии Р1005 и им подобных, тонер IMEX CMG-3 и фотобарабаны MKI P1005 - эти фотики и этот тонер как будто созданы друг для друга, и многие на этом форуме подтвердят качество данного тонера и фото...
Усатый Полосатый
Сб ноя 12, 2016 9:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Он просто повествует о том, что сыпет Boost : "Сыплю Boost type 2.1 HD он же Imex Mgi во все HP, что 85А и т.п. мелочь и 12А, 55А, 80А и т.п." Здесь явно указано что все эти картриджи заправляются одним тонером. Это первое. И я не согласен с оценкой тонера IMEX CMG3. При правильной заправ...
lekm
Чт янв 19, 2017 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ни когда не пользовался ни какими спец жидкостями и присыпками, использую только ацетон,мистер мускул,бензин и прямые руки и всегда все у меня хорошо. Был в шоке когда прочёл данный форум , кто тут чем "мажет,смачивает и у кого ракеля заворачиваются" oldold
kmatveyn
Вт дек 09, 2014 4:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно снять шестерню с фотовала ?

у меня все проще - саморез с крупным шагом резьбы, длинной 150мм, такой, у которого на полтела витки, на половину ось без спирали, и большой плоской шляпкой, тиски, чтоб тело без витков свободно ходило, закручиваю саморез на 2-3 витка во фланец без зубьев, завожу в тиски, и резким движением просто ...
Усатый Полосатый
Сб окт 28, 2017 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ролики заряда и ацетон (p1005 серия)

а я на ролик заряда плюю и протираю и ваще все круто :-): :-) ну тока когда никто не видит, а то мало ли :-) fa_ir
kazancev
Вт апр 24, 2018 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ролики заряда и ацетон (p1005 серия и далее..)

зарядники чищу салфетками влажными с содержанием спирта, хорошо чистятся. магвалы с дозирками ацетоном i_bbo
sanya6600
Ср апр 25, 2018 7:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отпишусь. Картридж у клиента заправлялся уже 4 раза. В отчете после окончания первой заправки уже оставшийся ресурс стоял 0%. Выбираешь в меню продолжить и он печатает.
Вот такой вот опыт. И не со слов клиента, а видел собственными глазами.
Skyspear
Вт окт 29, 2019 4:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а вы возьмите за правило чистить дозирующее и майлар каждый раз при заправке :hi_hi_hi:
Дормидонт_Генрихович
Вс сен 18, 2016 8:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер Static control MPT9 - кто пробовал?

Тоже к MG нет вопросов, и 301 также немного бледнее печатал по сравнению с MG в китайских картриджах, ну и к слову новый тонер CMG-L в бледнопечатающих китайских у меня не пошел, ярко, но дефекты, волны, помогала замена магнитика, пробовал сразу перезаправлять CMG3 - нормальная яркая печать с тем ж...
Усатый Полосатый
Чт янв 23, 2020 10:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пусть сначала устранят последствия своей ретивой самодеятельности, а там глядишь и скорость печати придет в норму. но ей богу, я 1010 никогда бездумно компрессором не продувал, а тут грязь уже горой лежит, так ее еще и поглубже надо загнать )))
чуваки просто отчаянные как флибустьеры )))
Усатый Полосатый
Пн мар 29, 2021 9:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем чистить элементы картриджа?

Картриджи новые или заправленные мной (проверенным тонером) просто тщательно протираю сухой тряпкой. В сложных случаях: PCR, лезвия - изопропилом, магнитник (особенно в hp 36a итп) - ацетоном. Поцарапанные, с сильным налетом PCR - менять, дающие дефект лезвия - менять, изношенный магнитник - менять....
service
Чт апр 05, 2012 12:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}