T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Re: картридж canon 728 бледная печать

товарисчи :))) ну что вы копья ломаете :)) кто хочет пусть мажет кто нехочет - ненадо :)) уже , вроде как, определились, что в большинстве случаев нормально печатает и без смазки. токопроводящая смазка в этом месте используется в первую очередь именно для смазки трущегося контакта , чтобы снизить тр...
marinad
Вт июн 14, 2011 7:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

небось отсутствующий датчик наличия бумаги в оригиналоподатчике он воспринимает как наличие там оригинала может попробовать симитировать наличие открытых датчиков на разъеме j15 замкнув контакты 2-3 и 5-6 зы звиняюсь что не втему, тоже копаюсь в 4410, похоже сдохла сканирующая линейка - мож кто подс...
marinad
Пт фев 06, 2015 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

картриджи попробовать подкинуть исправные
marinad
Пт фев 06, 2015 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

оптроны обычно двумя тестерами проверяю. к светодиоду тестер на прозвонку диодов, а на транзисторе вторым сопротивление щупаю. ну и прежде чем ставить новую печь - разодрать двустволку и проверять со старой печкой
marinad
Ср сен 09, 2015 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если картриджи меняли на заведомо исправные,то скорее всего: "B200 VH monitor error - В большинстве случаев - неисправна плата управления"
менять
по мне так проще всего убрать эту ошибку приобретением исправного аппарата такого же или подобного под ваши исправные картриджи
marinad
Пт сен 11, 2015 8:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю, что из той же оперы viewtopic.php?f=3&t=5432
marinad
Вс окт 18, 2015 9:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ввозле парковки механизм с белым кулачком, который каретку стопорит краской не залит случайно?
marinad
Ср окт 28, 2015 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Экстрасенсам сюда!

нет ребята, чета такое все-таки есть. я уже как то описывал случай в чате, повторюсь. выхожу как-то с работы, ну и пока на крыльце стоял, мимо меня 2 девицы прошли в ту же сторону что и мне, ну и я за ними значит метрах в 10. а одна из них ну настолько сексапильная, что я не удержался и со всей дури...
marinad
Пт дек 04, 2015 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

может заряд с термопленки не снимается? термопленку не меняли? кольцо на месте? факты невиновности печки описаны выше (может, каряво объяснил..) дефект виден по крайней мере на двух аппаратах, корректно работающих с другими картригами (один мой, проверочный, другой - клиентский). да и я сразу сказа...
marinad
Чт мар 24, 2016 9:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

adjustment program надо для соответствующего принтера, еще printhelp умеет ID прописывать во многие принтеры, возможно и в хр-800 умеет
marinad
Ср май 18, 2016 10:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

epson 1410 - космические глюки

на каком-то мфу наблюдал нечто похожее, датчик края бумаги на каретке не работал. в черновом режиме и текст он не использовался и печатало нормально, а как только ставишь режим фото, обязательно замятие
marinad
Сб июл 16, 2016 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Продвинутые" познания в электронике (смотреть!)

да в прямом смысле, все правильно, автор что хотел показать, то и показал. есть, конечно, недоработки - ток в розетке, например, не проверен (напряжение показал, а ток нет), ну и электроэнергию можно было еще сильнее сэкономить, если блок вообще в сеть не включать и детали нагрелись бы еще меньше. в...
marinad
Ср июл 20, 2016 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

фотовал меняйте
marinad
Вс окт 02, 2016 8:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

летом тоже как-то долго "искал" картридж у подобного бразера, как ни странно решилось все ручным сбросом счетчика тонера
marinad
Чт окт 25, 2018 2:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}