T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Программатор для 93сХХ и 24сХХ недорого.

Всё что будет написано в этой теме расчитано на однокриворуких людей.... В общем для людей типа меня, которые паяльник видели только на полках магазина и не понимают почему у мотоцикла две ручки чтобы держаться, а у паяльника одна. Когда стал вопрос о прошивке 93сХХ, а схема, предложенная для сего д...
Тиныч!
Вт апр 12, 2011 9:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программатор 93сХХ и 24сХХ недорого.

Для изготовления плат возьмите на заметку этот метод.
http://alex-avr2.livejournal.com/9250.html
lekm
Ср апр 13, 2011 9:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программатор 93сХХ и 24сХХ недорого.

долго я мучался что взять за основу лазерно-утюжной технологии и пришёл к выводу что глянцевая бумага Hi-Image Paper как нельзя кстати подходит, причём после проглаживания утюгом и остывания не до конца, легко отделяется от стеклотекстолита просто изумительно, принтак самс 4200 тонер 1210 настройки ...
Vialeksej
Чт апр 14, 2011 12:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рекомендации по заправке.

Струйники заправляю и очень успешно. Ультразвук плюс ММ с нашатырным спиртом - лучшее решение для восстановления напрочь засушенных интегрированных картриджей, например HP21/27/28/22/56/57/130/140, лексмарков и др. А вот картриджи серии 15/40/45/78 ультразвуком чистить настоятельно не рекомендую, ра...
Plusha
Пн июн 06, 2011 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем заправить тубу Panasonic KX-FAT92A?

broher 5240 - подойдет.
А вот тут есть отличная таблица: http://www.testcopy.ru/practikum/18-zap ... sonic.html
Скопируй и распечатай.
Aifur
Пт апр 08, 2011 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дроссель блока питания

Да, дроссель оказался неисправен. Видно что слез с проводов лак и обмотки оказались замкнуты... Так что товарищи, не превышайте нагрузку на компъютерный блок питания :) Дроссель был заменен на другой и БП заработал нормально.
dr.jpg
kvg
Ср июн 23, 2010 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}