T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Облик современного заправщика

Предистория. Вчера, в этот Великий Праздник по имени "Тяпница", сервисники отпросились на час раньше с работы, начальство дало "добро" и парни с чистой совестью и радостным настроением переоделись и двинулись к выходу из помещения с твёрдым намерение потерять этот час за бутылочк...
Тиныч!
Сб мар 19, 2011 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программатор для 93сХХ и 24сХХ недорого.

Всё что будет написано в этой теме расчитано на однокриворуких людей.... В общем для людей типа меня, которые паяльник видели только на полках магазина и не понимают почему у мотоцикла две ручки чтобы держаться, а у паяльника одна. Когда стал вопрос о прошивке 93сХХ, а схема, предложенная для сего д...
Тиныч!
Вт апр 12, 2011 9:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Микродрель своими руками.

Изображение
движок от ТХ117
блок питания НР на 32 вольта
железо сверлит :)
Тиныч!
Вт апр 12, 2011 11:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Самое простое для тебя - это твою 4256 впаять вместо мс на плате чипа 4200.
Тиныч!
Пт апр 22, 2011 10:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гибрид принтера и фотоаппарата

Штирлиц писал(а):всеобщем хочется совместить принтер с фотоаппаратом!Помните старые фото аппараты пленочные а потом мы проявляли фото в специальных растворах

Вот сделать такой принтер, чтобы он мог проявлять изображение на бумаге !

Гыыы
палароид тебе в руки :-)
Тиныч!
Ср июл 13, 2011 5:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX 3201 Полуовощь

недавняя ситуация сравнили два форматера - они разные перепаяли пяток резистров, залили 09 от европейца.... работает форматеры у тебя есть паяльник тоже (судя по ссылке на живую флэшу) лупу в руки и вперед цытата: аппаратно защищено убрал возле 25lv r258 и r104 и он ожил..на русском форматере этих р...
Тиныч!
Вт июл 10, 2012 5:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картридж MLT-D101S дефект нового китайца

Тонер не тот.
Нет контакта на вал заряда.
Тиныч!
Пн июл 22, 2013 12:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если Россия "настоит" на мирном решении вопроса, то вторжения не будет.... Засцут пендосы и жители алюминевых островов. Вчера в фирменном магазине спортивной одежды увидел гады, которые мне очень нравятся, при этом у них оказался ещё один плюсик - нарисован британский флаг и на стельках бр...
Тиныч!
Вс сен 01, 2013 10:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заморозка чата

Нажать одну кнопку! Что может быть проще? Мне нравится.!
Тиныч!
Вс сен 01, 2013 8:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо всем кто заморочился и написал в сей теме :)
Спасибо тем кто не стал заморачиваться и поздравил в чате (Михал, Лёха и другие) :)
Спасибо, парни.
Надеюсь вам икалось со всей силы, когда я коньяк за ваше здоровье до утра кушал :-)
Тиныч!
Пн сен 30, 2013 7:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung ML3750ND просит залить FW

Вот дамп 24с на состояние ступора. После восстановления работоспособности не сливал.
Тиныч!
Чт окт 11, 2018 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}