T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 483

Вернуться к листу благодарностей

Сами на свой вопрос и ответили. Если до разборки принтер работал нормально, а после черный лист, значит где то что то забыли.
СТРОНЦИЙ
Ср май 25, 2016 7:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Будет платить копейки, требовать миллион бумаг.
Повторные ремонты не оплачиваются.
Нужны постоянные тренинги сотрудников. За свой счет, естественно. Для сертификации персонала.

Имеет смысл только в городе-миллионнике. Где есть поток.
apopovv
Сб май 28, 2016 8:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По просьбам трудящихся. СНПЧ на МФУ Epson Stylus BX635FWD

В общем приобрели СНПЧ для данного аппарата (в целях экономии), аппарат стоял в кабинете директора и интенсивно использовался. Инструкции по установке СНПЧ на русском языке на эту модель я не нашла, поначалу сделали вот так: http://s014.radikal.ru/i329/1605/e5/06e2dbd1c00b.jpg но данный способ устан...
lacky
Вт май 31, 2016 1:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветы. Докладываю здесь, ибо в личке pc-porta уже рассказал. Мне попался увеличенный картридж, правда, но какая нам-то от этого разница? Итак, заправил я его дешманским хайблеком тип 4.4 для Р1005 и компания. Из нюансов заправки только один - охренительно хорош силикон-клей, которым крепят до...
tranzistor
Ср июн 01, 2016 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP CF226A подскажите чем заправить

Внесу свои 5 копеек. Сегодня принесли CF226A (№26A) На 05А поход только отдаленно. Магнитная система от НР 1005 ( магнит и ролик заряда). Барабан свой(с "корданом", но какой то мелкий, да еще и пружинка-контакт на него) Заправили CMG-3 от IMEX - полет отличный. Чип еще не закончился - по с...
Kaiser
Пт июн 03, 2016 10:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не смотрел, не читал. считаю гавном :-)
Mihal
Чт июн 02, 2016 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самсунг 4220

До печки как печатает? Стоп-тест? МВ смотри.
Alexkyahta
Вс июн 19, 2016 7:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если отбросить картридж - разбирай лсу и протирай ваткой без спирта.....попылесось вал переноса.......ну и стекло сканера помой....как-то так...
nekiж
Сб июн 18, 2016 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

делаешь копию, отпечаток с кампутера, и сканируешь или фоткаешь, с фокусировкой, чтоб картинка была четкая, и на ней была видна проблема, и не кусок листа, а полностью, но чтоб мы могли увидеть то, о чем ты говоришь. есть такой ресурс savepic.ru, загружаешь на него изображение, и прикрепляешь к теме...
Усатый Полосатый
Сб июн 18, 2016 7:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

Скрытый текст +
Изображение
kvg
Вт май 03, 2016 9:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

oldman_lbt писал(а):я все же именно в направлении ремонта хочу.


Тогда не стоит даже и пытаться, если это будет ремонт оргтехники. На ремонте можешь выехать (в принципе) если будешь ремонтить платы на уровне реболла (материнки, видяхи и т.д.). А так заправка приносит больше выгоды, намного.
kvg
Ср июн 22, 2016 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, это не бред, ИП несет ответственность всем своим имуществом. Поэтому ипэшники более сознательные, чем раздолбаи из ООО, которые могут потерять только 10 тысяч.
kvg
Ср июн 22, 2016 9:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

На одних картучах много не заработаешь. Заработаешь, да еще как. Тут ключевой момент, как я понял, что он (олдман наш) хочет начать один. А одному не потянуть и заправку и печать фото и развозку картриджей и ремонт. А нанимать сотрудников, так это им платить надо, плюс налоги на них, да и до этого ...
kvg
Чт июн 23, 2016 5:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

значит так. как получицца - так и замучу. накуй все эти планы. впесту блин.
буду просто видеть реальный поток денег - буду богатеть, карашо.
oldman_lbt
Сб июн 25, 2016 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

pc-porta писал(а):потом по суду отобрали и квартиру


Потому что он был ИП, поэтому и отобрали, как некоторые тут не верят. А почитайте, чем отвечает ИП и ООО, прежде чем не верить или открывать ИП :-)
kvg
Сб июн 25, 2016 12:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

При строительстве иногда применяют такое правило: надо посчитать смету со всеми-всеми-всеми затратами. Потом удвоить эту сумму. И вот, если в процессе реализации задуманного, удастся уменьшить расход денег от двойной суммы в сторону одинарной, то исполнитель — молодец!!! Но это бывает крайне редко н...
apopovv
Пт июн 24, 2016 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я больше скажу, я как давно ремонтировал сцепление в машине (дали гарантию две недели), на следующий день оно сломалось, дотянул машину до сервиса (причем не гаражного, а авторизованного) и мне там сказали - А может вы тысячу раз вчера нажали на педаль и сцепление не выдержало - на такие нагрузки он...
kvg
Пн июн 27, 2016 2:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

залипает датчик - мозги, дyмаю не при чём...
nekiж
Ср июн 29, 2016 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все там будем.
kvg
Сб июл 09, 2016 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

потому что посередине у тебя тонер скапливается на корпусе катрыжа, под валом проявки, на лезвии подбора, и не видишь ты этой проблемы до тех пор, пока ему есть где скапливаться. а вот так как на самом первом скрине, он начинает сыпать на лист когда на корпусе места не остается, и как правило, при и...
Усатый Полосатый
Пт июл 15, 2016 10:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Металлизированная термопленка для HP LJ P1505

Спасибо за информацию, будем иметь виду! Хотя термопленки 1200 бывают разные, и недозапекание встречалось и на 1200 аппаратах ...
Aleshachka
Вт май 24, 2011 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Металлизированная термопленка для HP LJ P1505

да, НР1200 бывают разные, это факт. Но за эксперимент, спасибо!
kvg
Вт май 24, 2011 12:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Металлизированная термопленка для HP LJ P1505

Я ставил на 1522 от 1200 все работает,клиент ходит довольный года пол уже. У тебя какая пленка 1200?
rfinfyrf
Вт май 24, 2011 10:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, так как ремкомплектов для таких одноразовых аппаратов не выпускают. Я хотел сказать, что печка на КСЕРОКСЕ 6016 ну ОДИН в ОДИН как и на КСЕРОКСЕ 3010 и 3045, разве, что моет где разьемы разные.
СТРОНЦИЙ
Ср июл 20, 2016 2:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

IMEX CMG3 отличный тонер, работаю с ним давно, отказываться не собираюсь. Качество печати превосходное на фотиках как MKI, так и на Golden Green(самые дешевые, что есть в рамисе), цена более менее доступная, поэтому я голосую за него.
Усатый Полосатый
Ср июл 20, 2016 9:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

менять не обязательно,ты его сними и понажимай на пластину и посмотри как она будет возвравщаться если с задержкой то наклей на прокладку шумоподовляющюю кусочек скотча или изоленты и всё .у самсунгов и херохов это болезнь
sm1100
Пт июл 22, 2016 6:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Встречались. В единичных экземплярах. Можно пересчитать по пальцам одной руки. Трехпалой.
Но в начальники и прочие судьи и депутаны почему-то пробиваются не они, а всякие мизулины-яровые.
apopovv
Ср июл 27, 2016 12:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

зато неофициальные дают не ту цветопередачу на мой взгляд ну и башка на них забивается быстрее, только кактусню разливную не берите
GeneSIS
Пт июн 24, 2016 10:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

pc-porta, а про грязь на сканлинейке не подумал?... :-)
nekiж
Пт июл 29, 2016 2:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

почему нет? работы на 15 секунд
Дормидонт_Генрихович
Ср авг 03, 2016 9:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

года полтора назад купил сеточный braun 320. А то надоело раздражение от станков. Бреет очень неплохо, раздражение практически ушло. Мне понравилось, что бреет на сухую, только иногда пользовался лосьоном спиртовым. Потом снял сетку и почти год раз или два в неделю брею встроенным триммером.Отлично...
dviz
Чт авг 04, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор тонера для Hp lj p1505

ацетоном тру, печатает потом отлично! главное не переусердствовать)))
Andreyak777
Чт ноя 24, 2011 5:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправляю IMEX 027 все цветники - проблем нет, качество устраивает.
Nonstop
Сб авг 27, 2016 11:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На барабан посмотрите
Andreyak777
Вс авг 28, 2016 7:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цитата

Информацию «Ведомостям» также подтвердил соучредитель «Ростонера» Антон Лихачев. В России сейчас нет аналогичных производств, утверждают представители фонда. Страна полностью зависит от импорта картриджей и порошка для них, который составляет около 65 млрд рублей в год. По словам Комиссарова, ежего...
Mikki
Ср авг 31, 2016 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чистую прибыль?
в моем случае это невозможно.
если пытаться вести учет и посчитать сколько "чистыми" - некогда будет работать.
Mihal
Пн ноя 16, 2015 7:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю, разборка-сборка специалистом поможет делу.....
nekiж
Пт сен 02, 2016 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вал силиконовый это!! Брак такой!! И не надо тут думать, можете проверить поставить какой нибудь бу
Andreyak777
Пт сен 02, 2016 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Lenovo m7400 сброс счетчика

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: Lenovo m7400 сброс счетчика Автор: oldman_lbt Описание: видео как сбросить счетчик Данные о версии файла: Внешняя URL ссылка для закачки: LENOVO 2650DN, LJ2400, LJ2400L, LJ2600D, M7400, M7450F, M7600D, M7650DF, M7650NF.mp4 Показать файл: http://www.tes...
Verter
Пн мар 07, 2016 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну как... Ограбить искомое лицо :)
kvg
Вт сен 06, 2016 6:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заправляем только 1140-1130 сейчас им.
vvz
Сб сен 17, 2016 12:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скребок для стекол из запчастей картриджа

Несколько не в тему, но может кому пригодится...
Вот такой скребок для мытья окон получился за 15 минут. Покупные китайские с ним рядом не стояли, моет отменно.
Использовал ракель и фотовал от 285 картриджа.1907190819091910
paratarabara
Сб сен 17, 2016 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Круто! Но переместите фотки в галерею, плиз.
kvg
Сб сен 17, 2016 9:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самое ценное это ракели формата А3.
kvg
Сб сен 17, 2016 1:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вред тонера и все все все...

.... и если не затруднит ПОКОНКРЕТНЕЙ !! Без всяких выпендрёжей - типа сам найди , почитай , бла-бла-бла ..... История началась с того, что наш "субподрядчик" поднял крик о необходимой срочной специальной оценке рабочих мест, якобы звонили с "верха" и сказали"в следующем ме...
__Oleg__
Пт сен 23, 2016 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет изображения на экране ноута

менять видеочип! 100%.
то, что он выдает изо на внешний моник - еще ни о чем не говорит i_bbo
если не верите, подцепите пост-карту и посмотрите коды ошибок oldold thank_you
kokubenko
Вс сен 25, 2016 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет изображения на экране ноута

верно.
в видеочипе разные блоки отвечают за вывод на внешний монитор и на матрицу.

и попутно - ТС у нас теоретик или хочет вопрос решить? где модель ноута и маркировка чипов - мостов, видео, процессора???

возможно просто нужно дунуть феном на видеочип чтобы проверить идею.... :-):
VVC
Вс сен 25, 2016 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}