T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Второй чат. Меняется режим работы.

Как известно любой зарегистрированный пользователь форума попадает и отображается во втором чате. Так как пользователей бывает много одновременно в сети, то и в чате собираются десятки человек, список чата не помещается в экран, что неудобно. Да и польза оттого, что все висят во втором чата сомнител...
kvg
Ср апр 17, 2013 11:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: антология сайта

Будет сделано(если поток найду)
kvg
Пт апр 08, 2011 4:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

тоже так заморочится чтоли,а то микруху в СМД днём с огнём не сыщеш.. жаль на фотках не видно как ножки подогнаны,ну да ладно. все, на что способен мой телефон, он без макросъемки. Ноги подгибал под корпус, сдвигал друг к другу (чтоб кучнее стояли) и лапки выгибал наружу. Хотя, потом пришла идея ла...
proksis
Сб апр 09, 2011 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Станция заправки картриджей своими руками проект Bobsky1

drink_ Доброго времени суток! Во первых хотелось бы выразить благодарность участнику форума "Soket" за его статью с эскизами в программе PRO100 Так вот, мне не подошла его конструкция т.к. нам запретили делать дыру в стене, единственный выход - окно. Пришлось курить Интернет, хоть ссылок б...
Bobsky
Ср апр 03, 2013 5:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила пользования Галереей

Перед эксплуатацией галереи просьба внимательно прочитать инструкцию. Есть несколько важных моментов, которые необходимо соблюдать. Итак, сначала перед первым использованием необходимо очистить кеш браузера, так как файлы форума значительно изменены. После этого можно использовать Галерею: Проследуй...
kvg
Ср мар 27, 2013 12:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ХАЛЯВА

А вот и фотка халявы! http://savepic.org/2973512.jpg Описание комплекта можно посмотреть сдесь http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4069 Условия получения халявки: В течении этой недели до пятницы (22.03.2013 до 14:00 по МСК) отписывайтесь в этой теме, что желаете принять участие в ...
Князь
Вт мар 19, 2013 4:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Из мемуаров техподдержки.
- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажите.
Konstantin_stv
Вт мар 19, 2013 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

РАСПЕЧАТКА И ПОВЕСИТЬ НАД КОПИРОМ 1. старайтесь держать машину грязной и засаленной, насколько это возможно. Смесь масла, карандашных стружек, волос, пятен от чая, кофе и мух, а также рассыпанного тонера подойдет как раз. В электрические части машины набросайте скобок от степлера и канцелярских скре...
c-r-e-a-t-i-v-e
Вт мар 19, 2013 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самс 4100-4200-4300 стучит линейкой сканера

пришёл принтер 4100 стучит линейкой сканера, а у меня домашний 4200 перешитый в 4300 тоже иногда такой ерундой занимался, кстати после замены шлейфа началось такое поведение, в 4100 я тоже шлейф менял, результата не дало, зато навело на некоторые мысли... :ps_ih: привод сканера проскальзывает, я под...
Vialeksej
Вт окт 11, 2011 12:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4200(и иже с ним же) не берет сцуко

Решил создать эту тему потому, что пришел уже третий принтак с такой проблемой - просто не берет бумагу! Первым делом сделал ТО принтеру: все вычистил смазал(где нужно) почистил и перевернул ролик подачи на нестертую область протер тормозную площадку! Не берет! Поменял муфту на оси ролика подачи! Не...
Князь
Вт окт 11, 2011 6:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб окт 22, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera KM-1650 тупит

Все отправлено в личку, тут напоминаю порядок обновления: Для русификации или обновления программного обеспечения (ПО):  отформатировать карту Compact Flash Type I (max 256MB, FAT(16)  скопировать в корневой каталог карты необходимые файлы ПО  выключить копир (откл. сетевой и, если есть, интерфей...
kvg
Вт сен 18, 2012 8:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Заходит как то Mihal в чат и не поздоровавшись выпалил - @  Mihal , здесь есть ТАНКОДРОТЫ? Ну народ маленько оторопел. Те кто могут отнести себя к танкодротам молчат, ни кто не хочет быть высмеянным, мало ли чё у него на уме. Те кто не относятся к танкодротам тоже молчат, наблюдают чё дальше будет. ...
dsergeya
Пт сен 06, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для танкистов WoT

Недавно наткнулся на сайт WoT Actions может кому интересно будет! Свежий проект, проводят конкурсы! Ничего сложного просто играешь в танки может и повезет=)
Князь
Пн окт 28, 2013 5:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так вот прислали адресок сайта, танкисты регаемся там, внимательно следим за ивентами, конкурсами и акциями http://wot-lol.ru/event-wot.html
Konstantin_stv
Ср окт 30, 2013 8:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср дек 18, 2013 4:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка/дамп Samsung SL-M2070 . рабочий, сам проверил!

FIX прошитый на вечную печать Дамп Samsung xpress M2070 . рабочий, сам проверил! :-): thank_you Две флешки прошиваете через прогер и все. Че к чему правильно чтобы было понятнее назвал дампы как положено! SL-M2070_24C64wp SL-M2070_25Q64 Рабочие. Главное заклеить чип! С вас лайки)) -bdsm- Model Name ...
Артур Хусаинов
Чт фев 04, 2021 7:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Try this, didn't try it myself but it should work.
moula
Ср дек 11, 2019 2:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}